Перейти к публикации

Бoйкотирование презентации НКР в Москве


Марга

Рекомендованные сообщения

столько шумихи из-за того, что из миллионов азербайджанцев, проживающих в москве, нашлись 15(wow) человек, которые на некоторое время окружили аз. флагами стенд армянского тур. агенства.

Народ, вам делать нечего?

Я еще как то могу понять азербайджанцев в аз. форумах, которые прям ликуют и празднуют "победу" :klubnik: :lol: . До чего же народ соскучился по реальным победам, что ТАК(!) празднует такое незначительное событие, как этот. Но их всё таки как то можно понять. я как то даже рад за них. хоть чему то радуются, а то в последнее время какие то совсем странные стали. какие то замкнутые и подавленные. Надеюсь этот случай поможет им немножко прийти в себя, а то совсем скучно стало на форумах.

Ну ладно, это они. а мы то чего тут шумиху подняли? помогаем им сделать из мухи слона? пиарим их что ли? да еще и целых 20 страниц написали.

во вы даете!!!! :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

столько шумихи из-за того, что из миллионов азербайджанцев, проживающих в москве, нашлись 15(wow) человек, которые на некоторое время окружили аз. флагами стенд армянского тур. агенства.

Народ, вам делать нечего?

Я еще как то могу понять азербайджанцев в аз. форумах, которые прям ликуют и празднуют "победу" :klubnik: :lol: . До чего же народ соскучился по реальным победам, что ТАК(!) празднует такое незначительное событие, как этот. Но их всё таки как то можно понять. я как то даже рад за них. хоть чему то радуются, а то в последнее время какие то совсем странные стали. какие то замкнутые и подавленные. Надеюсь этот случай поможет им немножко прийти в себя, а то совсем скучно стало на форумах.

Ну ладно, это они. а мы то чего тут шумиху подняли? помогаем им сделать из мухи слона? пиарим их что ли? да еще и целых 20 страниц написали.

во вы даете!!!! :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наири, я тоже так думаю примерно, но все таки польза в этой теме есть, даже из незначительных случаев нужно скурпулезно делать выводы, чтоб они не перешли в глобальные неприятности, мы себе не можем позволить расслабляться относительно дальнейших шагов, но я согласен, что раздувать нынешнюю несуразицу не стоит. Не тот случай.

Но без внимания мы его не оставим конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Серёг, ну какие тут выводы могут быть?! ну поставим мы в следующий рас охрану у стенда тур фирм из Карабаха. Ну вот и всё. Неужели нужно было писать целых 20 страниц, чтоб прийти к такому выводу??? Не понимаю :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семмо- если человек кидается не прицеливаясь, это уже совсем другой случай, в данном случае это исключено B)

Насчет пиара- я уже сказала свое мнение- для нормально поставленного туризма, как и для бизнеса - скандал - не есть гуд- факт, а насчет русских туристов- знаете, в россии очень интересные туроператоры- я помню насчет скандалов после цунами, когда никому не вернули денег за путевки, и некоторые просто поехали в этот ад. Русские туристы тоже стали более разборчивы- уж поверьте. В любом случае

Туристу должно быть:

1- комфортно

2- безопасно

3- по возможности не так дорого

4- весело, или интересно

и т д

Землю поскорее продавайте, пока тишина , дороже отдадите

Окупаемости в данном случае нужно будет долго ждать.

Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего именно ожидает современный турист, желающий посетить НКР? В массе своей следующее: встретить здесь следы древности, окунуться в мир нетронутой человеком природы, познакомиться с чем-то уникальным, ранее не виданным. Это отдых по формуле «три L» (LORF – LANDSCAPE – LEISURE , то есть национальные традиции- пейзаж – досуг ).

Судя по данным от гостиничного комплекса PARADISE ANI, а также сравнив их с аналогичными показателями, полученными по другим гостиницам Карабаха, наблюдается следующая картина невысокого, но достаточно устойчивого роста числа прибытий туристов, увеличение продолжительности их пребывания и резкого изменения структуры въезда туристов в НКР из разных стран мира. Так, например, если еще 5-6 лет назад Европа и страны СНГ ( без РА ) занимали 1-ое место в списке прибытий, то сегодня туристы из США значительно опережают их и по продолжительности пребывания и по частоте заездов в НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семмо, Равен дело говорит. Продай свою землю ей за те же 200.000. Она будет знать, что участок её, а ты будешь иметь капитал для строительства. Если идея пройдёт - мне 10% от сделки. Идёт?

(может она к тебе ещё и в гости приедет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен, успокойтесь. В НКР и комфортно, и безопастно, и не дорого.  Ну а насчет "весело  и интересно" можете не сомневаться, никто пока не жаловался.

И еще, Карабах имеет такую необъяснимую ауру, что при его первом посещении туристу хочется возвращаться сюда еще и еще, с товарищами, с семьеей и т.д. Это говорят почти ВСЕ туристы.

Изменено пользователем Dizak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладки Зидана мне показались наиболее объективными и логически выверенными.

Не помню случая, когда эйфория проходила без последствий. Поэтому, мне кажется, что не стоит недооценивать соседей, лучше переоценить.

Изменено пользователем Марга (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани,

Просто убил :lol: :up:

Это же можно целый бизнес в Карабахе организовать... Продажа земельных участков нашим соседям...

Все притензии по трудностям с доступок к участку - к Армии НКР :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эx, Дизак джан, а вот Семмо не уловил пикантность сделки и и всё провалил.. не продаётся понимаешь ли...

Я бы вообще наладил фирму по продаже земельныx участков азербайджанцам.. без правa передачи по наследству.. Пусть все патриоты форумов записываются..

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 548 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    555 гостей
    1 анонимный
    melkum w i t o irrenna Колючка Анчара khnushinak vardan hov lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...