Перейти к публикации

Якорный флуд


Spirit_martial

Рекомендованные сообщения

Баги, причём здесь какой то дядя о котором ты пишешь?

Почему ты рассматриваешь общество в основном через его вертикаль?....... Если она, эта вертикаль, работает плохо и занята большим процентом не соответствующих по своим качествам руководителей, то это в основном потому, что плохо налажена ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ интеграция в обществе чему виной могут быть вредные установки......

Об установках, сама подумай, если взять за аксиому утверждение Спирита о том что такие понятия как нация, вера и государство, являются отягчающим грузом для личности и принять их за должное внедряя в ментальное поле той же Армении, как ты думаешь, к чему подведёт внедрение такого утверждения в сознание нашего народа?...... Откровенно плизззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Нота, если коротко, то я за благополучие и благодентсвие каждого отдельного человека в частности, а не за абы какое существование людей в абы каких государствах - просто ради галочки "государство" или "голос в ООН". Но это, конечно, утопия, я понимаю, что людям, мечтающим иметь свое национальное государство, благоденствие отдельного человека важно гораздо меньше, чем какое-никакое-худо-бедно - сущетвование государства. Люди видят в этом какой-то особый смысл, - мне же (лично, утопически) ничего не нужно кроме культуры и того, что делает жизнь красивой. Хотя повторяюсь: мне ясно, что в состоянии (на этапе) нынешнего развития большинства восточных народов - это является считается (назвается) единственным способом оградить свою культуру от внешнего воздействия или уничтожения: иметь государство..... а какое оно, чем дышит и насколько счастливы или Несчастливы его обитатели - дело десятое.... Парадокс - но факт. :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Понимаешь Нота, на Земле есть множество религий, это не потому что богов много, а потому, что уровень развития людей разный. То что я говорю не кто в Армении внедрять не собирается люди сами к этому приходят а их по определению меньшинство. А когда их станет большинство, то Армении возможно не станет, а возможно она изменится. Ты пойми главное, государство ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не человек для государства. И ещё Нота в истории было множество великих государств кто скорбит о них?

Типа у Ноты мозгов не хватает и ты ему помогаешь понять ))))

Так рассуждает чел попавший в Швецию , увидевший все готовое.А ты пойми что не все государства географически в одинаковых условиях.И жители этих государств не будут думать как ты.В некоторых местах государства еще и не состоялись, чтоб им быть для ЧЕЛОВЕКА.

Уровень развития людей разный , ты прав , но не могут же все люди жить в Швеции )))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа у Ноты мозгов не хватает и ты ему помогаешь понять ))))

Так рассуждает чел попавший в Швецию , увидевший все готовое.А ты пойми что не все государства географически в одинаковых условиях.И жители этих государств не будут думать как ты.В некоторых местах государства еще и не состоялись, чтоб им быть для ЧЕЛОВЕКА.

Уровень развития людей разный , ты прав , но не могут же все люди жить в Швеции )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот по этому я и не рассчитываю на понимание. Арарат правильно сказал. Я не попавший в Швецию, я осмысленно сделавший выбор и переехавший в Швецию. Вот многие воры армянской национальности из Германии попали в Данию, а затем в Швецию им как то всё равно где воровать лишь бы в Армению не депортировали из закрытого лагеря.

Процессы в развитии идут в независимости от вашего желания, вы можете только тормозить СВОЁ собственное развитие как это делают мусульмане завешанные якорями на примере жизни по шариату. Каждый человек сам решает где ему жить, хорошо если желания совпадают с возможностью. Но попрекать тех у кого была возможность и желание тем у кого либо не было возможности либо желания либо того и другого не следует. Каждый сам творец своей жизни.

Вот подчеркнутое как раз старайся соблюдать сам )).

Есть люди которым все равно , где воровать и где жить , а есть которым не все равно. И те которым все равно , никогда не поймут тех , которым не все равно. И те которым не все равно , не принимают советы от тех которым все равно :laugh: .

Ты же не удивляешься почему крокодил ходит лежа )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги и Спирит вы так скоро договоритесь до того, что человеку и имя не нужно, ведь человек изначально рождается свободным от него... Как же всё запущеннооо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Баги и Спирит вы так скоро договоритесь до того, что человеку и имя не нужно, ведь человек изначально рождается свободным от него... Как же всё запущеннооо))

В технике это называется чип тюнинг ))).

Точно так как процессора доводят до совершенства , автоматизируют , делают многофункциональными, так же можно сделать и с человеческими мозгами )))Автоматика. Дай питание, задай программу , все остальное уже сделается. Чувства и и эмоции только помеха))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рассуждает чел попавший в Швецию , увидевший все готовое.А ты пойми что не все государства географически в одинаковых условиях.И жители этих государств не будут думать как ты.В некоторых местах государства еще и не состоялись, чтоб им быть для ЧЕЛОВЕКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тема про якоря на самом деле намного серьезнее, чем вы думаете...

пусть никому не кажется, что он может быть абсолютно свободен от якорей))) даже у сумасшедших есть якоря))) просто их меньше, чем у здоровых и они(якоря) чуть другие

убирают якоря только для одного: чтобы посадить вас на другой... якорьicecream.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги и Спирит вы так скоро договоритесь до того, что человеку и имя не нужно, ведь человек изначально рождается свободным от него... Как же всё запущеннооо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А для вас новость, что люди меняют имена и фамилии? К примеру только в Швеции это делают 70 000 чел в год.

Ну для нас не новость , что супруги тоже обмениваются своими половинками )))))А что тут такого ? Интересно же ))).

Насчет выбора я уже не впервые пишу. Есть вещи которые я выбрать не могу , они априори мои.

Как дети , родители , кусочек земли на котором я рос , ходил в школу , влюбился , гулял и тд и тп .Мы с тобой отличаемся этим , но я не критикую тебя и тебеподобных за сделанный вами выбор , а вот вы никак не угомонитесь )))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для нас не новость , что супруги тоже обмениваются своими половинками )))))А что тут такого ? Интересно же ))).

Насчет выбора я уже не впервые пишу. Есть вещи которые я выбрать не могу , они априори мои.

Как дети , родители , кусочек земли на котором я рос , ходил в школу , влюбился , гулял и тд и тп .Мы с тобой отличаемся этим , но я не критикую тебя и тебеподобных за сделанный вами выбор , а вот вы никак не угомонитесь )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для вас новость, что люди меняют имена и фамилии? К примеру только в Швеции это делают 70 000 чел в год.

а зачем себя утруждать в смене имени, ведь можно просто отказаться от него и не иметь имени вообще... скоро в ваших краях наличие имени у человека будет приравнено к нарушению естесственных прав человека... А то ишь ты, родители не спросив согласия ребенка взяли и навязали ему имя, а может он не хочет быть носителем вообще какого либо имени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имеет к Армении такоеже отношение как и я к Зимбабве))

ты на зимбабвийских форумах еще не сидишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мальчик, как тебя зовут?"))) В этом вопросе два состава преступления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    1 анонимный
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...