Перейти к публикации

Мысли вчерашнего радикала


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья , соотечественники.

Я обращаюсь к Вам сегодня в надежде на понимание и поддержку…

История, которую я расскажу вам очень грустная, поэтому лучше читать ее под дудук Дживана Гаспаряна

Перечитываю сейчас свои темы, ваши оставленные без ответов вопросы ко мне и сам даюсь диву… Сегодня , к счастью я могу уже открыто и ничего не боясь поведать вам обо всем что случилось со мной за последний год…..

Все помнят тот трагичный день когда дьявол меня попутал уйти с поста модератора на Дей Азе….Сейчас я понимаю, что это было хитроумная операция дашнаков, выставить аватары непризнанного государства на азербайджанском форуме.

Это ли не хамство ? Естественно администрация запретила использование таких аватаров. Сейчас то уже понятно, что это были не просто аватары, это был сигнал направленный на армянского модератора раздела. Естественно этих националистично настроенных господ бесило , что армяне и азербайджанцы могут сосуществовать вместе .. Когда на Дей Азе начался этот конфликт с аватарами, ко мне в офис приехали злосчастные юзеры Дав и Артур 2005, в руках у них были бейсбольные биты.. Моментально разбив битой один из ноутбуков эти варвары потребовали от меня написать постинг в котором я якобы поддерживаю зачинщиков аватарной войны-2, потребовали чтобы я сам отказался от поста модератора…

Выбор был небольшой и мне пришлось подчиниться…

В тот момент я еще наивно полагал, что на этом эпизоде мои злоключения кончатся, но не тут то было. Эти порочащие армян хайские отморозки сделав мне укол отвезли меня на сьемную квартиру, где посадили к подключенному к интернету компу и заставили писать разные постинги под их диктовку…Все мое армянское нутро протестовало видя как хаи используя мой незапятнанный доселе ник.

Как пишут гадости про азербайджанский народ.

Народ который мне дал крышу над головой, народ со стола которого я питался долгих 15 лет ( осетрина, балычок, черная икра, долма и т.д.) , народ который после всего, тем не менее дал мне пост модератора на главном своем ресурсе…

Вот так я и «попутался » с этой компанией

В отдельные моменты я пробовал сопротивляться, отказывался писать очевидные поклепы на любимый мне город и на его толерантных жителей..Но все эти попытки пресекались угрозами пройтись по мне клеткой с форсункой.. В итоге сделав мне укол сывороткой правды они заставили меня сдать им свой пароль на опенармении и Дей азе. В те редкие моменты, когда сознание возвращалось ко мне и я отчаянно протестовал, то вместо меня писал Артур 2005 или Дав и другие хаи имен , которых я к сожалению

не запомнил…

Однажды , ради забавы и для того чтобы еще больше меня дискредитировать они заставили меня зарегить 2 тупейших ника «Круглий Атлицник» и « Ученик Дашнаков». Я писал посты, не осознавая что наношу огромный вред всему армянству и азербайджанскому народу, а хаи в этот момент стебались и требовали писать не только на ОА, но и на Дей Азе. Там мне пришлось зарегить ник «Нахиджеван» и вовсю надсмехаться над модераторами и простыми юзерами.

Эхх Даймонд, Урден , Кинза и другие я видел как вам больно читать эти постинги, да и у меня самого они вызывали слезы, пальцы отказывались писать такое…

Надеюсь ребята меня простят и вернут мне пост модератора Дей Аза.

Даймонд, брад, разве мы вместе плохо модерили ?

Эди, родной- не поверишь, но я был против акции КД на Дей Азе " Эди ты Чушка " Когда они заставили меня написать обидный креатифф про Зиядлы, то собрав последние остатки воли я наотрез отказался написать строчку «Завидев в форумском списке среди присутствующих ВМС, даже Эдитор старался отсиживаться под женским ником в форуме «Пенелопа», чтобы не попасть в призывной контингент Полковника» и ее вписал Артур 2005..

Но это были еще цветочки, самое ужасное для психики любого нормального человека дашнаки устроили позже , когда посадили меня в самолет Москва-Ереван….

Сразу оговорюсь, не так я мечтал впервые посетить историческую родину, совсем не так….

