Перейти к публикации

Интервью с Tirold-ом


Рекомендованные сообщения

[QУОТЕ=Лика М,14 Йуне 2006 - 14:45] Доброе время суток :))

Очень надеюсь, что не опаздала :)

По моим немногочисленным наблюдениям, люди по разному себя показывают в виртуале и в реале.....

То есть человек немногословный и инете довольно словоохотлив ( не в плохом понимании этого слова, а в смысле активности ) в реале.... Ну и наоборот, естественно... Редко, когда образ созданный в вирте похож на реальный..

Зная твою объетивность, позволю себе спросить....... Ты похож в реале на себя виртуального? [/QУОТЕ]

Здравствуйте ЛикаМ...рад Вас видеть...

не знаю наверное не мне судить какой я на самом деле...

но...образ себе я никогда не создавал и не стремился создать...

я такой какой я есть в виртуале ли, в реале ли...неважно...

я редко много говорю...вообще считаю что многословность не самое лучшее качество для мужчины

впрочем...одно отличие все-таки есть...на форумах я всегда наотрез отказываюсь занимать любые должности...

в реальной жизни не всегда...

:flower: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
вы не ответили на мой вопрос........ Я не спрашивала, создаете ли вы себе образ........ я знаю, что вы этого не делаете......Мне интересно было знать, вы читая свои посты в форуме видите себя того, кто внутри вас, или того, кого видят все остальные кругом... ( Сорри, по другому не смогу сформулировать вопрос ).

И о многословности ...... вы навряд ли меня поняли....... Если вам близко понятие уительство ( вы где-то об этом писали ), то ваш путь это объяснение и скорей всего подробное, а это качество и жизни проявляется....... и обойтись тут немногословностью просто сложно......

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спорить вы любите?

Спорить в понятии отстаивать свою точку зрения.....

избегайте цитирования :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый Тирольд. :shljapa:

У меня вот какие вопросы к Вам:

1. Вы верите в то, что нашему поколению (кому сейчас 30-40) удастся увидеть долгосрочный мир в регионе, в и вокруг НК?

2. Вы верите в то, что нужно бороться против диктатуры и коррупции в Армении?

Если да, то верите ли в то, что возможна трансформация нашего общества, которое приведёт к (р)эволюции?

Если да, то верите ли в то, что движущей силой такой трансформации может стать наше поколение?

ПС: И последнее: помните ли вы, что и мне (как Кримзону) обещали пить кофэ/пиво вместе...? :*

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мазд

:flower:

Вы верите в то, что нашему поколению (кому сейчас 30-40) удастся увидеть долгосрочный мир в регионе, в и вокруг НК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тирольд, и за ответы, и за готовность встретиться. :flower:

Уточню, я тоже против революции. Просто написал (р), чтобы был выбор для Вас. :)

До встречи - виртуальной и/или реальной. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

смотря с кем, когда и где...

на форуме обычно не люблю...

во-первых мало что меняет спор...во-вторых..."имеющий уши да услышит"

спорить могу с близким человеком, чья точка зрения мне очень важна...если думаю что могу уберечь его от ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    305 гостей
    stephanie S Абрикос Колючка Анчара varvarikus Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...