Перейти к публикации

Армения - Finland


mirotvorciOON

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

хммм, Мазд-джан, давай созвонимся еще до покупки билетов, нас только что в театр пригласили на то же самое время :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем идущим на футбол желаю приятного времяпрепровождения, а нашей сборной ПОБЕДЫ!

P.S. Очень хотел пойти с Вами, но видать не судьба. В следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 20:15 до 20:25 буду у магазина Аревик что напротив стадиона (помните, мы там уже встречались?). В 20:30 буду у входа в спортзал Динамо.

Билеты уже у меня: у нас, как я понимаю, совсем неплохие места.

Можете звонить на мобильный: 091 43 63 12.

Фанки джан, вчера збвонил тебе, но наверне у меня неправильный номер мобильного.

Те, кто захочет попить пивка/кофе и т.д., пусть запланируют встречу таким образом, чтобы не опоздать на встречу со мной ;)

:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш состав (завудуйте! :P ):

1. Фанки

2. Артур

3.-4. Кримзон и Оля

5-7. Сэмэтоя с женой и сыном

8-11. я с семьёй ;)

12. мой друг Арам Кар.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там буду следитм за правопорядком. кому надо входит без билета обрашайтес ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там буду следитм за правопорядком. кому надо входит без билета обрашайтес ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там буду следитм за правопорядком. кому надо входит без билета обрашайтес ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто одновременно смотрит игру и сидит на форуме, вы для нас, пандуxтов комментируйте плс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно зказать?!

Результат - неплохой для нас. Качество игры отдельных футболистов - высокое (это в первую очередь касается Геворка Каспарова :up: [Березовский - аканджд канчи - керар?!], Роберта Арзумаяна, Егише Меликяна).

Игра Ману не впечатлила, но если все разговоры о его травмах не вымышлены, тогда большего невозможно было ожидать от него.

Мне понравился ещ и Шго, но он должен был быть заменён после первого тайма.

Тактика нашей сборной и состав были несколько странными: вышли тремя нападающими, а играли больше на контратаках и длинными навесами и пасами, что не давало результатов.... Больше оборонялись, чем атаковали...

Вообщем, было неплохо, и должно быть лучше.

:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт от UEFA:

Match report

Finland frustrated by Armenia

Saturday, 7 October 2006

e-mailPrint

Finland's hopes of reaching a first major finals suffered a setback as Armenia got off the mark in UEFA EURO 2008™ Group A.

Armenia hold on

Roy Hodgson's side led the pool at kick-off after defeating Poland and holding Portugal, but Armenia - coached by another Briton, Ian Porterfield - bounced back from their opening loss against Belgium to hold out for a point.

No repeat

Finland had won 2-0 in Yerevan in FIFA World Cup qualifying almost two years ago to the day, but here Armenia began brightly. Arman Karamyan threatened in the opening seconds, but like Armen Shahgeldyan 13 minutes later, could not force his long-range effort past Jussi Jääskeläinen in Finland's goal. Egishe Melikyan then sent in a powerful shot which Jääskeläinen parried, while at the other end Shefki Kuqi directed Finland's first real chance wide.

Kasparov checks strikers

The first half ended in stalemate and the second continued in similar fashion. Kuqi drove over and Sami Hyypiä headed wide, while Shahgeldyan came close twice. Gevorg Kasparov was having a quiet night in the Armenia goal but earned his corn 19 minutes from time with a stunning save from Mika Väyrynen. As time ran out, Kasparov pulled off further stops from substitute Mikael Forssell and Finland captain Jari Litmanen to give Armenia a point to take to Serbia on Wednesday, when Finland travel east to Kazakhstan.

©Press Association 2001-2006. All rights reserved.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 534 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    534 гостя
    Колючка Анчара Ara55 Гено khnushinak lord17 varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...