Перейти к публикации

Aliev

Amateurs
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aliev

Достижения Aliev

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые участники форума и его читатели! Я очень редко пишу стихи, но это новогоднее стихотворение я посвящаю нашим народам. НОВЫЙ ГОД Новый Год и пора итогов с каждым годом - на шаг вперед! Мы идем по своей дороге мы работаем и прийдем! Мы построим такую картину за ближайшие несколько лет что армяне опомнившись скажут "сепаратизму решительно - НЕТ!" Мы увидим Баку-брилиант, закавказский да и вообще! Удивится тогда Ереван и признает, что он не прав.... И тогда карнавальные ленты закружатся везде и вокруг И оккупированных земель проценты Нам протянут и скажут: "друг". И воскликнут торжественно власти, Президент, да и весь народ: "Армяне опомнились! Счастье! Праздник! Радость! И Новый Год!" Поздавляю всех вас и ваших близких, всех азербайджанцев и армян с наступающими праздниками! С пожеланиями мира и радости, Ильхам Гейдарович Алиев.
  2. Уважаемый Thug, Для меня это конечно же не новость. Но тем не менее, я вместе с народом Азербайджана и особенно со всеми Бакинцами приветствую это безусловно позитивное событие. С уважением, Ильхам Гейдарович Алиев.
  3. Я солидарен с мнением участника форума XanKendi. Это очень позитивная новость и думаю не ошибусь, если скажу, что это мнение разделяет и подавляющее большинство азербайджанцев. Дорожная полиция должна быть обеспечена новыми высококачественными транспортными средствами. С уважением, Ильхам Гейдарович Алиев.
  4. И все-таки верно говорят пользователи, атмосфера в ДК координально отличается от остальных разделов форума.
  5. Давид, С какой целью Вы пишите в так ом издевательском духе? Что Вам даст мое искаженное фото? Вот кстати еще одно, как видите другого качества: С уважением, Ильхам Гейдарович Алиев.
  6. Уважаемые участники форума. Сначала я хотел написать свой пост в другом разделе форума, но потом решил что он ближе к тематике "Дипломатического Корпуса". Обратите внимание на мой аватар. Точнее на его отсутствие. Кто-то удалил мой портрет - именно он был на автаре. Более того, я заглянул в свой личный профиль, но и там не нашел своего фото. Всвязи с этим, хочу обратиться к модераторам уважаемого форума "Открытая Армения" с вопросом по поводу того, как такое получилось. Является ли это следствием технических проблем или чьим-то злым умыслом? С уважением, Ильхам Гейдарович Алиев.

×
×
  • Создать...