Перейти к публикации

Euro-2008


mazd

Рекомендованные сообщения

Давно никто не играл в таком темпе за счет контроля мяча. За счет умелых движений игроков и мяча. За счет умения и стремления держать его внизу - но в постоянном развороте атаки по месту. Они просто запутываи соперников как детей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Я только одного не пойму ну почему же они итальянцев не смогли вот так разделать как русских (дважды ) и немцев в финале ?

Выигрыш испанцев это слабая игра Италии ,Франции и той же ФРГ .Хиддинк даже не захотел повторить успех Донадони довести дело с "лучшей " командой евро до пенальти того стоит как я считаю .Нет я не против того что испанцы заслуженно выиграли я просто хочу сказать не на столько они всё таки сильны как иногда кому то кажется .Италия отлично показала КАК можно и нужно гасить испанские атаки и у неё это отлично получилось .

Почему Испания 44 года не могла выходить в финалы ? Да потому что соперники не позволяли вот и всё.

Я думаю выйди в финал турки уж они бы испанцам крови по пили бы ,но они сами попали с немцами в ту же ловушку которые угодили по очередно швейцарцы ,чехи и хорваты то есть в расслабуху .

Родригес,насчёт испанцев ты не прав.Давно прошли времена,когда был явный фаворит и во всех играх как на духу обыгрывал всех соперников.

Испанцы очень стабильно сыграли,ну а то,что в единственном матче с Италией пришлось прибегнуть к пенальти,то уж извините,итальянцы на то и итальянцы,что могут сами не сыграть и не дать сыграть сопернику.

Можешь назвать хоть одну сборную за последние 3 розыгрыша ЧЕ и ЧМ,которая на пути к чемпионству громила всех подряд?

Точно также можно сказать,что прошлый выигрыш греков,это слабая игра тех же французов....

Родригес,а почему голландцы до 88 года не становились чемпионами Европы.Да потому ,что соперники ей это не позволяли.И так можно сказать про любую команду.Поэтому слабый у тебя аргумент по поводу непозволения соперников испанцам становиться чемпионом аж 44 года.

Вот ответил тебе Родригес,и боюсь что у меня начнётся новая эпопея аля Ардани 2.

(Справка.Есть такой юзер Ардани,который эталоном бесхребетной команды считает немцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, ошибся, признаю, что не неправ. :shljapa:

О Самый Велики и Могучий Провидец Всех Времен и Народов Сиго. Скажи мне простому смертному, когда Россия станет чемпионом Европы? :D

Когда одна палочка и девять дырочек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то у Пеле спросили

- когда сборная СССР станет чемпионом мира по футболу ?

Он ответил

- когда сборная Бразили станет чемпионом по хоккею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то у Пеле спросили

- когда сборная СССР станет чемпионом мира по футболу ?

Он ответил

- когда сборная Бразили станет чемпионом по хоккею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес,насчёт испанцев ты не прав.Давно прошли времена,когда был явный фаворит и во всех играх как на духу обыгрывал всех соперников.

Испанцы очень стабильно сыграли,ну а то,что в единственном матче с Италией пришлось прибегнуть к пенальти,то уж извините,итальянцы на то и итальянцы,что могут сами не сыграть и не дать сыграть сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на истину и правоту я высказываю своё мнение ,а оно заключается следующем :

Что в полуфинале русские и финале немцы если хотели попытаться обыграть лихих испанцев обязаны были взять опыт сборной Италии с тренером Донадони !

Сейчас чтобы играть как испанцы надо иметь в наличие на всех позициях отличных футболистов .

И Хиддинк зная о том что его игроки ПОДРЯД в трёх играх хотя можно сказать и 4 -х выложились .Откуда у них силы на то чтобы пытаться играть с испанцами в очередной раз в атакующий футбол ?

Я считаю это было наивностью Хиддинка в полуфинале и это после такого первого поражения .Ведь Арагонес просто был в ПАНИКЕ что русские будут играть как итальянцы ,но русские во главе с Хиддинком дали ему снова подарок .

И как вывод я не считаю что игра испанцев была без изъянов мне в этом помогли итальянцы.

Это всё что я хотел сказать.

И русские и немцы хотели показать красивый атакующий футбол и за это поплатились/

Родригес,а испанцы то в чём виноваты,что соперники избрали иную тактику?.

Вот ты говоришь,мол чтобы обыграть испанцев,русские и немцы должны были сыграть в закрытый футбол,как это сделали итальянцы.

Но уважаемый,чтобы сыграть в такой футбол,надо иметь как минимум такой же подбор игроков как у итальянцев.А их в защите,что у русских ,что у немцев нет.

И потом,не факт,что если снова итальянцы сыграют с испанцами,то опять дотянут до пенальти.Забей испанцы гол,то итальянцам придётся раскрыться и попереть вперёд,что случилось у них с голландцами.Итог,сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 191 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    1 анонимный
    Firefly Rubik vardan hov luc Nelsjan Левон Казарян w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...