В полете, на борту «Армавиа» кормили хорошо. Стюардесса по заказу моих пленителей принесла (как мне пояснили) традиционный набор- курицу и бокал красного вина. Я вначале думал что это вино , но потом сообразил , что коктейль " Кровавая Равен" не может содержать и капли винограда, скорее всего это была кровь . Пить конечно не стал, только делал вид, отливая незаметно за кресло эту гадость. Курицу пришлось сьесть , правда воткнутый в ее спину нож изрядно мешал трапезе, все попытки вытащить его и облегчить страдания курицы жестко пресекались Давом на корню. Вскоре я узнал, что блюдо называется " курица убитая ни -за- что "

Сразу после приземления, мы сели в машину где мне надели на голову черный мешок, чтобы я не смог в случае побега найти дорогу обратно в аэропорт

Коротко и резко, как удар хлыста прозвучало знакомое по форумам - « Эчмиадзин»…

Наконец проехав пару часов мы остановились, мне сняли мешок и я смог вздохнуть благодатного олбанского воздуха…Удовольствие длилось недолго потому что … о Ужас…перед входом

в захваченную хаями олбанскую сокровищницу , прям на полу лежал азербайджанский флаг о который под угрозой расстрела меня заставили вытереть ноги. Тоже самое сделали Дав , Артур 2005 и Арин Берд . Правда в отличие от меня они проделывали это с видимым удовольствием, растягивая процесс до 3-4 минут.., хотя их туфли были чисты…

После этого отвратительного и кощунственного для меня акта, мы все подошли к алтарю на котором возвышалась книга « Очаг». Она была огромной для обычной книги и вся в позолоте, блики от нее источали зловещих солнечных зайчиков во все стороны древнеолбанского собора.. На обложке было написано « Зорий Балаян в дар народу хайскому », ниже большими тесненными буквами « Очаг» и еще ниже мелко «оригинал». Все трое , вместе с водителем начали по очереди целовать книгу, прикладываться к ней лбом. Я не терял времени даром и достав заныканный фотоаппарат начал фотографировать древне- олбанские надписи на стенах церкви. От напряжения в висках стучало « Время работает на Азербайджан», пот лил с меня градом.

Иншалла все обошлось. Тут меня тоже потащили целовать « Очаг», причем не только обложку, но и 28 страницу. Я так и не понял зачем, ибо не успел прочитать, слишком было близко к тексту..

После лобызаний этой отвратительной книженции, все взялись за руки , сели вокруг алтаря с « Очагом» ( мне пришлось тоже) и три часа, закатив глаза как мантру повторяли

« Арцах Акбар» «Арцах Акбар» « Арцах Акбар» Через полчаса мне уже было не по себе, но натренированным хаям все было непочем, судя по всему они ушли в космический астрал.. Брррр, как вспомню…брррр жуткое зрелище…

Когда наконец то этот мистический ритуал был завершен , мы засобирались в Ираван в посольство так называемой «НКР» в так называемой «Армении». Мои спутники постоянно говорили на хайском и через слово я понимал только одно « собирун», «собирун»…

Ну хоть что то будет веселое и доброе за эти месяцы подумалось мне. Я то помнил как весело и толерантно проходят собируны Дей Азовцев, смех, веселье, шашлыки, вино, прекрасные, дружелюбные тосты….

То что предстало моему взору на самом деле, было ужасно . Везде ходили суровые люди в военном форме, стены были увешаны плакатами « Не болтай» , « Враг не дремлет». Ноги правда обволакивал красивый и мягкий ковер…Ну как же я не понял ! Это же настоящий карабахский ковер, сотканный натруженными руками олбанцев !

Дьявол! Ковер был выполнен в виде герба Азербайжана… Изверги..! Варвары!

Времени разбираться с очередной несправедливостью хаев в отношении добрых азербайджанцев не было, так как меня должны были познакомить с так называемым послом « НКР», который должен был побеседовать со мной и решить достоин ли Зидан посвящения в дашнаки. Я долго шел по длиннющему коридору, наручниками крепко привинченный к охраннику с олбанскими чертами лица…

Вдруг до меня донеслись крики откуда то снизу, из подземелья, крики были женскими и детскими на азербайджанском языке. Я невольно дернулся, но для себя решил раз уж судьба связала меня с этой компаний, то поздно пить «Боржоми», нужно примирится, не сопротивляться и наслаждаться жизнью дашнака. Иначе эти издевательства никогда не кончатся…

Посол был высокий , светловолосый мужчина лет 50, который сразу же налил мне кофе, распорядился снять наручники . Его лицо располагало к общению. Впервые за целый год мне показалось что человек напротив, действительно человек…Мы долго и тепло общались.

