Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

не куплюсь я на это))

живодеры тоже так

собачек подзывают конфетками. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнай, а ты фильм "Отец-молодец" видел? Мне очень понравился :biggrin: Просто после предыдущего видеоролика вспомнилось.

фильм "Отец-молодец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнай, а ты фильм "Отец-молодец" видел? Мне очень понравился :biggrin: Просто после предыдущего видеоролика вспомнилось.

фильм "Отец-молодец"

да смотрел))

и лицо его помню

когда сын оказался гомиком))))

но идея хорошая)))

правда тут это не так развито как на западе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над фотками папаш с детьми я обхохоталась, - но кто-нибудь заметил там Джона Леннона с маленьким Шоном?... :clapping: А балашки-четверняшки как хорошо визжат! Кто тут биолог - объясните наконец, что это такое - зигота ошибочно подумала, что она все еще просто клетка и дважды поделилась полностью воспроизводясь??? :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.»

Фредерик Бегбедер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввместо лица ..почему -то рожа ..опять ..я ж говорю женоненавистничество сейчас в ударе ....innocent.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

какая-то логика собаки

хранить верность

бегбедеру просто не давали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то логика собаки

хранить верность

бегбедеру просто не давали))

Бегбедер по-моему о другом. Нельзя хорошо узнать человека за пару недель или даже месяцев. Т.е. постоянно меняя партнеров, знакомишься с ними лишь на поверхностном (животном) уровне, а не человеческом.

Бегбедеру это кажется скучным и однообразным, и я склонен с ним согласиться.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бегбедер по-моему о другом. Нельзя хорошо узнать человека за пару недель или даже месяцев. Т.е. постоянно меняя партнеров, знакомишься с ними лишь на поверхностном уровне, фактически как животных, а не людей.

Бегбедеру это кажется скучным и однообразным, и я склонен с ним согласиться.

смотря для чего всё это затевается.

в чем цель узнать человека?

узнать что?

что он любит,какие книги,какие фильмы,сорт цветов.марку одежды.цветовые предпочтения внутренний мир

и что это даст узнавателю?

по мне,это все отговорки

сужу исключительно по моим знакомым

у кого проблемы с женщинами, все без исключения. так же отвечают

мол я не хочу распыляться на всех.хочу одну единственную.любовь на веки вечные

я не блядун и т.д.

а на деле всё просто

как я выше уже ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря для чего всё это затевается.

в чем цель узнать человека?

узнать что?

что он любит,какие книги,какие фильмы,сорт цветов.марку одежды.цветовые предпочтения внутренний мир

и что это даст узнавателю?

А просто - интересно.

Человек, особенно женщина, разнообразен и непредсказуем. Интенсивное и долговременное общение, в особенности заполненное красотой, притяжением, эротикой... обеспечивает поток самых разнообразных чувств - подъемов и падений, которые делают жизнь насыщенной и разноцветной.

Впрочем, каждому - свое. :ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А просто - интересно.

Человек, особенно женщина, разнообразен и непредсказуем. Интенсивное и долговременное общение, в особенности заполненное красотой, притяжением, эротикой... обеспечивает поток самых разнообразных чувств - подъемов и падений, которые делают жизнь насыщенной и разноцветной.

Впрочем, каждому - свое. :ulikovpup:

в принципе согласен

хотя по мне, отличия настолько мизерны,что говорить разнообразии,у меня язык не поворачивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе согласен

хотя по мне, отличия настолько мизерны,что говорить разнообразии,у меня язык не поворачивается)))

Может потому что ты выбираешь самых простеньких, одномерных девушек?

Еще надо отметить - чем старше человек, тем он сложнее, насыщенней. Понятно, что девушки до 22 лет, ничего еще не знающие о жизни, достаточно однообразны: вся та же юношеская самонадеянность, мечты о принце и покорении мира... Или наоборот - попытка защититься от трудностей жизни, побыстрее забравшись под чье-то надежное крыло.

Все это проходили.

Интересно становится, когда человек уже более или менее знает, кто он такой и с этим знанием начинает искать свое место среди людей, работать над отношениями.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе согласен

хотя по мне, отличия настолько мизерны,что говорить разнообразии,у меня язык не поворачивается)))

о чем это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что ты выбираешь самых простеньких, одномерных девушек?

Еще надо отметить - чем старше человек, тем он сложнее, насыщенней. Понятно, что девушки до 22 лет, ничего еще не знающие о жизни, достаточно однообразны: вся та же юношеская самонадеянность, мечты о принце и покорении мира... Или наоборот - попытка защититься от трудностей жизни, побыстрее забравшись под чье-то надежное крыло.

Все это проходили.

Интересно становится, когда человек уже более или менее знает, кто он такой и с этим знанием начинает искать свое место среди людей, работать над отношениями.

кому ты все это рассказываешь? этому бездарю? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может потому что ты выбираешь самых простеньких, одномерных девушек?

Еще надо отметить - чем старше человек, тем он сложнее, насыщенней. Понятно, что девушки до 22 лет, ничего еще не знающие о жизни, достаточно однообразны: вся та же юношеская самонадеянность, мечты о принце и покорении мира... Или наоборот - попытка защититься от трудностей жизни, побыстрее забравшись под чье-то надежное крыло.

Все это проходили.

Интересно становится, когда человек уже более или менее знает, кто он такой и с этим знанием начинает искать свое место среди людей, работать над отношениями.

я выбираю просто красивых)

остальное либо прилагается либо нет

но остальное без первого,невозможно

так как выбирают глазами)

да и честно говоря, по опыту могу сказать еще и еще раз

что возраст не является показателем ума,опыта,глубины мышления и т.д. все зависит от человека

у меня знакомая, ей 19 лет, я просто кайфую от её разума, мировозрения и ваще от неее в целом)

так же были многие под 30, пустые и тупые как валенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    stephanie S Ara55 АРТЕМ Абрикос Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...