Перейти к публикации

Дорога в Евросоюз


Рекомендованные сообщения

Карт, быдлом называют россияне внутри РОссии своих, и армяне внутри Армении своих как-то там называют, и в Баку люди чушек называют чушками, никуда не уехав... Знаю мужика, который живет в Литве и своих же называет на чем свет стоит - просто люди либо склонны, либо не склонны к этому, независимо от эмиграции или оседлости.... :pleasantry: А идентичность тут совсем не при делах, - люди стремятся ее сохранить, - у кого получается лучше, у кого хуже, - при чем тут это в разговоре о быдлах.... :pleasantry: Тем более, у быдловатости нет национальности, это образ мыслей, воспитание, макардак... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Зря семья на дороге к ассимиляции.

Зря перестанет писать.

Не задумывался, почему он не на польском или русском, а на армянском форуме?

Человек, у которого только треть армянской крови завсегдатай армянского форума. Со своим мнением.

Если такое мнение выразит 100% хай из Дилижана, на него будет одна реакция, а если хай из Сан Паулу, то совсем иная.

Я не знаю, может это как то цементирует и защищает нацию от погибели.. все может быть..

тогда не зря. тогда все верно.

ps. я не читал последние несколько страниц. Так, по диагонали только заметил, что идет спор с переходом на личности. Я не адвокат Спирита. Я как с любым человеком где то с ним согласен, а где то могу его мнение вообще не принимать и буду спорить до посинения. Но вряд ли стану ему в уходящую спину говорить: "Вали..." (не думаю, что здесь кто-то ему так сказал, однако его процитированный пост появился не на пустом месте. Я так думаю..)

Хотя.. хотя конченному ублюдку могу. Но Спирита таковым не считаю.

Арарат джан, конечно же никто ему такого не говорил и вряд ли скажет..хотя если и скажет то это будет его личным мнением. Но я сужук не по одному или двум ( 10-20) высказываниям Спирита. Какой он человек в реальности, мы судить не можем, и рассуждаем безусловно по тому , что как и о чем пишет человек под ником Спирит...

Так вот у юзера Спирит реальные ломки в связи и самоидентификацией и в связи с агонией идентитета, и юзер (опять же судя по его же словам) не только смирился ,но и находит сладостное ощущение предстоящей метаморфозы. Убежден, что в ней он обретет умиротворение. Нам не следует мешать человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Молдове и Грузии через 10 лет все будут *баться исключительно в попу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Молдове и Грузии через 10 лет все будут *баться исключительно в попу...

Ты меня пугаешь, Баги.... А как же минет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Убежден, что в ней он обретет умиротворение. Нам не следует мешать человеку

Может и следует отпустить раз так. Но мне кажется, что он не прочь быть и шведским хаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико а ты уехал?

Спирит, а я никогда и не был деревней. Где бы не жил (а сменил я ОЧЕНЬ много мест) я никогда не позволял себе с пренебрежением относится к своим соотечественникам и делить их на различные сорты. Собсно и не только соотечественников, а вообще людей. Ибо это вопрос внутренней культуры, а не места проживания или окружающей среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, а я никогда и не был деревней. Где бы не жил (а сменил я ОЧЕНЬ много мест) я никогда не позволял себе с пренебрежением относится к своим соотечественникам и делить их на различные сорты. Собсно и не только соотечественников, а вообще людей. Ибо это вопрос внутренней культуры, а не места проживания или окружающей среды.

Ecce homo liber! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, Спирит сказал, что жена у него армянка... Не исключено, что он сильно зол на свою жену... Собственно, отсюда и такое поведение :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

3 страницы прочел

бан чhаскаца, в чем суть диалогаrolleyes2.gif

Книксен миат посвети фонариком,моему разуму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, Спирит сказал, что жена у него армянка... Не исключено, что он сильно зол на свою жену... Собственно, отсюда и такое поведение :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 страницы прочел

бан чhаскаца, в чем суть диалогаrolleyes2.gif

Книксен миат посвети фонариком,моему разуму)

Короче, Спартак (70 год до нашей эры) культовый герой для Спирита, он его воспевает несколько страниц подряд, но сам он, Спирит то бишь, не владеет культурой общения в общем и целом, поэтому культ Спартака в его подаче был воспринят в штыки! И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче, Спартак (70 год до нашей эры) культовый герой для Спирита, он его воспевает несколько страниц подряд, но сам он, Спирит то бишь, не владеет культурой общения в общем и целом, поэтому культ Спартака в его подаче был воспринят в штыки! И это правильно!

я думал спартак был безбашенным воякой

выходит он был дипломатом

вообщем лав, не моего ума дело,ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример рабской психологии. Президент Армении Серж Саргсян раб! Почему? Да хотя бы потому, что при хозяине говорит и выступает не на языке своего народа чьим символом является, а на языке своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 498 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    498 гостей
    operit Медуза Горгона OLD MEN Rubik АРТЕМ Dexter гаврош luc ПРОХОЖИЙ stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...