Перейти к публикации

Москва - город контрастов


Дэв

Рекомендованные сообщения

Я армянин. Не знал что чтоб быть армянином надо любить Россию.

Это я в детстве ей восхищался. А когда вырос, стал книжки читать задумался. Собственно за что её уважать? За то что они по кустам от викингов пряталались? За то что культуру у французов перенимали?

За то что у России всю свою историю у власти были подлецы и ублюдки? За то что людей своих Россия никогда не ценила, что жизнь человеческая для неё ничего не значит? За что ветераны голодают? За то что пенсионерам пенсию не платят? За то что хорошо живут в России только бандиты? За то что они армянина от узбека отличить не могут? За то что думают что бухарцы это кавказцы? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Я много лет жил и работал в Москве. Пришлось всякое повидать. Xотя зла на город и его жителей не держу, но добрым назвать язык не поворачивается. Очень много высокомерия, злобы и агрессии. Мне всегда больше нравился Питер. Кстати многие москвичи такого же мнения. "Той Москвы" уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет жил и работал в Москве. Пришлось всякое повидать.  Xотя зла на город и его жителей не держу, но добрым назвать язык не поворачивается. Очень много высокомерия, злобы и агрессии. Мне всегда больше нравился Питер. Кстати многие москвичи такого же мнения. "Той Москвы" уже давно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом :) Пастернак,Блок и остальные это хорошо, но это все в прошлом.теперяшняя Москва скорее отталкивает...Я мог бы сейчас учится в Москве,но я туда ни ногой,уж простите.какой привет -такой ответ.Москва сама не любит никого и любить этот город не советую...а то будет эта любовь безответной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу я как она их любит :lol: каждый день по новостям :xixi:

это по принципу бьет значит любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер, новостям не верь.... :no:

вас запугивают..... :yes:

вон бедных американцев так по новостям запугивают, что их в европе бить будут , что они канадские флаги на рюкзаки вешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер, это все пропаганда... Обычная топорная пропаганда. Благо сама за границей ТВ смотрела и западную прессу тоже иногда читаю. Никто не говорит о том, что тут потерянный рай.. Нет конечно. Есть свои проблемы так же как и везде. А то, что город жесткий- так это ж мегаполис... И он действительно не верит слезам.. Но дает он много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь обычных москвичей меня не волнует(разве что некоторых)

я говорю о жизни города :angel:

а так у нас куча русских каналов есть даже московские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть в Урюпинске благоденствуют исключительно старые, слабые и безработные? :wacko: Москва это город не имеющий собственного лица, раньше говорили "большая деревня". Другое дело, что почти все большие города такие. Говоря "Париж" все представляют себе набережную Сены и Эйфелеву башню и не хотят представить мысленно арабский микрорайон на окраине :brows: Те-же Химки, только вид сбоку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким новостям не верить?Местным вообще глубоко наплевать на Москву,так что про москву я только по московским новостям и узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер, это все пропаганда... Обычная топорная пропаганда. Благо сама за границей ТВ смотрела и западную прессу тоже иногда читаю. Никто не говорит о том, что тут потерянный рай.. Нет конечно. Есть свои проблемы так же как и везде. А то, что город жесткий- так это ж мегаполис... И он действительно не верит слезам.. Но дает он много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...