Перейти к публикации

события в Кондопоге


ArmPiter

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

нет памятник должен стоять в каждом росс. городе, на постаменте где раньше стоял Ульянов В.И.

а че мелочиться так, пусть и мавзолеи ставят..., за каждым памятником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Народ, плз, не обращайте внимания на либерастов. У них отняли их любимую игрушку - запретили открывать темы после каждого нац-случая и разводить вонь, умело маскируя свои соросовские установки под либеральные ценности и права со свободами.

У одного вчера сдали нервы и его забанили. Теперь вот второй известный борец за права человека и либеральные ценности забился в оргазме и не знает как выразить свой восторг по поводу того, что 15 ваххабистских головорезов набросились на шестерых случайно оказавшихся там местных и начали с демократическим порывом резать ни в чем не повинных людей под либеральнейшие крики "Режь русских свиней!" и "Аллах Акбар".

Это их истинное лицо. Я бы даже сказал не лицо, а хари. Либерастические. Это вот такие они, когда им не позволяют пользоваться масками и заниматься демагогией. Читайте и наслаждайтесь.

<вырезал>, несколькими постами выше кричавшая "ура" головорезам, совсем недавно открывала тему, где забилась в истерике по поводу того, как грузинам должно быть стыдно, что Сталин является их земляком. В других темах имела наглость рассуждать о правах человека и демократических ценностях. И после этого они смеют обижаться, когда их называют не либералами, а либерастами... нонсенс, нах...

Там среди жертв был и парень, который недавно женился и справлял новоселье. Оставил жену с гостями а сам спустился к ларьку. Демократы его зарезали из-за того, что жертва по либерастическим понятиям была идентифицирована как "русская свинья"...

Насчет отношения к армянам - оставляет желать лучшего, абсолютно согласен. Но тем не менее, азер-цы и остальные почему-то в момент, когда их собираются бить, вдруг начинают активно косить под армян. Знакомые фошЫсты рассказывали массу случаев, когда дело доходило до демонстрации причинного места.

Еще один случай, буквально неделю назад. Ездил к сестре в подмосковный городок. Пришлось своим ходом, бо намечалась пьянка. Там все местные таксисты - азербайджанцы. Пол-гда назад, когда местные пожгли две машины, все вдруг дружно стали армянами. Таксист, который меня вез, всю дорогу советовал тоже армянином прикинуться. Говорит, намного безопасней. Он думал, что я северокавказец (моя любимая фишка - в разговорах с азер-скими таксистами прикинуться братом-муслимом и подкалывать всю дорогу в плане того, почему огромный Аз-н лег под маленькую Армению. Кстати, всем рекомендую, очень много полезного можно узнать. Таксистами в Москве работают даже бывшие комбаты и начальники связи).

Вот так Армения ассимилирует азер-цев даже в далекой Москве. А вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, плз, не обращайте внимания на либерастов. У них отняли их любимую игрушку - запретили открывать темы после каждого нац-случая и разводить вонь, умело маскируя свои соросовские установки под либеральные ценности и права со свободами.

У одного вчера сдали нервы и его забанили. Теперь вот второй известный борец за права человека и либеральные ценности забился в оргазме и не знает как выразить свой восторг по поводу того, что 15 ваххабистских головорезов набросились на шестерых случайно оказавшихся там местных и начали с демократическим порывом резать ни в чем не повинных людей под либеральнейшие крики "Режь русских свиней!" и "Аллах Акбар".

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

есть армяне коренные кавказцы а есть нет - а так блин слово даже наше переделанное от древнеармянских кохкис и кафаз................

и что такое кавказцы - кавказ это местность.......тогда балканцы,памирцы............гималайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых не нужно отождествлять отдельных юзеров с либеральными ценностями.

Изменено пользователем Дав (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да, еще раз да, Джанбазеан. Но раз уж есть группа кавказских народов, это северокавказцы и грузины - то тогда уже называть армян или азербайджанцев кавказцами не совсем правильно, а точнее, - совсем неправильно... Хотя, русские в этом в большинстве своем, не разбираются.

Но это ладно, а за что, кстати, Фри забанили? Нет, понятно, что либерастические прослойки ума у него затмили многое, но все же инцидент интересен :D

А Глухова - следом...

Круглий Атлицник: Прошу не коверкать мой ник, я Круглий Атлицник.

А памятник не дали, сейчас также возмущаются в Архангельске.

Ну ладно, не буду лихо помянут, я совсем без умысла... Не держите зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не буду лихо помянут, я совсем без умысла... Не держите зла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно где и как она расходится. данный юзер приветствовал именно в том контексте. в каком это было подано в теме.

Арм, я понимаю, тебе надо их отмыть до блеска. но целесообразнее попросить их в лс не косячить так уж откровенно. 

Понимаю твое желание выглядеть красиво в глазах либералов.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав,

я не знаком с юзером Глуховым. И незачем мне для кого-то стараться выглядеть. Замечание мое касается не оценки его реации на цитату, а самого факта что эта цитата пошла по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно это и буду делать, пока "отдельные юзеры" не свалят вонять в другое место.не важно где и как она расходится. данный юзер приветствовал именно в том контексте. в каком это было подано в теме.

