Перейти к публикации

Хозяин, а может быть этот колор


V Baku

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Я согласен с вами.

Просто в вашем постинге вместо Аз-н меняем на Армению, а аз-цев на армянин.

И все.

Все довольны.

Всем весело.

И никаких "подъе..."

Мы начинаем КВН.

Вернее продолжаем.

Улыбаюсь.

А отличие наверное еще и в том, что мы в большинстве своем не читаем вашу прессу. Она нам не интересна.

НУ а вам. :yes:

И опять я улыбаюсь :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот еще- на заметку про ненависть

больше прихожу к мнению, что вы сейчас повторяете тот путь, который мы прошли. В последнее время у нас говорят, что нельзя было детям прививать такую ненависть к туркам. Меня очень беспокоит ваше подрастающее поколение. Мы сейчас осознали, что нельзя прививать вражду к другому народу. Это не приведет к добру. Не повторяйте наших ошибок

все из той же статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водяной, вы имете право на свою точку зрения, можите как угодно вам относиться ко мне.

Отвечать же вам после подобного я не буду.

Зачем?

Это очередное то, что я просто приму к сведению.

Поясню по поводу достойных людей, чтоб мои слова не были так пустым звуком..

на ДейАзе есть юзер Самит,подпольная кличка Хрюн Моржов)) Так вот, где-то год назад, он опубликовал на форуме открытое письмо Вашему президенту, письмо явно не проармянское, и указал СВОИ ВСЕ КООРДИНАТЫ в нем!!! Это достостойный и мужественный человек, за честь иметь такого врага, и за позор таких друзей которые подобны тем, что там же заболтали это дело, и под конец превратили всё это в очередное восславление ТОГОКТОСЫНСВОЕГООТЦА.

вкратце вот так.

Изменено пользователем Водяной (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не считаю, что Азербайджанцы-глупы или ущербны.Это неправда.Государственная пропаганда-да чаще выдает бред сивой кобылы.

Что делать нормальным людям, у которых сумгаитские убийцы и насильники вызывают стойкое отвращение, но вслух об этом сказать опасно.

Я считаю( это сугубо мое мнение) нужно заключить мир на 49 лет, отложив решение Карабахской проблемы на 49 лет, и начать сближение 3 закавказких республик по типу Европейского союза. Ну пути мира и взаимодействия все три страны выиграют гораздо больше.

То есть нужно продвигать эти идеи.

Изменено пользователем Glukhov (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно была бы у меня необходимая сумма я честно заплотил бы студенту последнего курса института социологии (национальность студента выбрал бы самую нейтральную... чучмек скажем) и и заказал бы мониторинг гос. пропаганды Армении и Азербайджана...

Со своей же стороны... хотите верьте хотите нет. Пару недель назат в Ереване состоялась встреча журналистов Кавказа... Так вот азербайджанец каким то образом вырвался в город один (без сопровождения охраны), зашел в магазин попросил сигареты, продавец спросил какие сигареты... Вот примерный диалог между ними:

Продавец - какие вам сигареты?

Журналист - Знаете я азербайджанец

Продавец - ну и что, какие вам сигареты дать?

Журналист - Вы не поняли... я только что из Азербайджана я там живу

Продавец - а мне все равно откуда вы... какие сигареты хотите?!

------------------------------

Дальше этим же вечером в ресторане во время общего випевона наш журналист здорово наклюкался, посмелел и громко заказал азербайджанскую песню... исполнили. Наверное от этого он протрезвел, так как сразу позвонил жене и расказал как и что случилось...

Если кто хочет подробности - спросите у Корнелия... он расскажет и имя азербайджанца может назавет :)

А лично мне год назат азербайджанец (я точно не скажу не имени ни другои информации - хотите верьте хотите нет) по дружески посоветовал одному в Бакйу не гулять, после того как я сказал, что приеду к нему в гости как нибудь :)

Удачи вам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это...

Всего лишь грязная политика...

Народ Аз-на виновата лишь в одном что у Аз-на власть - это ужасТЬ.

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не считаю, что Азербайджанцы-глупы или ущербны.Это неправда.Государственная пропаганда-редко не врет.

Что делать нормальным людям, для которых сумгаитские убийцы и насильники вызывают стойкое отвращение, но вслух об этом сказать опасно.

Я считаю( это сугубо мое мнение) нужно заключить мир на 49 лет, отложив решение Карабахской проблемы на 49 лет, и начать сближение 3 закавказких республик по типу Европейского союза. Ну пути мира и взаимодействия все три страны выиграют гораздо больше.

То есть нужно продвигать эти идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто заменить - все же не получится, хотя и мы не без греха. Есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница в количестве клеветы и в уровне ее источников, в результате количество перерастает в КАЧЕСТВО. Такой мощной волны наглых и неверных (мягко говоря) утверждений и обвинений про и по адресу армян и Армении как в Азербайджане, в Армении нет. А все это никак не улучшает отношение к Азербайджану и азербайджанцам у армян. Вы наверняка со мной не согласитесь, но я в этом уверен. Вы просто сопоставьте пропаганду хотя бы по теме исторического прошлого - сколько усилий (иногда просто абсурдных)против нашей истории и практически полное молчание с армянской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал первую фразу сверху, дальше пока не читал и сразу хочу сказать: ЧТО Я ПОСТОЯННО ГОВОРИЛ, ЧТО СУМГАИТСКИЕ НЕЛЮДИ, ну и тд. И что же здесь опасного для меня? Я жив и пока никто меня не того.

Вот именно про этот стереотип надо писать а не мусолить " придурочные" выкрутасы, которые очень часто к тому же бывают обычной "уткой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще добавлю: Карену Мангасаряну или карену мангасаряну-оглы никто не давал права говорить от имени НАС. В своей статье он все время говорит от имени всего армянского народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    melkum RDR Колючка Анчара Xenobarbital khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...