Перейти к публикации

Euro-2008


mazd

Рекомендованные сообщения

Де дзерк дзерки твек - мирись, мирись, мирись, и больше не дерись, а если будешь драца -Армения будет проигрываца.... :D

Жоговурд?

Неужели складывается впечатление,что кто то тут дерётся?

To hla ira vzin nayi? Erku matov kxextem. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Жоговурд?

Неужели складывается впечатление,что кто то тут дерётся?

To hla ira vzin nayi? Erku matov kxextem. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, на этот раз мы не будем надеяться на внутренний голос Сиго.

Луйсе вари, тесненк те Сигон инча брнел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Андронов! Журналист/комментатор НТВ+.

С каждым словом соглсен на все сто !!!

в виде набора тезисов, обобщать не вижу смысла, этим пускай Писатели занимаются. Извините, если кто-то ждал моей реплики раньше - у нас сумасшедший день разъезда после финала был, с 9 на ногах все...

Выиграла чемпионат безусловно сильнейшая его команда. Лучшая, и самая стабильная. Я не люблю испанский футбол, да и вообще эту страну, но не восторгаться тем КАК они играли - невозможно. Полузащита-мечта, перкрасный вратарь, чудо-Торрес (партнер сломался - фиг с ним, я и сам могу). Чудо-тренер, не слушавший никого, строивший СВОЮ команду (интересно, как в нее щас вернется Рауль, а вернется к дель Боске то он 100%). Я бы выделил особо матч с Италией - самый сложный для них на турнире, они как никогда были близки к поражению - оба реальный момента создала Скуадра, но они не запаниковали, они просто играли до конца в то, о чем договорились.

Германия финал провела бездарно. Это один из худших и самых бледных матчей бундестим, что я видел вообще. Хорошее начало (первые 15 минут Испании не было видно) обернулось расслабухой, и невозможностью потом собраться. Тренер, очевидно был не готов к тому, что соперник забьет - никакой вариативности у него не было. Все замены были предсказаны до игры журнлаистами (не мной, а немцами), никакой попытки что-то поменять...

Совершенно лузерский футбол Баллака. Видимо, карма все же имеет место - и финалы он выигрывать не может. Примитивная игра в таке все команды. Это - не чемпион. Он не мог им стать, а если бы стал - это был бы верх несправедливости. И - это могут подтвердить те, с кем я смотрел футбол, - это ощение не постфактум, не "догадался разведчик", это возникло минуте к 60-й примерно. Жаль, что в финале не было России - эта Германия могла оказаться нам по зубам. Но не оказалась Испания - и не оказалась никому, а не только нам...

Торрес, конечно же, забил с нарушением. Зацеп Лама за руку особенно виден на повторе сзади под 45 градусов к борьбе. Это - чистый фол, а никакие не "руки, которые используют все". Но это не важно совершенно. Во-первых, Розетти довольно начудил и в пользу немцев - хотя бы когда Леманн играл руками за пределами штрафной. А во-вторых - при таком безусловном проигрыше (счет мог бы и 0-4 быть) - нелепо и смешно обсуждать ОДИН момент. Он не перевернул игру, он неактуален.

Велик Серхио Рамос. Как человек. Я чуть не заплакал, когда увидел, что у него на футболке, и когда узнал, что это был за флаг. РЕСПЕКТ. Футбол - это только игра, а есть еще жизнь...

Сегодня Германию пришло встречать 300 тысяч человек. Во многом, потому что они проиграли ТАК. Упрекать - некого и не в чем, они СЛАБЕЕ Испании. И вот чему надо учиться нам - отделять зерна от плевел и уметь благодарить за то, что сделано. ТАК, а не двумя тысячами в Лужниках и Малахов-шоу...

Я не расстроен даже. У меня есть глаза и я вижу, что победил сильнейший. И поздравляю всех тех, кто болел за Испанию.

Она, кстати, сделала реальный шаг вперед в футболе. Давно никто не играл в таком темпе за счет контроля мяча. За счет умелых движений игроков и мяча. За счет умения и стремления держать его внизу - но в постоянном развороте атаки по месту. Они просто запутываи соперников как детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+400 баксов по итогам Евро 2008. Не густо. :unsure: Хотя, если бы я наслушался Провидца Сиго, то результат был бы более плачевным. :D

(Конвертор включен, конвертор выключен, хрен поймешь когда у него как. :lol: )

Жаль, что Голландия проиграла. :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, интересно, что Антонио Пуэрта участвовал в отборочном цикле Евро-2008 в составе испанцев но только дебелому Рамосу пришла в голову мысль почтить его память в финале..

29zvklz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+400 баксов по итогам Евро 2008. Не густо.  :unsure: Хотя, если бы я наслушался Провидца Сиго, то результат был бы более плачевным. :D

(Конвертор включен, конвертор выключен, хрен поймешь когда у него как.  :lol: )

Жаль, что Голландия проиграла. :wallbash:

Семмо,если я не ошибаюсь ты на одном матче выиграл 1000 баксов.

Твоё неслушание Сиго.обернулось общим итогом в 400 баксов.

Ай тга инч инвертор инч конвертор,я оба полуфинала и финал угадал.

Я также сказал,что ни Голландия ни Португалия ни Хорватия нито что в финал,но и в полуфинал не попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семмо,если я не ошибаюсь ты на одном матче выиграл 1000 баксов.

Твоё неслушание Сиго.обернулось общим итогом в 400 баксов.

Ай тга инч инвертор инч конвертор,я оба полуфинала и финал угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилья ,Силва ,Инеста ,Хави ,Рамос -с натяжкой можно назвать звёздами. Отличные испанские игроки в ногамяч :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    170 гостей
    Sigo luc rush khnushinak Putnik vanski melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...