Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Всем спокойной ночи. Приятно было побеседовать, спасибо ,что без напряга.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет. Ким Чен Ына любить заставляют, а Путю нет.

Это так кажется. Иллюзия.Корейцы думаюют наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украинскых войсках больше русских, чем у ополченцев, какие поляки и прибалты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иссякнет, не ослабнет. Все уже научены горьким опытом и ошибок делать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно забрать всю Россию или даже маленькую часть? Как вы себе это представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет, при одном условии. Если ВВП назначит Кадырова в свои преёмники, при этом усыновив его. У них и много общего есть,оба родились в октябре, 1952 и 1976 годов соответственно. Зеркальное отражение друг друга,вплоть до малейших нюансов. Как думаешь, как скоро русский народ искренне полюбит Рамзан Ахметыча? На Руси есть такая присказка - от ненависти до любви дистанция небольшого размера, даже согласно грибоедовскому зубоскалу Скалозубу. Время от времени на одном имперском форуме пишу,что русские и чеченцы - братья. Возражают немногие и не сказать, что сильно, большинство предпочитают отмалчиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, дорогие американо-канадо-укрохаи, а также прочие не армяно и не россиянохаи !!! Хая ( ругая ) и стебясь , а также проявляя сарказм и злорадство в адрес России , вы неприменно получите такой же ответ, какой бы ВЫ дали в ответ на хаяние и стеб, а так же на сарказм и злорадство в адрес страны вашего проживания. Короче, давайте обойдемся без взаимного хаяния, стеба, сарказма и злорадства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://glavred.info/politika/na-donbasse-nahoditsya-do-15-tysyach-boevikov-i-rossiyskih-voennyh-snbo-289008.html

Российские войска прибывают ежедневно, говорит Лысенко.

Российские войска ежедневно прибывают на территорию Украины, поэтому решение о переформатировании АТО на Донбассе будет принято в ближайшее время.

Об этом спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко рассказал в эфире телеканала ICTV, сообщает "Интерфакс-Украина".

"В настоящее время на территории Украины по предварительным оценкам находится около 10-15 тысяч войск (РФ), вместе с террористическими организациями", - сказал он.

При этом Лысенко подчеркнул: "4 батальона тактических групп – это именно то количество, которое зашло в последние сутки".

"Каждый день на нашу территорию прибывают российские войска", - сообщил спикер СНБО, добавив, что в Луганске "они даже не скрывают своих шевронов".

Он также рассказал, что общее количество российских войск, которые находились вдоль границы с РФ и в Крыму в ходе первых двух этапов проведения АТО, составляло 45 тысяч.

"Мы сейчас понимаем, какая ситуация, и принимается решение относительно дальнейшего переформатирования АТО. Некоторые говорят, что это не тот формат, потому что это уже не террористы, но решение о смене этого формата еще не принято. И я думаю, что в ближайшее время мы услышим более широкие решения, в том числе, и кадровые", - подытожил Лысенко.

Кроме того, он отметил, что в Мариуполе уже есть около 5 тысяч добровольцев, которые готовы с оружием защищать свой город. По словам Лысенко, в целом в Украине десятки тысяч добровольцев, готовых ехать в АТО без дополнительной подготовки, сообщает "Украинская правда".

Лысенко также сообщил, что в планах Генштаба - создание партизанского движения. Он добавил, что уже определены командиры партизанских отрядов, которые знают людей, которые будут у них в отрядах.

Кроме того, Лысенко отметил, что создать партизанское движение на востоке Украины крайне сложно ввиду отсутствия лесов, где могут прятаться партизаны.

Напомним, что советник главы МВД Антон Геращенко рассказал, что вторжение российских войск на Донбасс началось 24 августа.

"Пришли вооруженные до зубов Рязанская, Костромская воздушно-десантные дивизии с полным боекомплектом и напали на наших ребят (под Саур-Могилой и Амвросиевкой – Ред.), которые там были уже месяцами, уставшие, с заканчивающимися боекомплектами", - подчеркнул Геращенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_9b6d2_ed479d26_orig.jpg

И ведь кто-то подчинялся этому откровенному вырожденцу.

Значит туда им и дорога. Естественный отбор жалости не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

932129233.jpg

Москва в настоящее время ведет правильную политику в отношении событий на Украине: ни в коем случае нельзя вмешиваться в происходящее в соседней стране, считает президент СССР Михаил Горбачев.

Обществу нужна новая перестройка.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не иссякнет, не ослабнет. Все уже научены горьким опытом и ошибок делать не будут.

Вот для того, чтобы хватка ослабла и деньги иссякли и придуманы Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу 2018, инвестиции в Крым, война с Украиной и бешеные траты на неё, санкции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...