Перейти к публикации

Почему мужчины боятся проявлять свои чувства?


Подсолнух

Рекомендованные сообщения

Ну почему слабыми и уязвимыми? Вот любит девушка парня. Как говорят, у неё выростают крылья: она следит за своим внешним видом, не страдает от одиночества, пытается подняться по каръерной лестнице. А ещё у человека пробуждается творческое начало: он пишет стихи, рисует картины, придумывает музыку...Любовь вдохновляет на личностный рост.

Да, эта девушка слова своего парня может воспринят очень ранимо, но у большинства болит душа, когда её ранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ
Арм, как тебе объяснить, что я должна быть в очень хороших отношениях (дружеских) с человеком или он мне жутко должен нравится (исключается, если у меня есть любимый), чтобы я с ним могла танцевать потанцевала, а потом не бежать мыть руки вплоть до локтей, по отношению к мужскому полу я очень брезгливая )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в молчанку? Боюсь представить, до чего это может дойти...У одного моего друга, - до развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я потанцую! А)потому что я отлично танцую! Б)потому что я совершенно,бсолютно,до неприличия свободна! В) потому что танец-это танец в контексте танца. B) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что, когда мы сильные слова не причиняют боль, они максимум злят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, сдедуя твоей логике, если девушка любит, она не чувствует злость. Только боль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вы все с ног на голову поствили, я просто показала, что вы сами показали, что не смотря на то, что любовь окрыляет и помогает стать лучше, она так же может дулать больно и немного крылышки потрепать, потому что мы во влюбленном состоянии очень чувствительные, и зачастую слишком болезненно все воспринимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если человек не во влюблённом состоянии, он менее чувствителен к словам и поступках других людей? А если человек любит, он более раним и чувствителен к поступкам и словам других людей, в том числе и любимого человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понял откажешься танцевать или потанцуешь "шутя" и бегом в ванную руки мыть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я потанцую! А)потому что я отлично танцую! Б)потому что я совершенно,бсолютно,до неприличия свободна! В) потому что танец-это танец в контексте танца. B) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо пристал? я тебе сказала уже, что буду танцевать со своими знакомыми, незнакомыми сотрудниками буду танцевать в том, случае, если мне кто-то сильно нравится. В случае, если у меня есть парень я ваще могу на это самое мероприятие не пойти, а побыть с ним, потому что чо я там не видела на этих тусовках. :))

А ваще, танцевать я люблю, и когда вхожу в роль, могу кого угодно перетанцевать и для этого не надо об кого-то грудью тереться и позволять себя тискать. Медленные танцы предпочитаю танцевать с теми, с кем бы захотелось поцеловаться и не задыхаться от омерзения, что кто-то тебя трогает и пытается прижать.

Вопчем отстань уже по 5 кругу одно и тоже пускаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинго!

По крайней мере у меня так :)

Мне на много легче переносить, когда он не звонит и не пишет, когда обижается, когда не говорит мне слова любви, когда не хвалит мою попытку сделать ему сюрприз приятно и т.д. когда я не совсем влюблена и это просто привязанность.

Во влюбленном состоянии иногда могу как больная плакать из-за какой-нить ерунды, типа он не сказал люблю, а сказал люблю-люблю, чтобы отвязаться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо пристал? я тебе сказала уже, что буду танцевать со своими знакомыми, незнакомыми сотрудниками буду танцевать в том, случае, если мне кто-то сильно нравится. В случае, если у меня есть парень я ваще могу на это самое мероприятие не пойти, а побыть с ним, потому что чо я там не видела на этих тусовках. :))

А ваще, танцевать я люблю, и когда вхожу в роль, могу кого угодно перетанцевать и для этого не надо об  кого-то грудью тереться и позволять себя тискать. Медленные танцы предпочитаю танцевать с теми, с кем бы захотелось поцеловаться и не задыхаться от омерзения, что кто-то тебя трогает и пытвается прижать.

Вопчем отстань уже по 5 кругу одно и тоже пускаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...