Перейти к публикации

Зидан и Матерацци


new_russian

Рекомендованные сообщения

Я все понимаю, что судья должен быть беспристрастным, бла-бла-бла, но в таком случае надо было бы удалить и засранца, оскорбившего Зидана... Оф, чгитем, искаканиц анцац лини, я знаю, что для очень многих он остается героем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
Матерацци стал моим любимим игроком после финала.Именно он выиграл тот матч.Забил гол,прекрасно сыграл в обороне,заставил судЮ выгнатъ зидана и забил пеналъти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сопляк этот ваш Матерацци, простите

кто он в сравнении? слабак и ординарный футболист

ты представь себе Пеле, который вот так подленько материт (сильного) соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну?

Пеле не представлять, на него смотреть надо.

Может кому и нравится, мне очень не нравится. А Беккенбауера можете представить? И я не мог, пока не услышал его дешевые подколы в адрес итальянцев и Италии перед полуфиналом. А ведь кайзер всегда был символом благородства в футболе. Так что в етом деле святых нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может Пеле и не материл, но вот Адриану очень частенько страдает этим и не только материт, но и избивает футболистов на поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерацци стал моим любимим игроком после финала.Именно он выиграл тот матч.Забил гол,прекрасно сыграл в обороне,заставил судЮ выгнатъ зидана и забил пеналъти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите так,как будто еслиб не удаление зидана,французы на 100 процентов выиграли бы ту игру.У зидана было целых 3 тайма для того,штоб его команда победила,но нечего он не смог сделатъ против италъянцев.Всёравно италъянци выиграли бы тот матч.

Немного о сборной Италии.

В 1990 году Италия в полуфинале чемпионата мира по пеналъти проиграла со сборной Аргентины.

В 1994 году Италия финале чемпионата мира по пеналъти проиграла со сборной Бразилии.

В 1998 году Италия в 1\4 финале чемпионата мира по пеналъти проиграла со сборной Франции.

В 2002 году Италия в дабавленное арбитром время проиграла со сборной Кореи.Тогда У италъянцев не зашитали гол и не назначили пеналъти в ворота сборной Кореи.

Тоестъ в аснавное время сборная команда Италии непобедима с 1990 года.Они в аснавном проигривают по пеналъти,так што Италия заслужила победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююдииииии, мне хочется плакать, рыдать, кричать, вопить..... :crying: :wallbash: :angry: Ненавижу Матерацци, не была бы девушкой, высказалась бы по полной!!! На кол его, или в бочку со змеями!!!

Зидан, спасибо тебе за все!!! Ты настоящий мужчина и лучший игрок нашего времени!!! :respect: :wub: :flower: Мы любим тебя, Зизу!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если объективно, то, конечно, этот поступок заслуживает красной, хотя я поступила бы также. Неважно, кто ты, чем занимаешься, кем работаешь, на первом месте всегда должны быть достоинство и честь!!!

Судья ошибся в том, что должен был показать красную и этому выродку!!! Я понимаю, что повторяюсь, но если я не выскажусь, я разнесу все вокруг!!! А этого <вырезано> нужно вместе с Матерацци - на кол!!!

Никто не давал вам права оскорблять юзеров даже если ваши мнения не совпадают

20% за личное оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерацци признался, за что именно оскорбил Зидана

РИМ, 11 июля. Защитник сборной Италии Марко Матерацци, получивший от капитана сборной Франции удар головой в грудь на 109-ой минуте финального матча, признался, что грубо оскорбил Зинедина Зидана, однако отверг все версии, существовавшие доныне относительно того, что именно он сказал французскому футболисту.

В интервью итальянской газете Corriere dello sport Матерацци рассказал: «Я подержал его за майку всего несколько секунд, он повернулся ко мне и с насмешкой и явным пренебрежением сказал: «Если тебе нужна моя майка, я тебе ее отдам позже, когда мы сделаем вас в серии пенальти». Я ему ответил грубо, это правда».

Вместе с тем Матерацци отверг появившиеся ранее в прессе предположения, что он обзывал Зидана террористом или оскорблял его родственников. «Что касается обзывательства «террористом», я плохо образован и не знаю, что такое исламский терроризм. И уж точно я бы никогда ничего не сказал о матери Зидана. Мать – для меня святое», – сказал итальянский футболист. Известно, что сам Матерацци потерял мать, когда ему было всего 14 лет. Когда его попросили прокомментировать предположения о том, что он якобы высказывался о сестре Зидана Лиле, Матерацци ответил: «Я сказал грубость, которую футболисты говорят на поле десятки раз». При этом он так и не уточнил, что же именно он сказал.

Напомним, ранее в прессе также появились сообщения о том, что специалисты, читающие по губам установили, что Матерацци якобы сказал Зидану: «Пусть вся твоя семья умрет страшной и мучительной смертью».

Напомним также, что агент Зинедина Зидана Ален Мигляччио заявил, что капитан сборной Франции отказался сообщить ему, что именно сказал Матерацци. Однако, по словам Мигляччио, «слова Матерацци оскорбили Зидана». «Я не знаю, что Матерацци сказал Зидану. Зинедин не захотел мне сказать. Но я думаю, что на следующей неделе все станет известно. Зидан обычно очень сдержан, но в воскресный вечер в нем что-то взорвалось. Он был очень разочарован тем, что все так закончилось», — сказал Мигляччио.

http://www.rosbalt.ru/2006/7/11/259823.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2002 году Италия в дабавленное арбитром время проиграла со сборной Кореи.Тогда У италъянцев не зашитали гол и не назначили пеналъти в ворота сборной Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, поразмысливь, он сам придет к выводу, что был не прав...  Но    он    остается    великим...    Для    многих    из    нашего    покаления,    которые    не    видели    Пеле,     Бекенбауера,    Кройфа,    почти    не    помнит     Платини    и    Марадону,    он    был     и     останется    лучшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...