Перейти к публикации

Может ли любовь преодолеть барьер национальностей?


Sophy

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ждать... для меня каждая минута, как вечность, так больно и долго, каждая из них тянется, с каждым днем по кусочку сердца отрываеться...Бес меня попутал встретить его, чтобы потом мучаться так... Он не вернеться, раз он так решил, тогда все. Где бы я не была в городе, дома, всюду есть хорошие воспоминания о нем :crying: так хреново. Ненавижу телефон: Вот сижу и жду часами, его дзвонка, а он не звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимите правую руку вверх и с размахом опустите ее вниз, при этом говоря про себя «да ну его на ...фиг. Он не единственный мужчина на белом свете. Встречу другого, более порядочного. И все будет ОК у меня :)»

И не ждите ни его, ни его звонков,- это самое главное! Обстрагируйтесь и наслаждайтесь жизнью :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуи, Софочка. Сочувствую и понимаю твое состояние, но поверь, все уладится. Уж очень ето трудно украинке воити в армянскую семью, тем более если еще и мама против. А тут ты еwе и дышать стала им и жить для него... Не оценил? Может быть.. А может, ему стало втягость, не знаю, трудно судить со стороны. Да и не собираюсь. Девушка ты умная и хорошая ( плохая не переживала бы), так что все-все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Софи,меня настолько тронула ваша история,что я даже зарегистрировалась и решила вам написать. ;)

Я тоже встречаюсь с армянином :D и уже довольно долго.Жениться он на мне хотел уже через месяца 4 :D ,хотя он,что называется настоящий армянин(дома говорят по-армянский,традиции и т.п.). Конечно,понимаю,все люди разные,но,если сильно любит,никуда он не денется!а если нет,то зачем тогда он нужен?

Я так поняла,что причина вашего расставания в том,что ему не нравится ваше поведение?У нас тоже было разное,мы оба горячие,расставались раньше каждую неделю(правда,на один день максимум :D ).Самым главным поводом,конечно,было то,что я не слушаюсь(хотя все мои друзья в шоке насколько я всё делаю так,как ему надо).Знакома и фраза вашего молодого человека,что меня не изменить,я так воспитана...Если вы хотите быть вместе,то,я считаю,надо идти друг другу на уступки,со временем оба привыкните и всё станет нормально.Мне,к примеру,уже почти ничего не запрещают,он полностью уверен во мне,да и я наконец решила,что могу прожить с этим человеком всю жизнь,собираемся скоро сыграть свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто считаю,что необходимо считаться с мнением друг друга:если ему не нравиться,что я иду куда-то с подружками,то я не пойду и наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо путать два понятия : уважение и понимание с однои стороны и запреты - с другои. Абсолютно согласна с Вами, что без взаимоуступок нет совместнои жизни ( ето и ежу понятно). Но одно для меня ясно после достаточных лет супружескои жизни - нет доверия там, где есть желание запрещать, давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Не надо путать два понятия : уважение и понимание с однои стороны и запреты - с другои. Абсолютно согласна с Вами, что без взаимоуступок нет совместнои жизни ( ето и ежу понятно). Но одно для меня ясно после достаточных лет супружескои жизни - нет доверия там, где есть желание запрещать, давить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда есть любовь, национальность не препятствует, если только в особо тяжких случаях, но в данном рассматриваемом обычный. а отношения сами по себе могут неудачно закочится не зависимо от того, кто какой национальности... поэтому не надо делать акцент на том, что он не женился, потому что он армянин. Тут национальность играет роль только в том случае, если родичи накапали на мозги и он поэтому отказался, а тогда нах такой нерешительный сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рассмотреть вариант накапать на мозги родичами ---то Человек просто на просто ЛОХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не все в жизни так однозначно как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сюда так не зашел, но вот Марга сказала ересь, что данные здесь случаи выпадают из моего закона, о образовании пар между армянином и славянкой.

ой Марга Марга :lol:

Поехали,

"Он действительно очень гордый и самодостаточный, чтоб его Я не принуждала себя к повинованию, МНЕ НРАВИЛОСЬ БЫТЬ ЗА ЕГО СПИНОЙ, КАК ЗА СТЕНОЙ. У него ты или друг или враг, никакой серединки" - вот они золотые слова Софи, полностью подтверждающие мой закон, что же ищут славянки в армянах:D

В данном случае Софи демонстрирует дикое желание устраниться от решения каких либо проблем жизни, найти свою нишу полность зарегулированную(домохозяйство). Софи интересно почему ты так бежишь от реальной жизни что в ней тебя страшит?

"Причина, я так думаю, в том, что я не смогла полностью и безприкословно подчиняться ему, ему надо безвольную, безхарактерную мышку. Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ" - вот они золотые слова, Софи только не проецируй, в первую очередь тебе это надо, чтобы тебя закрыли от проблем реального мира. Интересно а зачем ты живешь? в чем твоя самореализация?

"А то!!!! ОН НЕ ЖАДНЫЙ у меня... Такой хороший был... Я в трауре." - золотые слова Rio

"Ждать... для меня каждая минута, как вечность, так больно и долго, каждая из них тянется, с каждым днем по кусочку сердца отрываеться...Бес меня попутал встретить его, чтобы потом мучаться так... Он не вернеться, раз он так решил, тогда все. Где бы я не была в городе, дома, всюду есть хорошие воспоминания о нем cry.gif так хреново. Ненавижу телефон: Вот сижу и жду часами, его дзвонка, а он не звонит" - конечно Софи делать то тебе нечего, времени много, подожди подумай о том какой же шанс упущен:lol:

"Я красивая, умная, хозяйка. я не хвастаюсь" -

И всем сразу стало понятно за что некоторые славянки любят армян, что они ждут от армянина. Я вижу есть армяне которых такие жены устроят. Ну мир вам и любовь.

Привет, Удав :brows:

Постинг твой основательно отфильтрован с намерением освободить его от допущенных тобой бурбонностей, по поводу коих и вручен тебе оранжевый квадрат Модерича :hi: :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ khnushinak гаврош Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...