Перейти к публикации

Rebecca

Amateurs
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rebecca

  1. Точно. Пожтверждаю. Эту сельдь и в Ереване продают.
  2. Еще раз спасибо большое за ответы.
  3. Ой, и еще такой вопрос: как ААЦ относиться к родоверам?
  4. Уважаемый FR.GHEVOND, у меня вопросы о матахе: как правильно провести его, и может ли некрещенный обещать и делать матах?
  5. Инде, инде... Да везде! )) А вдоль дороги... с копьями стоять...
  6. Я сначала недопоняла Вашу позицию... :sharik: :flower:
  7. Карин, я не согласна с Вами в позиции:"Надо реагировать, потому что они выпячивают" При богатой фантазии наших соседей предметов для выпячивания могут быть найдены и на пустом месте, и Ходжалу для меня тоже входит в этот список. Поскольку ханжество выпячивать гибель мирных людей только одной стороны во время войны. А тем более реагировать, ставя памятник только одной стороне. Наши соседи еще и не то придумают. Недавно вот они придумали, что армянерезали евреев в Азербайджане в 20-ых года, так что - ставить памятник "погибшим от рук армян евреям"? Покаяться, в том, чего не было? Согласна с Вами, что МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ, когда все проблемы закончаться, будет поставлен памятник ВСЕМ погибшим. А сейчас пока о нем говорить рано... тем более, что до сих пор наши ребята погибают от рук снайперов.
  8. Тут товарищи некоторые ржуть и требуют продолжения банкета. Поэтому объясняю. На самом деле, Ленин баба, конечно же, демишкян:"Охумаг, охумаг вя охумаг". А охуюр вя охуюр - это когда по таким учебникам учаться и... поют. ))) Теперь поняли мой толстый намек на тонкие обстоятельства? Вэ. )))))))) Все им разжуй... З.Ы. Баги, как ты могла ВО МНЕ сомневаться?! Ыыыыыыыыыыыыыы

×
×
  • Создать...