Jump to content
travelclub

Made in Armenia

Recommended Posts

Да, возможно, но тем не менее - уж чего никогда на моей памяти не клали в жингялов хац - так это тархун и нану... :smile176:

а мы долеки от жангялов хац, папа просто зелень привез из Гориса

кстати из Карабаха 2 дня назад тшири котем пивезла сестра, тоже интересный вкус

Аааа, ну так вопрос кындиминдюка встает обычно в контеKсте жингялов хаца :smile176: , потому я и решила, что тебе папа привез тебе его для этой цели. :smile144:

Edited by Bagirka

Я тоже

кстати папа сегодня привез кдэминдзюк

попробовала, на вкус среднее между амемом, тархуном и нана

Аааа, ну так вопрос кындиминдюка встает обычно в контесте жингялов хаца :smile176: , потому я и решила, что тебе папа привез тебе его для этой цели. :smile144:

Не пекарь жангялов хаца из меня никудышный, я же не карабахская, да еще жангяла соответствующего тут не найти. Я ем его только, и стараюсь кушать только оригинал.

Guest Книксен

Вери вери много)) Думаю минимум третья рука прибавившая процентов 100))

вчера купила этого топинабура, кило за 300 драм..

нормально, или хотели меня разорить? :facepalm:

Гараян, ачкис нас тут читают))) сегодня в магазине купила топинамбур, 300 др за кг

Уже есть? Будем посмотреть. Хотя думаю Гараяновский лучше всех будет.aso_orange.gif

Я намерен сбить цену в юбом случае)) Это мое призвание - производить с/х товары для широких масс))

Маладэс. А я вот думаю, Гараян, не выращивать ли нам тут чернику. Интересно вырастет? rolleyes2.gif Она полезная, а тут бешени гина.

Edited by Mikasa

Маладэс. А я вот думаю, Гараян, не выращивать ли нам тут чернику. Интересно вырастет? rolleyes2.gif Она полезная, а тут бешени гина.

Edited by Sergey Garayan

Если участок близко к Еревану, то показ как что делать, какухаживать , обрезать и остальные консультации консультации с меня.

Так чта...тут одним ютюбом за дело браться не самое умное решение) Микасе лучше с1ездить в действующее хозяйство в ближайшее село, накрыть стол, пообщяться по душам, получить от хозяина и исчерпывающюю информацию и саженцы по дешевке)) ...после учтенной информации из ютюба)))

Edited by KRD

Армянское приложение Zangi, позволяющее осуществлять аудио и видео-звонки и ряд других услуг, может заменить Skype и Viber.

Подробности на voskanapat.info/?p=10419

Армянское приложение Zangi, позволяющее осуществлять аудио и видео-звонки и ряд других услуг, может заменить Skype и Viber.

скачал поставил, ни фига не работает заменитель Skype и Viber.thumbsdown.gif

Я так поняла что программа ещё в стадии разработки, по крайней мере усовершенствования. В общем будем посмотреть.

Я так поняла что программа ещё в стадии разработки, по крайней мере усовершенствования. В общем будем посмотреть.

Edited by rub

4.Тяга к инновациям

Вот пожалуй неполный, но основной список для достижения удачи в деле. Так чта...тут одним ютюбом за дело браться не самое умное решение) Микасе лучше с1ездить в действующее хозяйство в ближайшее село, накрыть стол, пообщяться по душам, получить от хозяина и исчерпывающюю информацию и саженцы по дешевке)) ...после учтенной информации из ютюба)))

Гараян джан, какое село? Тут никто чернику не выращивает, чтоб ещё саженцы. Я ваще-то думаю привезти просто ягод и косточки посадить. Чилни? Вот кстати KRD про голубику напомнил, тока не знаю так ли она ценна.

Согласен.

Но что-то лучше, чем ничего.

А там, глядишь, и вы зальете на ютьюб более полноценные видеоуроки.

Это мысль. Гараян откроет свой канал, серьёзно.

А я знала, что вас тут найду. А чё я сегодня видела! На Туманяна вывеска "Elka հարսանյաց և նորաձևության սրահ": Точно ваше. girl_flag_of_truce.gif

Гараян джан, какое село? Тут никто чернику не выращивает, чтоб ещё саженцы. Я ваще-то думаю привезти просто ягод и косточки посадить. Чилни? Вот кстати KRD про голубику напомнил, тока не знаю так ли она ценна.

Edited by Sergey Garayan

Авес чка) Я если надо еду показываю или обчясняю (если знаю конечно).

Լավ մտածի: Դու բացատրում ես, երեխեքտ էլ պատկերավոր ցույց են տալիս: Поливают, срезают. С ними хорошо будет смотреться, ну и немного звездной болезни приобретут. dirol.gif Не помешает.

Լավ մտածի: Դու բացատրում ես, երեխեքտ էլ պատկերավոր ցույց են տալիս: Поливают, срезают. С ними хорошо будет смотреться, ну и немного звездной болезни приобретут. dirol.gif Не помешает.

еще брокколи))) 1 кг 2000 драмов, блин

надо еще землю купить для начала хотя бы)))

А я знала, что вас тут найду. А чё я сегодня видела! На Туманяна вывеска "Elka հարսանյաց և նորաձևության սրահ": Точно ваше. girl_flag_of_truce.gif

Как приятно когда тебя ищут-). Хотя я ждала вас в другой теме, в Рекомендациях Форумджан. Загляните если не трудно, может сможете мне помочь. А насчет вывески на Туманяна - это совпадение.

Как приятно когда тебя ищут-). Хотя я ждала вас в другой теме, в Рекомендациях Форумджан. Загляните если не трудно, может сможете мне помочь. А насчет вывески на Туманяна - это совпадение.

Приятно когда тебя где-то ждут.

еще брокколи))) 1 кг 2000 драмов, блин

надо еще землю купить для начала хотя бы)))

4 летняя дочь взяла в моду каждый день по полкило брокколи кушать..ес дра цавт танем , но ..танговато:spiteful:

4 летняя дочь взяла в моду каждый день по полкило брокколи кушать..ес дра цавт танем , но ..танговато:spiteful:

броколли очень полезно, если ребенок кушает, значит организму нужно.

Guest

На самом деле позиционируется как:

FREE

· High quality Voice Calls with ultra low Internet bandwidth (2G, weak WiFi)

· HD Voice & Video Calls with very low internet Bandwidth (2.5G, weak WiFi)

· Interactive messaging

· Very fast Photo and Video sharing

· z-Roaming*

LOW COST

· Zangi-Out

· Zangi-back

· Zangi SMS

BEST

· Security: 5 sophisticated layers

· Communication on the move

Но множество функций не работает, говорит не подключен к интернету, верификация не работает, потом вылетает из логина

Но то как сделано, смотриться приятно! Думаю могли бы подождать неделю вторую, исправить недочеты, прежде чем на рынок выйти, чтобы начинание не загубить так и не начав..

Ну а так, молодцы, если быстро исправят, оперативно выпустят update- ы, то флаг им в руки!