Перейти к публикации

Mail.ru пугает Россиян


PanArtur

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Марга, а мысль о засерченных американских технологиях не приходила?

Пиндосов по предоставлению дэзы еще никто не переплюнул.

Я родом из города-почтового ящика, как живут наши "секретные оборонные заводы" знаю не понаслышке. Каждое лето посещала уралэкспоармс, и могу сказать: РОССИЯНЕ УМНЫЕ, но вот "никакое ПВО нашим ракетам не страшно" - Вовкин флэш для народу. К огромному моему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, а мысль о засерченных американских технологиях не приходила?

Пиндосов по предоставлению дэзы еще никто не переплюнул.

Я родом из города-почтового ящика, как живут наши "секретные оборонные заводы" знаю не понаслышке. Каждое лето посещала уралэкспоармс, и могу сказать: РОССИЯНЕ УМНЫЕ, но вот "никакое ПВО нашим ракетам не страшно" - Вовкин флэш для народу. К огромному моему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле США подтягивают ПРО по периметру России и ускоренными темпами развивают методы уничтожения российских ракет не только в воздуже (даже те у которых боевые головки разделяются) но и непосредственно ДО вылета из шахты.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авет, я все равно за него не голосовала!

А таких случаях - секретить надо как следует)

Но, имхуется мне, что ежели все эти секреты пустить в ход, то пора подыскивать квартирку в другой вселенной.

А еще - это офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, а мысль о засерченных американских технологиях не приходила?

Пиндосов по предоставлению дэзы еще никто не переплюнул.

Я родом из города-почтового ящика, как живут наши "секретные оборонные заводы" знаю не понаслышке. Каждое лето посещала уралэкспоармс, и могу сказать: РОССИЯНЕ УМНЫЕ, но вот "никакое ПВО нашим ракетам не страшно" - Вовкин флэш для народу. К огромному моему сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот международный проект, в котором принимали участие как российская, так и американская сторона.

РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС МОРСКОГО БАЗИРОВАНИЯ "МОРСКОЙ СТАРТ"

Проект "Морской старт" является первым в истории чисто коммерческим международным проектом создания и эксплуатации ракетно-космического комплекса морского базирования (РККМБ). Основной целью этого проекта является оказание услуг на коммерческой основе по запуску космических аппаратов (КА) с мобильной стартовой платформы морского базирования. Проектом предусматривается, что большинство КА будет выводится на геостационарную орбиту из экваториальной зоны в Тихом океане, расположенной вблизи острова Рождества.

Норвегия, г. Ставангер - изготовление стартовой платформы

Великобритания , г. Глазго - изготовление сборочно-командного судна

США, г. Сиэтл - изготовление блока полезного груза

США, г. Лонг Бич - базовый порт

США, Калифорния - изготовление космического аппарата;

- производство компонентов топлива, жидкого кислорода и азота

Россия, г. Выборг - дооснащение стартовой платформы

Россия, г. Санкт-Петербург - дооснащение сборочно-командного судна

Россия, г. Москва

и Московская область - изготовление разгонного блока;

- изготовление систем и технологического оборудования ракетного сегмента;

- изготовление систем управления ракеты-носителя и разгонного блока и полетных заданий;

- изготовление двигателей ракеты-носителя;

- управление полетом разгонного блока

Россия, г. Ангарск - производство керосина

Украина , г. Днепропетровск - изготовление ступеней РН

Ну и кто мозговой центр????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга вот мне интересно, вы придерживаетесь такой точки зрения имея какойто опыт и знания относительно Российского воружения, или черпаете информацию из российских СМИ?

Кстате не так давно ( года 4 назад) российские нынешние границы вообще были не защищены (обэтом даже Путин говарил) посто несуществовало ничего чтобы могло защитить границы от например приблежающейся ракеты противника.

Наш обороный комплек обычно работает на экспорт, неоднократно сомтрел как современые такни Т-90 с полным воружением и компютерными технологиями продовались другим странам, а в чечне горели старые Т-72, или голые(всмысле без нечего) Т-80, а по рассказам очевидчев с чечни, они там пользовались древними автоматами 47-50-х годов

в каком состоянии счас российские ракеты (атомные или нет) один Бог знает (несчитая Путина B) ) и всему этомо не обновлялось почти, еще с 50 годов, тоже самое и атомные подводны лодки итд

Если ба российски воруженый потенциал был правдо сильнее американского то многие и многие вещи были бы сделаны по другому в политике и в мире.

Счас у американцев есть аткое оружие о котором мы еще ен слышали и незнаем(я так думаю) , так как они в это дело инвеструют десятки и сотни миллиардов долларов, и речь идет не о зарплатах ученых а о другом. Кстате помимо руских ученых (которых очень много в США) есть еще много много ученых разных национальностей, которых также очень много в США. и они не врядли отстают от русских ученых.

А бещеные деньги которые официально используют на освоение планеты марс и др может идут не совсем на Марс а на вообще другие космические дела.

вообщем еслибы не месторождения газа и нефти в россии, русский народ счасбы умирал бы с голоду, и никакие ракеты с 50 годов им бы не помогли.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, С Новым годом!

PanArtur,

...приступят к испытаниям оружия нового поколения – гиперзвуковой крылатой ракеты... Как полагают американские военные, новое оружие позволит поражать цели практически в любой точке земли не позднее, чем через 60 минут после отдачи приказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что город, в котором вы живёте, называется не Знаменск. Такое слово, как "кассетная боевая часть" в вашем городе в ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - можно вот такой вопрос: а какой прок армянам от потенциальной гонки вообружений США и РФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, я в данный момент именно граждан АРмении спрашиваю.

Ведь они тоже здесь есть, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 210 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...