Перейти к публикации

Наихудший сценарий для армян


Dizak

Рекомендованные сообщения

я тоже этого жду :rolleyes:

Вообще, сегодня Даймонд на мои вопросы, что-то не отвечает... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Абрикос джан.  :rolleyes:

Мы не раз спорили с Великим Стратегом Дизаком на эту тему и в реале, в Степанакерте, за бутылкой отличной тутовки  :rolleyes: , и в виртуале, в теме про трубу.

Все равно, если Аз-н захочет начать войну, он НАПРИМЕР, может взорвать трубу и свалить все на армян. Сколько бы ты не старался - взорванная труба - сильный аргумент для Азербайджана, чтобы начать войну и быть чистыми перед мировым сообществом. \правда есть здесь один момент, о котором я не хочу говорить... :* \.

Семмо джан, я повторюсь - ну не лохи же вокруг... А что, сегодня, Азербайджан не утверждает то же самое - агрессия Армении...? Ну и кто этому верит на самом деле ?

ПС. И вообще, соображать нужно на троих, а не вдвоем с Дизаком...

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахпар - это армяне проживающие за пределами исторической Родины и в основном говорят на западно - армянском диалекте.

Из их диалекта и изменилось до неузнаваемости слово ахпер.

В данном случае автор скорее всего имел ввиду, что его собеседник не эмигрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай дорогой, "стать ахпаром" насколько я понял со слов Зидана воевать за свою родину. Что опять не так? :) Артур, есть другое значение этого слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак, а можно сделать небольшое дополнение в 3-й пункт? Было бы интересно посмотреть, собираются ли люди голосующие за 3-й пункт, участвовать в этой войне сами. Насколько я понимаю, в первой участвовал только Семмо.

Я понимаю, что из Франции или из Дании, допустим, голосуется легко, да и правая река Куры и Баку также легко захватывается под эту браваду :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армянин или армянка B) , и у меня 4 вариант. С куском из 3. Это брать инициативу в свои руки, а не ждать разинув рот, но... Ни в коем случае и никогда Армения или НКР не должны быть инициатором войны, НИКОГДА ! То что могут позволить себе наши соседи не можем мы, да и НЕ НУЖНО...Вы это что, товарищи полководцы, совсем реальность потеряли ...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет желание, могу написать тебе провокацию от Дизака  :D

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizak jan

если уже начинать войну поскольку она уже неизбежна, то только так, чтобы противник первым атаковал (идеальный вариант хорошо подготовленная провокация, у США и Израэля неплохо бы подучиться), а мы защищались. Бравировать нападением не есть хорошо, но продумывать варианты и не пропустить опасный момент важно.

И еще - не надо трогать трубопровод, он гарантирует нам невозобновление войны :) Надо продумать что настолько дорого властям (хозяевам) Азербайджана, чтобы они подписали то, что должны подписать.

Инфраструктуру уничтожать тоже плохо, опаснее всего люди, которым нечего терять (вспомните "мудрую" идею держать пушечное мясо в лагерях для беженцев)

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diamond Falcon,

Мы с удовольствием ответили на твои вопросы, и если надо, то ответим еще :)

Теперь если можно, проголосуй и ты... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос, кю матах :)

Без паники, пожалуйста :) Твои слова, по-моему, действуют "по умолчанию". Я же не шизик предлагать ломануться на Азербайджан?

Думаю, ты сам понимаешь, что спец. службы впринципе способны грамотно спланировать операцию, тем более что нужное информационное поле Азербайджан сам подготовил.

В моих постах были слова на эту тему (и достаточно честные) - "провокация", а первой из приоритетных целей я поставил "Дискридитацию Азербайджана".

Не думаю, что эти цели являются недостижимыми. Как говорится, правильная постановка задачи - 50% ее решения.

Если будет желание, могу написать тебе провокацию от Дизака :D

То что вы с Семмо постоянно упоминаете ботули тутовки - хуже провокации не придумаешь. Так что другой не надо... Я пока что трезвый, но к 21-00 обязательно буду пьян, спровоцировали... Но пока я трезвый я не догонюсь никак, почему нам надо будет спровоцировать Азербайджан на войну с нами. Может после 21-00 пойму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы с Семмо постоянно упоминаете ботули тутовки - хуже провокации не придумаешь. Так что другой не надо... Я пока что трезвый, но к 21-00 обязательно буду пьян, спровоцировали... Но пока я трезвый я не догонюсь никак, почему нам надо будет спровоцировать Азербайджан на войну с нами. Может после 21-00 пойму ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ 4.

Время играет на нас. Поэтому нам главное строить свою страну и свое общество и меньше думать про них. Войны не будет, а если и будет, то в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий условный... Очень условный, если ты не понял :)

Идея такая - баланс сил начинает менять координальным образом в сторону Азербайджана, угроза войны становится реальностью...

Что будем делать?

Мы с Семмо вообще-то мирные алкоголики :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея такая - баланс сил начинает менять координальным образом в сторону Азербайджана, угроза войны становится реальностью...

Ах вон оно как. Так вот если мы допустим кардинальный крен в сторону Азербайджана, значит у них будет выстроен тот или иной вектор развития, а у нас только пустые бутылки на сдачу, то после и той войны будем оба разоренные в прах, причем один с теми же перспективами, а другой с набором хитроумных провокаций... Я как-то не представляю исчезновения государства Азербайджан вообще. Так что пустое это...

Что будем делать?

искать и находить свою "нефть", чтобы никогда не допустить кардинального превосходства Азербайджана. Если не найдем - никакие провокации не помогут. Найдем - провокаций не надо будет...

Мы с Семмо вообще-то мирные алкоголики

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 428 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    420 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...