Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемая Администрация "ДК"

Если меня не изменяет память то пару месяцев назад в "ДК" запретили ношение в виде аватарок любой нац.атрибутики.

Помню что я свой аватар стал носить только после писменного разрешение Администрации.

Так вот теперь уже вседозволенность по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что речь идет обо мне и о моем фото на аватаре.

Ну что ж, я готов отказаться от участия в ДК.

Как я уже писал мой визит на формум не носит официального политического характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу что Вы попали в десятку.

Я не могу просто так пройти помимо фотопортретов настолько уважаемыx мной людей,но это тут на форуме наказуемо,посему и я xотел уточнит у Администрации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю более верным применить здесь диференцированный подход к географическим названиям , например если юзеры не армянской национальности могут применять принятые у них названия територий иностранных государств , даже если они не совпадают с нашими наименованиями , например назвать Карин - Эрзрумом , Багеш-Битлисом или Джавахк- Джавахетией , то искажать или изменять на армянском форуме названия местностей принятые в Армении и НКР есть , не что иное как акт агрессии , а за это надо строго наказывать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю более верным применить здесь диференцированный подход к географическим названиям , например если юзеры не армянской национальности  могут применять принятые у них названия територий иностранных государств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin-Berd

то что ты написал противоречит второй части предложения Сюнеци... а именно "...то искажать или изменять на армянском форуме названия местностей принятые в Армении и НКР есть , не что иное как акт агрессии , а за это надо строго наказывать !!! "

Так как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suneci спасибо за разьеснение))

Значит прошу СМ пообсудить и дать заключение, на моё предложение о запрещение использования топонимов лачин,физули,джабраил и так далее.Уже очень давно они переименованы в Кашатаг,Бердадзор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модеры ДК, а кошерно ли название "Нахчыван"?

Ведь это на карте АзР и к НКР не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ джан диференцированный , это различный , например для меня или тебя Ахалкалаки с Ниноцминдой , это есть Джавахк , но для грузина , русского или например туркмена это Джавахетия , а настаивать на именно армянском произношение , по моему не правомерно , тем более они могут элементарно не знать как это по нашему , но применять такой-же подход к армянским юзерам не надо , так как по моему каждый армянин должен знать как называеться тот или иной географический обьект по армянски :yes:

Что же касаеться названий географических пунктов на нашей нынешний територии то тут однозначно , надо знать и придерживаться офицально принятых названий , а их искажения , тем более если это сделано явно осознанно , должно ИМХО караться со всей строгостью "законов" армянского форума ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    3 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...