Перейти к публикации

убийство в московском метро


NaaNa

Рекомендованные сообщения

Бедняжка Кулагин - и спокойный, и дружелюбный, и гуманитарными науками увлекается. Только никто не объяснит, как мог у спокойного и дружелюбного гуманитария оказаться нож, которым он не преминул пырнуть в живот человека при первом же показавшемся ему удобным случае...

Изменено пользователем Dismiss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
Только никто не объяснит, как мог у спокойного и дружелюбного гуманитария оказаться нож, которым он не преминул пырнуть в живот человека при первом же показавшимся ему удобном случае...
Изменено пользователем NaaN-a (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжка Кулагин - и спокойный, и дружелюбный, и гуманитарными науками увлекается. Только никто не объяснит, как мог у спокойного и дружелюбного гуманитария оказаться нож, которым он не преминул пырнуть в живот человека при первом же показавшимся ему удобным случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял - Кулагин друг Вагана - и ему дело шьют. Или я не так понял? Только начал читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это сообщение потрут. Но все равно напишу.

Убивать людей плохо. Убивать людей только за их цвет кожи или волос или глаз - еще более омерзительно.

Мне крайне неприятны, если не сказать отвратительны бритые бошки и свастики на одежде русских. И крики хайль и вайт пауэр и прочая нацистская хрень. При этом я - русский. Причем _националист_. Только национализм я понимаю не как обезъянское подражание гитлеру, а как любовь к своему народу. А не ненависть к чужим народам. В ответ от представителей других народов я по умолчанию надеюсь встретить такое же отношение к этому вопросу. К сожалению, происходит это весьма редко.

Ведь, если вопрос рассматривать только с той точки зрения, что милые, добрые и пушистые кавказцы едут в Россию честно работать, убирать за грязными "урус свини" их навоз и вообще все "беженцы" как один сплошные врачи, преподаватели, инженеры да при этом еще и сплошь пацифисты, то, наверное, картина будет не совсем верная.

Ведь о любом народе судят по поведению отдельных его представителей. Но гадость, сделанная одним, это всего лишь единичная гадость. Другое дело, когда эти гадости начинают повторяться.

К примеру, с 2004 года в РФ закрыта статистка по этнической составляющей совершенных преступлений. Почему?

А почему к примеру, неприязнь к "приезжим" больше всего направлена против кавказцев? А не против татар каких-нибудь, или эстонцев или чувашей?

Может быть все-таки не только в беспричинной фашисскости этих "рюсскы свыней" дело? И то, что целые отрасли московского бизнеса захвачены диаспорами - это, наверное, не совсем миф, а?

И как воспринимать, когда многие на этом форуме говорят такие вещи: "А давайте мы их сами резать будем. А давайте мы дождемся когда эти русские передОхнут и их землю займем"? Как после этого к вам прикажете относится мне - русскому?

Честно, удивляюсь, неужели представители диаспор не понимают, что если в России плохо русским - т.е. основному населению страны, то и всем остальным в конечном итоге будет плохо? Ведь перегрызетесь между собой.

Ну не станет в России русских и что? С азерами мирно здесь жить будете? Или чечены с вами честно (по вайнахски) обходиться будут? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это сообщение потрут. Но все равно напишу.

Убивать людей плохо. Убивать людей только за их цвет кожи или волос или глаз - еще более омерзительно.

Мне крайне неприятны, если не сказать отвратительны бритые бошки и свастики на одежде русских. И крики хайль и вайт пауэр и прочая нацистская хрень. При этом я - русский. Причем _националист_. Только национализм я понимаю не как обезъянское подражание гитлеру, а как любовь к своему народу. А не ненависть к чужим народам. В ответ от представителей других народов я по умолчанию надеюсь встретить такое же отношение к этому вопросу. К сожалению, происходит это весьма редко.

Ведь, если вопрос рассматривать только с той точки зрения, что милые, добрые и пушистые кавказцы едут в Россию честно работать, убирать за грязными "урус свини" их навоз и вообще все "беженцы" как один сплошные врачи, преподаватели, инженеры да при этом еще и сплошь пацифисты, то, наверное, картина будет не совсем верная.

Ведь о любом народе судят по поведению отдельных его представителей. Но гадость, сделанная одним, это всего лишь единичная гадость. Другое дело, когда эти гадости начинают повторяться.

К примеру, с 2004 года в РФ закрыта статистка по этнической составляющей совершенных преступлений. Почему?

А почему к примеру, неприязнь к "приезжим" больше всего направлена против кавказцев? А не против татар каких-нибудь, или эстонцев или чувашей?

Может быть все-таки не только в беспричинной фашисскости этих "рюсскы свыней" дело? И то, что целые отрасли московского бизнеса захвачены диаспорами - это, наверное, не совсем миф, а?

И как воспринимать, когда многие на этом форуме говорят такие вещи: "А давайте мы их сами резать будем. А давайте мы дождемся когда эти русские передОхнут и их землю займем"? Как после этого к вам прикажете относится мне - русскому?

Честно, удивляюсь, неужели представители диаспор не понимают, что если в России плохо русским - т.е. основному населению страны, то и всем остальным в конечном итоге будет плохо? Ведь перегрызетесь между собой.

Ну не станет в России русских и что? С азерами мирно здесь жить будете? Или чечены с вами честно (по вайнахски) обходиться будут? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Честно, удивляюсь, неужели представители диаспор не понимают, что если в России плохо русским - т.е. основному населению страны, то и всем остальным в конечном итоге будет плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jkl отчасти Вы все правильно говорите, не обижайтесь на неприятные постинги, это просто эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом я - русский. Причем _националист_.
Изменено пользователем Ablertus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 337 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    340 гостей
    khnushinak RDR Nelsjan lord17 OLD MEN DON777 Левон Казарян stephanie S rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...