Перейти к публикации

Ассимиляция армян в России


Рекомендованные сообщения

Неужели мы так ничему до сих пор не научились? Заходит вот такой персонаж, начинает культурненько провоцировать, мелкими уколами, не тянущими на немедленный бан (хотя я б забанил). Наши герои не выдерживают и отвечают потоками "остроумных" замечаний в адрес русских. На следующий день все ето появляется на определенного направления сетевых ресурсах и начинается очередной виток антиармянской истерии. Все доведено уже до автоматизма, можно хоть робота-спамера к нам засылать, все равно люди будут отвечать и даже вступать в полемику :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Джанбазеан
народ росейский знамо сызмальства бабы ихни правда суть шибко сиськасты и фигуристы токмо больно падки на левак понимаш
Изменено пользователем Джанбазеан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фиг возникать..........фраза принадлежит Семену Извольскому поєту, одному из основателей Зекон Рекорд

Грамотней,грамотней надо біть............в 1974-1975 годах біл популярен полузакрітій самиздат "Узорочье росейское" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели мы так ничему до сих пор не научились? Заходит вот такой персонаж, начинает культурненько провоцировать, мелкими уколами, не тянущими на немедленный бан (хотя я б забанил). Наши герои не выдерживают и отвечают потоками "остроумных" замечаний в адрес русских. На следующий день все ето появляется на определенного направления сетевых ресурсах и начинается очередной виток антиармянской истерии. Все доведено уже до автоматизма, можно хоть робота-спамера к нам засылать, все равно люди будут отвечать и даже вступать в полемику :wallbash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

это литературный стеб если по жанру - Уважаемый Альбертус, ну не виноват я , что когда ты был , жил и рос в Ереване я посешал знаменитую в Москве "Желтую подводную лодку" где кстати тусовались русские националисты и андеграудные поэты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фиг возникать..........фраза принадлежит Семену Извольскому поєту, одному из основателей Зекон Рекорд

Грамотней,грамотней надо біть............в 1974-1975 годах біл популярен полузакрітій самиздат "Узорочье росейское" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

по фактам надо судить а не по личностям, я уже говорил, но для этого немного должна работать голова.........лишь дети воспринимают любую фразу как постулат, изречение для того чтобы прореагировать на него а не на того кто помещает господа "разночинцы" :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

он не русофоб, ребята стебались...........кстати может и Глазунов русофоб?Это была одна большая антисоветская тусовка, в которой чем ярче скажешь тем больше шум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это литературный стеб если по жанру - Уважаемый Альбертус, ну не виноват я , что когда ты был , жил и рос в Ереване я посешал знаменитую в Москве "Желтую подводную лодку" где кстати тусовались русские националисты и андеграудные поэты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

грамотность при том что я "забылся" о том что общаюсь с "форматом" а не фри онлайн по простецки..........

не будучи россиянином, я сделал свой неболшой вклад в российское дело так сказать, и врагом России и русскихъ не являюсь - главное не упрощать и если делать выводы то по всей сути темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Наиболее неприятные и оскорбительные выражения в адрес.........

Я слышал в русской офицерской среде...в которой в качестве такового и общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую связь имеет грамотность(в чем?) и данный русофоб?

Изменено пользователем utkarsh (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь о грамотности говорить? Перечитай свой вопрос. Найдешь грамматическую ошибку или помочь? :lol:

эх ты, удав, трах-тибидох. Вот так приезжие вас и ассимилируют. :/ Так, что сами грамотно по-русски говорить разучились. :beee: Но это исправимо. :victory: Читайте учебники русского языка Бархударова :D :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

особенный сарказм у меня вызывают армяне защитники "русского дела" люди которые то по русски говорят во втором поколении - вот вот что есть проблема нашего народа, "кнарики" в цветастых халатах слезшие с пальм и цивилизовавшиеся попав в РФ..........

Аблертус к вам никаких претензий и нет - ну высказались - я выслушал и поехали дальше!

Изменено пользователем Джанбазеан (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенный сарказм у меня вызывают армяне защитники "русского дела" люди которые то по русски говорят во втором поколении - вот вот что есть проблема нашего народа, "кнарики" в цветастых халатах слезшие с пальм и цивилизовавшиеся попав в РФ..........

Аблертус к вам никаких претензий и нет - ну высказались - я выслушал и поехали дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    841 гость
    1 анонимный
    luc vardan hov ПРОХОЖИЙ mshput Putnik rush Rubik melkum Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...