Арм, я понимаю, тебе надо их отмыть до блеска. но целесообразнее попросить их в лс не косячить так уж откровенно. :yes:

Понимаю твое желание выглядеть красиво в глазах либералов. но они почему-то не торопятся выглядеть аналогично в твоих глазах. у вас какая-то ущербная любовь только в одну сторону. Будь армянистее, в конце-концов. Плевать на них. У нас свои интересы, у них свои. В проармянскую Россию, выпестованную на колбасном мусоре, космополитизме и либеральных ценностях я не верю. Уже проходили. И уж тем более не собираюсь лезть к ним в задницу и кричать об ущемлении прав. Им, козлам, надо все права ущемить и загнать на одни нары с Ходорковским. Там им место. Все, что сейчас происходит - результат той вони и либерастической пидарстии, которую они развели за эти годы. как только всех либеров пересажают, сразу же нац-фактор перестанет финансироваться и раскручиваться.

Будешь спорить, знаю. Но хрен переубедишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне -- это народ Армянского Нагорья, а не Кавказа. Культурно у нас много общего с народами передней Азии и Ирана (не в том виде, в каком существует сегодня). Но тем не менее, армяне всегда имели свое влияние на весь Кавказ. Лично меня не комплексует то, что меня назовут кавказцем. Не умная беседа, чесслово. Кавказ -- это один из красивейших регионов планеты. Культура Кавказа очь уникальная. Я уверен, что негативизм русских по отношению к кавказцам по большей части из за того, что им не понятна культура кавказцев. Помните, тут как-то была цитата, типа «мимо проходишь, а они на своем бормочат и ехидно смотрят, явно издеваются». Ведь многих русских это комплексует. Ну взгляд такой ярковыраженый у кавказцев, чего тут поделать. Не делать же пластическую опперацию, чтобы смотреть ледяным и бесцветным взглядом. Можно подумать, что кавказцам делать нечего, как пускать взгляды на каждого прохожего, обсуждать о нем и издеваться.

Что касается зверинного образа кавказцев, дорогие форумджане, как по-вашему, те кто пишут «народ, хуярь нерусей» -- они кто. Не звери ли? Или все же благородные рыцари? Они такая же мразь, недочеловеки, как и те, кто кричат «режь русских свиней».

Откровенно говоря, меня не сильно волнует происходящее в России, волнует лишь из за проживающих там соотечественников. Россия -- это не моя страна и ею никогда не будет. Пусть об этой стране печется народ росиянский. © Но раз дело доходит до межнациональных конфликтов, рано или поздно произойдет развод и образование новых гос-ав. С Россией у нас давние отношения -- это правда. Но также правда в том, что со всеми кавказскими народами у нас отношения еще давнее. А грузинский летописец Леонти Мровели всех народов Кавказа, грузин и армян относил к торгомеанам, как к потомкам Таргамоса (арм. Торгом), сына Таршиса, внука Иафета -- сына Ноева (подробнее почитайте тут). А hАйк (праотец армян) стоит во главе сыновей Торгома. Правда, наша версия hАйка и происхождение гос-ва hАйк (Армения) несколько иная, но суть в том, что с нами, с армянами многие видели родство. Это не едиственный случай когда летописцы указывают о связях с армянами (у немцев, точнее у баварцев, есть подобное, у англичан и т.д.).

Потому, я бы не стал все же открещиваться от кавказцев, а попытался строить с ними добрососедские отношения. Есессно, Азербайджан к Кавказу не отношу. Это не Кавказ, это какое-то левое пазорное байство, с хамскими выходками. И когда кавказские республики получат свою независимость, то нам уже дело придется иметь не с Россией -- нынешним хозяином тех земель,-- а с новыми гос-вами. И мне бы вовсе не хотелось строить отношения с теми же осетинами, дагестанцами, лезгинами и чеченцами, глазея в рот Москвы. Москва -- это хорошо, но Москва не душеприказчик. Москва сегодня говорит о создании военно промышленного комплекса в байском Азербайджане, игнорируя нашу напряженность с Азер-ном, почему же мы должны стоить наши отношения оглядываясь на Москву? Москва гонится за монетой, на остальное ей наплевать. Москва за «3 куска колбаски» продала братскую Сербию, она и Армению продаст.

Теперь касаемо самой проблемы.

Во-первых, я так до сих пор и не понял, в конфликте замешаны чеченцы или все же азер-цы? Ведь вроде писали, что владелец «Чайки», ряда магазинов и пилорамы -- какой-то азер-ец, тогда при чем тут чеченцы? Во-вторых, Дав, я не знаю на сколько это правда:

15 ваххабистских головорезов набросились на шестерых случайно оказавшихся там местных и начали с демократическим порывом резать ни в чем не повинных людей под либеральнейшие крики "Режь русских свиней!" и "Аллах Акбар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается зверинного образа кавказцев, дорогие форумджане, как по-вашему, те кто пишут «народ, хуярь нерусей» -- они кто. Не звери ли? Или все же благородные рыцари? Они такая же мразь, недочеловеки, как и те, кто кричат «режь русских свиней».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы суда гляньте :lol:

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=523454

и сравните с этим:

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=8222

это один и тот же постинг.

Этот чувак, АрмПитер, как в известном шахматном анекдоте играет между разными шахматными досками, ретранслируя там и тут "ходы соперника". И как оказалось не только между нашим форумом и карельским но и далее по другим форумам.

Ну и как это назвать? :)

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, да?

Походу провокации с армянскими форумами становятся доброй традицией <:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...