Напоследок посол решил похвастать своими великими карабахскими предками и полез в сейф. То что он вытащил оттуда повергло меня в шок, правда виду я не подал.

На портрете был изображен Адольф Гитлер..Я даже смог выдавить восхищенную улыбку, на что посол довольно среагировал « Дааа, это хай Гитлер, мой предок, которому мы все обязаны многим»

Собственно на этом посвящение в дашнаки было законченно и мы улетели в Москву.

Я втянулся в работу на дашнаков. Честно говоря они стали мне казаться не такими ужасными как вначале. Мы вместе ржали над бывшими моими земляками азербайджанцами, пили коктейли «Кровавая Равен», « Слеза Кацевника», каждое утро перед выходом на работу вытирали туфли флагом Азербайджана…. Правда теперь мне приходилось давать 20% скидки хаям , которые приходили в большом количестве ко мне на фирму.. Ну а так все было довольно мило.

Но рано или поздно приходит прозрение , а с ним и разочарование…

Однажды к нам в Штаб привезли коробки с купонами на посещение армянской парикмахерской. Мне как уже зарекомендовавшему себя с хорошей стороны дашнаку дали целых три купона. Не откладывая дело в долгий яшик , прямо в воскресенье я отправился в парикмахерскую по адресу Москва, Армянский переулок, дом 10..

Нет, ну кто так стрежет а ? Не умеете стричь людей - идите стригите баранов, это у вас лучше получается !

Руки из жопы растут наверное или если человек- дашнак то ему больше ничего не надо ??!!!!!!

Я устал, я ухожу из КД и ухожу не в пустоту, я ухожу в альма-матер , На Дей Аз..

Брадья, я вас больше не предам, буду модерить справедливо как скажете…

Счастливо оставаться , дашнаки !

П.С. Олбанцы, брадья, я виноват перед вами, даже не за то что я ушел в свое время с Дей Аза, а за то что сделанные фотки в нашем олбанском Эчмиадзине теперь негодны. Когда я вошел в так называемое посольстство «НКР» в т.н.

« Армении», охрана отобрала у меня фотоаппарат, в котором покопался Дав. Когда мне вернули фотоаппарат, все фотки были перевернуты вверх ногами и теперь все олбанские надписи выглядят как хайские…

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опять к кацевникам ушел?

Ах ты :fool:

Предатель бесхребетный !

А казался перспективным дашнаком...

Иди кормись с турецкого стола :wallbash:

Изменено пользователем Thug (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мой, Патриций, не заглядывай на эту страницу ибо ты ужаснёшься и от ужаса откажешься от титула, оставшись просто полковником(великим князем, но не принцем)

Не ходи милостиво прошу

Не пускайте его сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, предлагаю Вам ник "Флюгер"... Недорого... :D Как форумчанин форумчанину сделаю скидку. :P

Кстати, вопрос, Вам не холодно так быстро крутиться? Смотрите не замерзнете. :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не поняли, ахперы...

Он же будет Штирлицем B) в тылу у Кацевников, с риском для жизни. Его поддержать надо, а вы...Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

(композиция ABBA without words - The winner takes it all)

Приятное, светлое утро...

Этот день было решено провести как следует... у меня с вечера были планы на весь день и по моим расчётам он должен был ыбть не просто хорошим и приятным, а замечательным

но тут

Звонок...

слышу в трубке телефонной

Измена

Измена

Измена, Paul(мой старый ник), измена

Я сначал не понял в чём дело, но по наставлению порлез в foking интернет и увидел там нечто...

Моё ледяное дашнакское сердце облилось уже не холодной, спокойной, рациональной кровью, а ярой горчей кровью зла... я больше не мог скрывать свои эмоции...

В моей голове сразу зародился план высадки на вражескую территорию, причём это будет моя первая высадка... надеюсь удачная...

Он... не порочит светлое имя дашнаков, ибо он после такого не дашнак и джае не кацевник (предателей в разведке не любят) ...

Наша дашнакская братия в шоке, грубо выражаясь... но мы будем стоять, мы ПОБЕДИМ!

Ор.АЗ, ты ещё попляшешь!!!

Кто там главный...

Эдитор или Эдита?

Зидан... I have nothing to say... :)

:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в другом месте играйся Патриций, тем более твоего брата разбанили только с условием, что ты уходишь.

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ khnushinak гаврош Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...