Перейти к публикации

Разное о боксе


Pilot

Рекомендованные сообщения

Не прямая трансляция была...Проигрыш негру ..

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят вчистую проиграл
Изменено пользователем Yamb (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По каналу "Спорт".

13:50Профессиональный бокс. Вахтанг Дарчинян (Австралия) против Кристиана Михареса (Мексика). Трансляция из США

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть армян, в том числе и карабахец по корням, вышли в финал первенства Европы

В Анапе на первенстве Европы среди школьников по боксу состоятся финальные бои, в которых за золото будут бороться сразу шесть армян из Армении, России и Украины!

В весовой категории до 43кг россиянин с карабахскими корнями Артем Мелконян будет боксировать с англичанином Арчи Шарпом. Гагик Боян (46кг, Армения) в полуфинале избил азербайджанца Масуда Юсифзаде- 11:0 и теперь сразится с россиянином Константином Горинским, Торон Согомонян (50кг, Армения) – с россиянином Даниилом Тончинским, Радик Григорян (62кг, Армения) – с турком Думаном Савасом, а в весе 56кг армяне медали поделят между собой – Гор Саакян (Украина) – Грант Маркарян (Россия).

Отмечу успешное выступление еще двух представителей Армении Сергея Гаграмяна 41,5кг) и Шанта Манукяна (38,5кг), удостоившихся бронзовых наград первенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ..хана мексик в глубоком нокауте... :aggressive:

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через 10 дней Артур Абрахам и Джермен Тейлор проведут первый бой турнира SuperSix. По этому поводу "Король" Артур ответил на несколько вопросов, заданных пресс-службой Sauerland Event.

— Господин Абрахам, промоутер Тейлора Лу ДиБелла заявил, что его подопечный собьет корону с Вашей головы. Как Вы реагируете на подобные высказывания?

— Мечтать может каждый. На ринге все может быть иначе.

— Как Вы оцениваете Тейлора?

— Он без сомнения боксер мирового класса. Тейлор дважды победил Хопкинса и собрал все 4 пояса в среднем весе. Бой будет захватывающим.

— Вы перешли в следующую весовую категорию. Это сильно отразилось на подготовке?

— И да, и нет. Тренировки проходят как обычно, мы ничего не изменили. Но я каждый день в хорошем настроении, потому что мне больше не надо делать вес. Бой с фунтами для меня всегда был тяжелее, чем бой на ринге. Наконец-то это закончилось.

— Весь мир будет смотреть 17 октября бой в Берлине, он будет первым в турнире. Это дополнительный стресс-фактор для Вас?

— Нет. Для меня все идет как обычно. Я хочу выиграть бой и рад, что зрители всего мира будут следить за моим выступлением. После турнира я и в Америке хочу стать суперзвездой.

— Насколько важен для Вас этот турнир?

— Это лучшее из того, что могло бы со мной случиться. Я хочу в Америке проводить великие бои, как Мейвезер и Де ла Хойя. Чтобы быть признанным боксером, в Америке нужно завоевать любовь фанатов бокса. Так что турнир как раз кстати.

— Помогает ли мысль о том, что боксируете Вы "дома"?

— Я очень рад, что в бою с Тейлором могу рассчитывать на поддержку моих поклонников. Для меня большая честь быть первооткрывателем турнира. Это будет настоящее зрелище.

— Вернемся к Тейлору. Он больше Вас...

— На ринге побеждает не тот, кто больше или меньше, не тот, кто сильнее или слабее, а тот, кто умнее.

— Вы довольны подготовкой к бою?

— Мы еще в процессе. Здесь, в отеле на острове Узедом, очень спокойно, можно лишь есть, спать и тренироваться. Вся берлинская суета позади. На ринг я выйду отлично подготовленным.Abraham%20Taylor%20Plakat.preview.jpg

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Абрахам выйдет на ринг под аккомпанемент песни группы "Scorpions"

Экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF армянский боксер Артур Абрахам на дебютный бой во втором среднем весе в рамках турнира "Super Six World Boxing Classic" против американца Джермена Тейлора 17 октября выйдет под песню группы Scorpions "Three, Two,One". Причем, свой хит из альбома Humanity знаменитая немецкая рок-группа сыграет вживую.

"Мне неважно завершится бой нокаутом или моей победой по очкам, - сказал Абрахам. - Главное выиграть этот важный поединок".

Кто-нибудь в курсе,где и во сколько можно будет интернет трансляцию поединка посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...