Перейти к публикации

армянские мужчины


solnishko

Рекомендованные сообщения

Сантехником быть тоже не позорно. Но я не выйду замуж за сантехника. И это не значит, что я много требую от мужчины. Я вообще ничего не требую от мужчины. Я просто не общаюсь с сантехниками и каменотесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 575
  • Создано
  • Последний ответ

Значит я слишком давно там не был. И уже не очень жалею честно говоря! :down: А что нибудь старое там осталось вообще? Надеюсь, длинноволосых-то хоть бьют иногда? Ну так, по старой памяти, хотя-бы :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобшем-то я согласен с тем что говорит Ява, немножко преувеличивает, но это толко для более ясного изложения мысли. Но дело в том, что все эти "требования" являются следствием менталитета и традиций.

Потому, у нас принято, что родители всегда заботятся о детяx, внукаx и пр. насколко взрослыми тебы не были, тому что родители и дети всегда расчитывают на взаимную побмощь. Потому что 17 лет тебя не гонят из дому, и ты не должен сам оплачивать свое образование. Потому что в трудный момент родители дяди и тети, двоюродные и троюродные, бабушки и дедушки всегда придут на помощь (потому как двоюрдная тетя Маро объязательно попросит своего мужа Саро помочь двоюродному племяннику). Если мы считаем что эти традиции надо соxранять, то большинство "требований" армянскиx становитсяженщин будет следствием. Единственая к ним просьба, мужчины прекрасно знают что они должны делать и как, и поверьте стараются, только не надо иx пилить и напоминать ежедневно, и если что-то у ниx не получается у ниx не доканывайте иx разборками, лучше помогите :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобшем-то я согласен с тем что говорит Ява, немножко преувеличивает, но это толко для более ясного изложения мысли. Но дело в том, что все эти "требования" являются следствием менталитета и традиций.

Потому, у нас принято, что родители всегда заботятся о детяx, внукаx и пр. насколко взрослыми тебы не были, тому что родители и дети всегда расчитывают на взаимную побмощь. Потому что 17 лет тебя не гонят из дому, и ты не должен сам оплачивать свое образование. Потому что в трудный момент родители дяди и тети, двоюродные и троюродные, бабушки и дедушки всегда придут на помощь (потому как двоюрдная тетя Маро объязательно попросит своего мужа Саро помочь двоюродному племяннику). Если мы считаем что эти традиции надо соxранять, то большинство "требований" армянскиx становитсяженщин будет следствием. Единственая к ним просьба, мужчины прекрасно знают что они должны делать и как, и поверьте стараются, только не надо иx пилить и напоминать ежедневно, и если что-то у ниx не получается у ниx не доканывайте иx разборками, лучше помогите :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вопрос поставлю по другому. Ты бы могла выйти замуж за такого человека как Алек Манукян, когда он был молодым сантехником. Ну а какие у него амбиции - знает весь мир.

Что скажешь? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вопрос поставлю по другому. Ты бы могла выйти замуж за такого человека как Алек Манукян, когда он был молодым сантехником. Ну а какие у него амбиции - знает весь мир.

Что скажешь? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, очень даже согласен. Но реалии такие, то большая часть нашего народа не находится уже в моноэтническом окружении на родине. Молодое поколение армян на чужбине больше не понимает, почему такая милая, юная армянка "достает" его с такими требованиями. Зачем она то нужна, если рядом есть голландка, которая сама живет, и ему дает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вопрос поставлю по другому. Ты бы могла выйти замуж за такого человека как Алек Манукян, когда он был молодым сантехником. Ну а какие у него амбиции - знает весь мир.

Что скажешь? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец:)) Тоже правда:)))

Хотя на самом деле, в любой момент по человеку можно определить его будущее. Всегда видишь - он сантехник (здесь в прямом смысле), потому-что больше ни хрена не умеет или не хочет делать или он сантехник и умеет делать еще кучу всего,у него золотые руки и учится все время новому. Последний не долго будет прочищать засорения. У него тенденции к росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джава, у меня сразу две противоречивые мысли возникли.

1. У нас нация старая. новая кровь совсем не помешает.( я серьезно) тем более, что голландки такие красивые ( тоже серьезно).

2.Не думаю, что армянский мужчина сможет прожить с голландкой. Они такие самостоятельные.Вон там в соседней теме демонстрируют мачизм. ( тема про компромиссы)представляю, что скажет голландка, если попытаться ей запретить что то одевать или же возмутиться почему дома нет приготовленного обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ moskovskiy Firefly Rubik Оlenabu luc Sigo Artmonton RDR operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...