Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Нэмэц-а к ответу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

ты ж говорил, что ты грек..

вот так вот обманывают молодых девушек коварные.....греки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы говорите, а не я! Если даже я азербайджанец, укажите, что я говорю не верно, а не пытаетесь решить общественные вопросы этим ксенофобским обвинением, так что пока азербайджанец это вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стол стоит на тех ножках, которые обстругали тогда.

Нельзя из выбивать - слишко многое на солешнице находится.... можно только осторожненько заменить.

Меняют как могут ... те же из той же среды.. и меняют не потому что сильно хотят или совесть заела, а потому, что прогнило - не заменишь, будет хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже Пекарь азер,то я бы сказалс детства он сформировался как личность и как хлебоаёк под влиянием армянской культуры.

Уверен лаваш он печет отменный.

..И наблюдая за этим юзером с самого начала его регистрации, скажу , что ты прав.

Он еще и на армянском хорошо пишет!crazysmile.gif

Р.С.

Тема вроде исчерпана.

Немец ушел, да "здраствует" бензозаправщик Сашик С..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой ксенофобии. во-первых, данная тема чисто армянская. во-вторых, вы если говорить коротко занимаетесь тут пустословием и шуточками прибауточками, а это не подходящая тема для таких вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь беспредел будут творить в темных уголках без привязок к именам властьимущих. Редкие случаи бывают достоянием общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная тема чисто общественная, и касается не только армян и Армении, но и в целом множество других государств.

Если говорить, коротко найдите в этой теме мои шуточки и прибауточки, хотя и есть почти не преодолимое желание ответить на шуточки девушек касаемых меня, однако это не та темя, пусть извиняют. Кроме шалом, им тут я ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. смысл беспредела в первую ведь очередь не наказать кого-то, а чтоб нагнать страх и чтоб все остальные боялись, а значит, по их понятиям - уважали. а разборки "в тёмных переулках" простых людей в основном не касаются. разве что, типа под случайную пулю попасть. такие разборки между собой и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец!

По логике присущей нашему правительству и правящей партии,вероятность что он через год возглавит министерство(предположим образования) высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...