Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Видеоролики


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я прям весь растрогался и мурашки по коже.( Интересно до какого состояния довести население, чтобы они все вместе так запели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эту пару я помню прекрасно из детства наряду с Людмилой Пахомовой и Геннадием Горшковым и, разумеется, Ириной Родниной и Вячеславом Зайцевым. Эти три ведущие пары фигуристов прославили СССР на весь мир. И на этом видео мы видим как, спустя пятьдесят лет, они в прекрасной физической форме и все еще могут кататься, понятно, без тяжелых элементов в танце:

А это они в молодости, когда блистали на льду. Съемка 1968 года на Олимпийских зимних играх во французском Гренобле. Прически у девушек у всех уложенные по всем правилам тех времен, а у парней типичные длинноватые стрижки. Л.Белоусова еще была с такой вытянутой и тонкой фигурой. Да и еще, залы в то время на всех соревнованиях по фигурному катанию были всегда полные, так они были популярными в те годы, по сравнению с настоящим временем:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 часов назад, Chantal сказал:

Эту пару я помню прекрасно из детства ....

это ж сколько тебе лет, позвольте спросить?

Ну Роднина, Пахомова понятно, это позже. Но эти то совсем рано.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

 

автопилот

 

2016-11-25-VIDEO-00000271.mp4

2016-11-25-VIDEO-00000271.mp4

2016-11-25-VIDEO-00000271.mp4

Изменено пользователем Эду (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=848987908876&id=848791377038&plc=WEB&tkn=*awz2GC4RDN-VPf4L12T4U3wvsM4

 

 

 

Изменено пользователем ПРОХОЖИЙ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...