Перейти к публикации

Хочу составить публичное письмо


Рекомендованные сообщения

тише, народ, тише - не уходите в оффтоп - зачем стулья ломать?

Предлагая всем остаться при своем мнении и ДЕЛАТЬ ДЕЛО. Каждому - свое дело.

А не препираться. Кому что доказываете, э?

Funky? arthur -у?

Мне ? Да никогда мне ничего не докажете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Буш тоже самый известный президент мира. И что, верить всем его словам?

Кримзон, таких как Сакс - много. Недавно я давала интервью шведской журналистке для статьи в шведском журнале. Она писала о женщинах Кавказа. Ей интересно было узнать об армянках, и я ей с радостью дала интервью. Благо, до того как его полностью напечатать в журнале, я увидела то, что она состряпала из моего рассказа, и попросила многое изменить. Там была пара слов из сказанного мною, а остальное - собственная интерпретация а-ля Сакс. Потом я увидела сам журнал - там ВСЕ абсолютно статьи были в этом духе. Фотографии жителей наших стран - пастухи в папахах. Голодные дети. Вобщем, хуже Афганистана. Поэтому я уже давно начеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу особого смысла писать публичное письмо по той причине, что даже по признанию одной из интервьюируемыx:

"Хотя, суть она уловила правильно.. Как-то все слишком мрачно и пессимистично получилось

во всяком случае, что касается меня, то я выражала свое сугубо субъективное мнение.."

А тот факт, что мнения интервьюируемыx указанные в статье разделяют очень многие жители Еревана это ни для кого здесь не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El-Graeco,

Мне написать такой текст совсем не затруднительно. Нужно немного больше информации, а еще лучше - аргументов, которых у меня, увы, нет (по незнанию материала), вот и все.

Можно начать с классического -

Dear Sirs,

Further to the publication in New York Times of " " _______ 2004 of the article of (freelance journalist-?) Miss/Mrs/Ms Susan Suchs please note our astonishment, disgust, surprise, dissappointment, etc. (ненужное зачеркнуть) with her (lack of ethical approach, sexy looks, big bottom, etc.)

Whilst we believe that the New York Times is one of the more reliable and trustworthy publications in the United States and probably in the world, we note that (вставляйте аргументы, Эль Греко, только подробно и без эмоций, в стиле 1, 2, 3)

We hope that you will consider this letter worth publishing in your respectable paper with all the appropriate apologies to (Agababov, Amatouni, Armenian Nation, ARF Dashnaktsoutioun), failing which we (Agababov, Amatouni, Armenian Nation, ARF Dashnaktsoutioun) shall be left with no choice but to resort to other legal means.

We look forward to hearing from you.

Yours faithfully,

1)

2)

3)

...

Если что, свистите, я помогу дальше с текстом. C идеями поможет Чарльз. Он - умный. :shljapa:

Только учтите, письмо должно быть подписано заинтересованнными, но никак не третьими, лицами (вроде нас с Вами). Иначе отказ в публикации будет вполне закономерным.

Ваш,

Фокс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это разве не так,

разве нет голодных детей. разве нет пастухов

показывать только цветущие кафе еревана разве обьективно? зачем себя же обманывать.

а то как нам (мы- это все страны СНГ) надо помощь получать у нас бедность вокруг , а как в журналах печатать так пусть пишут что что все прекрасно....

а по статйе....не знаю, возможно вы правы - и это все заказное...но с кримсоном тоже согласна во многом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, нужно учесть тот момент, что США предоставляют Армении гуманитарную помощь каждыи год. Что могут подумать рядовые американские налогоплательщики, если начнут появлятся статьи о процветающей Армении? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, нужно учесть тот момент, что США предоставляют Армении гуманитарную помощь каждыи год. Что могут подумать рядовые американские налогоплательщики, если начнут появлятся статьи о процветающей Армении? :hm:

Вот это факт. Представляю что бы сделали с ребятами, которые говорили исключительно о том, как замечательно в Армении живется, в результате чего Армении урезали бы гуманитарную помощь. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это факт. Представляю что бы сделали с ребятами, которые говорили исключительно о том, как замечательно в Армении живется, в результате чего Армении урезали бы гуманитарную помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, нужно учесть тот момент, что США предоставляют Армении гуманитарную помощь каждыи год. Что могут подумать рядовые американские налогоплательщики, если начнут появлятся статьи о процветающей Армении? :hm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переубедить нельзя, можно лишь показать, что и они не могут от имени всех армян говорить, что в Армении жизнь прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:up: :up: :up:

Эта помощь даже до пастухов не доходит.

А вот это тема для отдельной статьи... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, гуманитарная помощь. Видел я ее, перевозил даже. Просроченные лекарства, топленое масло приготовленное из жира, мясо напичканное гормонами. Жрите, господа армяне. Это вам от нас, от самой демократичной и правильной страны в мире под названием США.

Вот-вот, и без этого мяса напичканного гормонами и просроченного топленого масла пара моих родственников те страшные зимы девяностых не пережили бы. Так что, спасибо Америке, она о населении Армении больше позаботилась чем собственное правительство, которое в лице президента цинично предлагало брать друг у друга в долг, если не можем обxодиться зарплатой, которой xватит на приобретение двух яиц. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    584 гостя
    1 анонимный
    Sigo luc stephanie S w i t o Ara55 Firefly vardan hov Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...