Перейти к публикации

Trinads

Amateurs
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Trinads

Достижения Trinads

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Ааа) Рио, спанец. Нечто, спасибо тебе.
  2. ржу) несмотря на то, чтоб блондинка) Любимый про меня: Звонит одна блондинка друго и говорит: - Знаешь,я выяснила, куда девается свет, когда его во всей квартире выключают? -Приезжай, покажи. Приезжает, выключает ов всей квартире свет, ведет подругу на кухню, открывает холодильник: - Вот он!
  3. А надо переходить на выделенку. Зимой самая расходная статья действительно -газ и электричество. В общем, все, что связано с отоплением. СЕгодня в газете мы обсуждали не прошедший армянский НГ и даже не холода (надоело уже), а повышение цен у соседей. Кое-что даже напрягся и вспомнил.что в советское время проезд из Сумгаита в Баку стоил 30 коп.
  4. На недавнем реферундуме за присоединение в РА почти все арцахцы сказали "да". Только вот кроме РА этот референдум еще никто не признал, насколько я понимаю. Для Брайза-сотоварищи это волеизъявление было чем-то вроде назойливой мухи - просто отмахнулись.
  5. Замечу, что моя группа с Members изменилась на Форумаджанин. ПрЫятно!
  6. Спасибо. Стало легче!
  7. Ээх...мне даже как-то стыдно сознаваться, но читаю Harry Potter and the Half Blood Prince.
  8. Ерехек, у меня есть несколько старых (скорее всего известных) фотографий на тему Геноцида. Иностранные фотографы засняли беженцев. Можно ли сюда эти фотграфии вывесить?
  9. Марга, я в данный момент именно граждан АРмении спрашиваю. Ведь они тоже здесь есть, так?
  10. А это разве не коварные дашнаки написали? *офигевший смайл*
  11. Авет, я все равно за него не голосовала! А таких случаях - секретить надо как следует) Но, имхуется мне, что ежели все эти секреты пустить в ход, то пора подыскивать квартирку в другой вселенной. А еще - это офф.
  12. Марга, а мысль о засерченных американских технологиях не приходила? Пиндосов по предоставлению дэзы еще никто не переплюнул. Я родом из города-почтового ящика, как живут наши "секретные оборонные заводы" знаю не понаслышке. Каждое лето посещала уралэкспоармс, и могу сказать: РОССИЯНЕ УМНЫЕ, но вот "никакое ПВО нашим ракетам не страшно" - Вовкин флэш для народу. К огромному моему сожалению.

×
×
  • Создать...