Перейти к публикации

форум ДПНИ vs Bakililar.az


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ

Арм, Тико

евреев никто ни в чем не обвиняет. это этнос, как я понимаю, а этнос имеет право, чтоб хотя бы на форумах его оставили в покое. поэтому, прошу не провоцировать антисемитизм, технично сворачивая тему к крану с отсутствующей водой и минуя реальных заказчиков - проамерикански настроенных либеров. Надеюсь, моя просьба будет учтена не только вами, но и модераторами.

теперь про "бдительность армянских спасителей истинных русских националистов и патриотов ". По вашему армянам больше делать нечего, как спасать истинных русских националистов и патриотов ? Вообще, всегда удивляла способность общечеловеков вывернуть все сказанное тобой наизнаку и выставить все с ног на голову. Это типа новый гламурный метод нападения на оппонента?

Речь как раз о том, чтоб не дать себя спровоцировать и не кидаться в этот омут, принимая как образ "спасителей русских националистов", так и "клеймителей русского фашизма". Так трудно было понять? Не верю... ((с)Станиславский).

Меж тем, если бы тут все кричали, типа "русские аццтой, даешь америку", то вы явно были бы в числе тех, кто с восторгом подкидывал бы дровишки в костер.

В любом случае, оставайтесь при своем мнении. Удачи. Не испытываю особого желания тратит время и убеждать вас в обратном. тем более вы и сами прекрасно знаете, что на самом деле происходит.... Просто вам это на руку, потому и возмущаетесь, когда что-то идет не так, как было запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И большевистскую революцию "под своим контролем" провели. В результате - еврейская АО в Сибири, дело врачей, борьба против безродных космополитов и оружие, поставляемое палестинским боевикам. Неужели им до сих пор неймется? Так ничего и не поняли? Не верится как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав не горячись, думаю Аблертус не понял твою мысль, ну бывает же такое, я сам не всегда втыкаюсь в часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, жююююююютко рекомендую всем. Тут действительно без прикрас об истоках и причинах революции - Элизабет Хереш "Купленная революция или тайное дело Парвуса". К сожалению, где скачать саму книгу не знаю. Если у кого есть ссылка на неё, киньте, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав не горячись, думаю Аблертус не понял твою мысль, ну бывает же такое, я сам не всегда втыкаюсь в часа ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно все не усложнять. Россия проигравшая в холодной войне страна, потерявшая территории и жесткую систему подавления любого инакомыслия. Мир русского человека который жил хоть и в говне, но в Державе зашатался. Оглянулся, а тут всякие на него не похожие понаехали. Ведут себя вызываюше, на него не похожи, по меркам "европейскости" ему уступают, а живут вроде неплохо. Плюс размножаются быстрее чем русские. Ну как этих черных любить можно? Да если к ним нормально относится и не повыгонять к черту матери, они ж всю Россию матушку обосруть и русских повырезають.

Я например первый раз был назван "черножопым" в 11 лет, в пионерском лагере в подмосковье. Причем был назван совершенно неспровоцированно, своим одногодком. Шел глубокий застой, и ни о каком ДПНИ никто в страшном сне не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще большевистскую революцию провели их руками спецы Германии - и надо сказать разыграли как по нотам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, потому и у меня слова "под своим контролем" стоят в кавычках. На самом деле слухи о мировом господстве и всеобщем контроле со стороны богоизбранных сильно преувеличены. Их самих всегда использовали правящие классы, чтобы их руками обделывать свои делишки, а потом на них же свалить вину - надо же на кого то направить праведный гнев масс. Примеров из истории много, но не хочу сейчас уходить в оффтоп. Последний пример - российские олигархи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например первый раз был назван "черножопым" в 11 лет, в пионерском лагере в подмосковье. Причем был назван совершенно неспровоцированно, своим одногодком. Шел глубокий застой, и ни о каком ДПНИ никто в страшном сне не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно все не усложнять.  Россия проигравшая в холодной войне страна, потерявшая территории и жесткую систему подавления любого инакомыслия.  Мир русского человека который жил хоть и в говне, но в Державе зашатался.  Оглянулся, а тут всякие на него не похожие понаехали.  Ведут себя вызываюше, на него не похожи, по меркам "европейскости" ему уступают, а живут вроде неплохо.  Плюс размножаются быстрее чем русские.  Ну как этих черных любить можно?  Да если к ним нормально относится и не повыгонять к черту матери, они ж всю Россию матушку обосруть и русских повырезають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав не горячитесь вы так. Я всего лишь сравнил ЛОГИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ вашей аргументации с "Если в кране нет воды...". Я прекрасно понимаю что вы евреев не вините, эт все ЦРУшники виноваты. Проникли падлы во все поры, от спецслужб которые никак фашистам не препятствуют, судов которые убийцам девочек мелкое хулиганство впаяли, до самих бритоголовых. Причем ЦРУШники падлы почему то армян не любят, а азербайджанцев обожают. Вот и направляют злость бритоголовых на армян да я козелв.

Спасибо вам, который либерастов на чисту воду выводит, и не дает смешать подмазавшихся либерастов с ядренными русскими арийцами, большими поклонниками армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав не горячитесь вы так. Я всего лишь сравнил ЛОГИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ вашей аргументации с "Если в кране нет воды...". Я прекрасно понимаю что вы евреев не вините, эт все ЦРУшники виноваты. Проникли падлы во все поры, от спецслужб которые никак фашистам не препятствуют, судов которые убийцам девочек мелкое хулиганство впаяли, до самих бритоголовых. Причем ЦРУШники падлы почему то армян не любят, а азербайджанцев обожают. Вот и направляют злость бритоголовых на армян да я козелв.

Спасибо вам, который либерастов на чисту воду выводит, и не дает смешать подмазавшихся либерастов с ядренными русскими арийцами, большими поклонниками армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    95 гостей
    Левон Казарян luc Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...