Перейти к публикации

Хранить себя для мужа?


Рекомендованные сообщения

Такое впечатление, что вы ссылаясь на мой пост , ответили кому-то другому.

В любом случае , провозглашение

претендует на защиту нравственности тех кто "защищает чужую нравственность". Т.е. налицо внутреннее противоречие.

На самом деле, каждый защищает свое видение нравственного.

На самом деле, идет обмен мнениями о критериях нравственного в части секса вне брака.

Мнения могут быть разными, естественно подразумевающими противную сторону безнравственной (поскольку спор о нравственном).

Посему, было-бы лучше не приводить доводы из собственной биографии, чтобы затем не обвинять оппонента в неуважении к себе, или тем более в подглядывании в постель, не так ли ?

Изменено пользователем Ablertus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты совершенно не прав. По новой я никого не оскорблял. Есть тема. Она подразумевает вопросы. И я их обсуждаю. Правила форума в этот раз я никак не нарушил. И твои теперешние доводы и обвинения это уже мания. И пока будет идти разговор в этой теме, я имею ПОЛНОЕ право его поддерживать. Так что давай не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, если бы ты и многие тоже констатировали "дома у себя", то я бы занялся тем же. )) А пока я не вижу основания, по которому ты препятствуешь моему праву участвовать на этом форуме. Я признаю свои ошибки, когда нарушаю Правила.

Какая теория? Ну, противоречащая моей, наверное. Истина ведь у каждого своя.

Занудством больше всего сейчас вот занимаешься именно ты. )) Не стоит. Правда. Я контролирую себя. Можешь просто попросить и я не буду писать сюда. Но твой тон пока что я не понимаю.

Изменено пользователем Artsakh (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя какнибудь оскорбляли тут до того как ты эту хренотень стал писать? Кто тебе позволил? Истина вообще-то одна, но не лезь со своей истиной к другим, тем более в форуме. Ты из себя не представляешь абсолютно ничего что позволяет тебе кого-от называть неармянами, рассуждать об ассимиляции и тому подобном.

Тон соответствующий твоей писанине. Другого тона ты не понял, как показывает твоё упрямство и непременное желание сунуть свой нос в чужие постели

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара вы еще обсуждаете? :lol: :lol: :lol:

если прицепить все темы друг другу на эту тему, то можно будет издать книгу :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто уже не обсуждает. Тема стала местом сходки "революционеров" которые не прекращают вешать ярлыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя сказать правду, кого-нибудь не обидев.

Уверен, что есть люди, которые разделяют со мной эти мнения. И если кому-то они в ущерб, то большой привет им.

Я только зеркало показал.

Не имею желания продолжать с тобой беседу. Из соблюдения порядка на форуме и невозможности решить наш спор мирным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебя так жестоко обманул?: ) кто тебе сказал что ты говоришь правду? Ты говоришь только то что ты считаешь правдой.

У меня давно нет желания продолжаьт с отбой какое бы то ни было общение, даже в форме перепалки... однако пора пракратить выдвигать твою "правду", во всяком случае на форуме.

Можно мирным, - просто прекратить...

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artsakh

Знаешь почему я считаю себя армянином?

1. Памятю моих родителей, предков ( они все армяне )

2. Армения это страна в которой родился и вырос, которую считаю своей Родиной. Cам являюсь гражданином Армении.

3. Разделяю язык, культуру своей нации в которой я лично такого понятия как "кармир хндзор" не знаю.

Теперь оказывается что "кармир хндзор" определяет степень армянства :D :lol:

Твой подход глупый ИМХО и не гибкий :). Причину я более менее описал выше. Некоторые вещи я с тобой разделяю, мне лично тоже не нравятся люди которые месяц гуляют с одним потом через месяц с другим ... в этом я с тобой солидарен.

При этом таких понятии как "кармир хндзор" я не признаю, потому что это мягко говоря слишком глупо :\

Я лично очень ценю людей которые сохраняют себя для своего единственного человека. Такое нельзя не ценить и семью надо именно так воспитывать, но при этом у меня нет такого принципа который обязывает будущую жену быть девственницей. Не в девственности счастье.

Изменено пользователем Aram (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... мужчина - это мальчик, которого жизнь долго била ключом по темечку, так кажется было у Фоменко?

Арцаx, жизни пора вами заняться. Ваши разглагольствования может будут интересны вашим одноклассницам (xотя скорее всего - нет). простите, но меня разговор с глупым подростком начинает утомлять. Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю неправильным назойливых и нудных. Сказали, поняли... спор уже не ведётся. И не потому что тебя считают правым, но потому что мне нет дела до твоих проблем, а тебе видимо хочется "наставить на путь истинный" всё армянство, а кого не получится автоматически записать в "неармяне". Занимайся лучше своим делом а чужие оставь чужим. Тогда и проблем никаких не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор пребывает в духе, расположенном отнюдь недобро, и оттого будет предельно краток :hi:

Тема закрыта с тем, чтобы во веки веков не пополняться вашими планомерно утрачивающими всяческую любопытность посланиями-посыланиями :*

В конце концов, даже в аду ограничились 9 кругами :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...