Перейти к публикации

КУРИЛКА


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ардани, да разве нам жалко ? Пусть будет им Большое и Нежное Сцастье, полная ж..., короче как Дав сказал. :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, а ты пробовал

- Дорогая, садись поудобней. Я тебе расскажу про Великую Армению с 1546 года до н.э. и до наших дней...

Уверяю просто, на примере 8 млн. азербайджанцев. Им никакие ночные клубы уже не нужны. С мыслями о Великой Арменией засыпают, с ней же просыпаются. Проверено, брат. :hammer: Даже долма в горло не лезет...

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты себе это представляешь, матах? Типа:

- Дав, милый, когда же ты меня сводишь в хороший ночной клуб?

- Садись поудобней, дорогая. Я тебе сейчас расскажу про первый в мире цветной телевизор и первую в мире страну, принявшую христианство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, злые вы. Я уже подумал, что во мне обнаружен наконец-таки талант, который можно обменять на реальное бабло и жить в шоколаде. А вы даже эту последнюю надежду убили :crying: Права была моя бабушка, когда говорила: "Эс выхчары вышим пини питани чи"...

Раньше я хотел научиться писать стихи и стать поэтом, чтоб рубить бабло с собраний сочинений. Я просто прикинул, что стихи это не романы, над которыми надо месяцами корпеть. И продавать их поэтому намного эффективнее. Но мои первые в жизни стихи не заинтересовали ни одного издателя. Сволочи потому что. Не замечают истинных талантов. а ведь это были даже не стихи, а крик души. Дикий вой от сознания безысходности этой бренной жизни, от лицезрения осколков того, что являло собой целый Космос, целую гамму чувств и ожиданий... зацените:

***

Намокла от капель боксерка в горошек,

Ты ушла не прощаясь, как серая моль,

Оставив на память лишь горсть ман###ошек,

Разбитое сердце и ...дикую боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, я думала тебе кроме политики ничего не надо:)

Боюсь я не совсем ошибалась, лан пойду отсюда, не хочу оффтопить в вашей политишной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***

Намокла от капель боксерка в горошек,

Ты ушла не прощаясь, как серая моль,

Оставив на память лишь горсть ман###ошек,

Разбитое сердце и ...дикую боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается американские тайные тюрьмы находятся НЕ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ, а на оккупированных армянами территориях
Изменено пользователем Круглий Атлицник (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частное объявление

поскольку я Даймондом на дейе забанен самым извращенным способом, то в силу каких-то непонятных причин, я могу видеть рейтинги тамошних юзеров, когда удаляю куки и захожу как гость. Я просто подумал, что и здесь в отношении какого-нить азери-юзера мог быть применен тот же скрипт или как его там не знаю. Предлагаю азери-юзерам обмен информацией - я вам скидываю рейтинг любого тамошнего юзера, а вы мне в ответ нынешний рейтинг Армениана на Опене. Обращаться в приват.

в качестве бесплатного бонуса:

Атропат - 80%

Дунга - до недавнего времени было 90%, сейчас нулевой.

Капутчина - 10%

Абдул ибн Алимзак - 90%

Оффспринг - 10%

Кавказ Хевел - 50%

Флуд + 20%

бесплатная информация ----> рейтинг Дава стал 60%. значит +3 дня бана

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что у кого-то с 90 спустилось до нуля - очень показательно... т.е. чем больше врёшь тем ниже рейтинг..
Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Соглaсен. (во буквоед... даааа)

Матсур, а почему по другим вопросам у нас согласия не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме оффтопа повышают рейтинг за оффтоп и недипломатичность. :lol:

отберите у Армениан полицейскую палочку модератора. А то скоро нам по приказу «карандаш в руку!» писать придется. :diana:

устное предупреждение за обсуждение действий модератора.... на первый раз

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу....испугалась

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 433 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    437 гостей
    stephanie S OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...