Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Азербайджанское общество - 4


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

БАКи/03.10.09/

TURAN:

Днем 3 октября в городе Сумгайт был предан земле 17-летний Мирджалил Фаттаев - сын лидера партии Классического народного фронта Мирмахмуда Миралиоглу.

Молодой человек скончался 2 октября вечером от сердечного приступа перед офисом своего отца.

Это не первый случай кончины детей представителей оппозиционных партий. Летом сего года в течение полутора месяцев от сердечных приступов скончались двое сыновей главы Верховного меджлиса партии Народного фронта Гасана Керимова.

Зимой от угарного газа скончался малолетний сын бывшего члена ПНФА, ныне депутата парламента Фазиля Мустафаева. В прошлом году в автоаварии погиб молодой сын бывшего активиста ПНФА, а ныне депутата Джамиля Гасанли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняя пропорции тела, изгиб спины и угол наклона таза, создает повышенный сексуальный интерес со стороны студентов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять пикантных подробностей с концерта российской группы «А-Студио» в Баку

4.Кэти Топурия вышла на сцену в платье абсолютно идентичном тому, в чем гарцевала неделю назад в реалити-шоу «Машын» приглашенная в качестве гостьи телеведущая Кямиля Бабаева, чем сразу вызвала шепот среди зрителей.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Кэти Топурия сперла платье у этой Кямили? Какая бесстыдница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для расслабухи... :innocent:

Руководство Бакинского университета "Страна огней" подтвердило "запрет на каблуки".

Как сообщает мусават.ком, ректор вышеуказанного университета подписал распоряжение об оригинальном запрете для девушек -студентов. С 5 октября сего года , в пределах уиниверситета объявлены вне закона...высокие каблуки. Отныне вход в здание учебного заведения закрыт для тех представителей прекрасного пола, которые одеты в обувь на высоких каблуках ( так называемые шпильки).

Руководство университета объясняет столь неординаврное решение тем, что высокие каблуки ..." с одной стороны создают непомерный шум и стук при ходьбе, что мешает нормальному учебному процессу , с другой стороны, меняя пропорции тела, изгиб спины и угол наклона таза, создает повышенный сексуальный интерес со стороны студентов, тем самым отвлекая их внимание от учебы".

Комментируя инфоромацию,представитель университета, кандидат юридических наук, доцент Гейдар Гамбаров заявил, что данное решение является вполне законным: "Возможно , отдельные студенты воспримут это как нарушение их прав, но я со всей ответственностью , как правовед, подтверждаю законность и правомерность запрета, поскольку (внимание!)..решение приянто на уровне руководства университета."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это нововведение было в одном российском ужреждении, в котором я когда-то работала. Типа линолиум портяти не дают сосредоточиться.

Моня, а в аргументации присутствовала забота только о линолиуме? А логическая цепочка .. "высокий каблук-изгиб спины-угол наклона таза-либидо у мальчиков-приапизм"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Азербайджане скончалась мать убийцы и подонка Рамиля Сафарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В копилку Ардани ...из серии "азербайджанцы сами о себе"

"Никто толком не понимает, что означает «азербайджанец», где его исторические, этнические, культурные границы, я просто придумал некоего гомункулуса и отказал ему в понимании свободы. Согласен, мы настолько разные, «азербайджанец» настолько раскалывается на составляющие, что любые обобщения теряют информативность."

Рахман Бадалов , писатель, публицист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05 октября 2009 года 16:15 <H1 class=newsheadline>Граждане Азербайджана и Ливана, планировавшие взорвать Габалинскую РЛС, приговорены к длительному заключению</H1>Москва. 5 октября. INTERFAX.RU – Азербайджанский суд приговорил к длительным срокам заключения шестерых обвиняемых в терроризме, шпионаже и других преступлениях.

"Сегодня завершилось судебное разбирательство над двумя гражданами Ливана и четырьмя гражданами Азербайджана, обвиняемыми в измене Родине, контрабанде оружия и наркотиков, а также подготовке террористических актов против посольства Израиля в Баку и Габалинской радиолокационной станции", - сообщили "Интерфаксу" в секретариате Суда по тяжким преступлениям в понедельник.

Решением суда граждане Ливана Али Мухаммед Караки и Али Хусейн Наджмаддин приговорены к 15 годам лишения свободы, граждане Азербайджана Джавид Мамедов, Видади Расулов, Мушвиг Аманов и Афган Балашев - к 12-ти, 14-ти, 13-ти, 12-ти годам соответственно.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суициды в "процветающем" Азербайджане: люди вешаются и взрываются

Как сообщает АПА, Закиров Рахман Паша оглу, 1967 года рождения, взорвал себя гранатой. По факту в Шекинской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного Кодекса Азербайджана.

Причины трагедии выясняются. Следователь районной прокуратуры в настоящее время работает на месте.

А в Лянкяранском районе Азербайджана 17-летний Мирза Расулзаде покончил с собой.

Мать Мирзы обнаружила его повесившимся в подсобной постройке во дворе их дома. По словам Агаева, М.Расулзаде был известен как воспитанный, образцовый парень, поэтому его самоубийство вызвало у всех шок. Причины случившегося пока неизвестны.

По факту Лянкяранская районная прокуратура проводит разбирательство.

Источник: Де-факто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинские школьники перестают уважать учителей Сегодня, 10:51 Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Распечатать Отправить другу Актуальные новости * Эксперт: Сионистские власти в Гудсе провоцируют палестинцев на конфликт * "Таги Ахмедова - в отставку!" * Глава ЮНЕСКО: Раскопки в Гудсе нарушают международные договоры о культурном наследии * Британская разведка почему-то озабочена связями министра юстиции с мусульманами * На юге Азербайджана возросло число зараженных СПИДом * Мир глазами Барака Обамы * Ежегодно в Исламском культурном центре Лондона ислам принимают более 300 человек * Мусульманским боксершам разрешили выступать в хиджабах * Who are you, госпожа Меркель? * Минюст назвал запрет Корана "технической ошибкой" С гораздо меньшей долей уважения стали относиться бакинские школьники к своим педагогам, сообщила Trend Life председатель Союза независимых учителей Азербайджана Малахат Мюршудли. Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается День учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. "Это не столько вина, сколько беда педагогов, - сказала Мюршудли. - Дети перестали уважать учителей, не делают уроки, иногда все старания педагогов разбиваются о стену непонимания и безделья". Еще один фактор проявления неуважения по отношению к педагогам отдельной части школьников, по ее словам, заключается в низком уровне преподавания знаний в школе. Однако, по словам завотделом по связям с общественностью Управления наробразования Баку Замины Алигызы, неуважительное отношение к педагогам не присуще бакинским школьникам. "У нас в народе принято проявлять уважение и почтение к тем, кто старше по возрасту", - сказала Алигызы. По ее мнению, возможно, есть школьники, недолюбливающие некоторых педагогов, однако их антипатия не выражается в неуважительной форме по отношению к ним. ttp://deyerler.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ной джан. А как тебе это?

Ить...итить! :wacko: впечатлен..как яво..танмаядарно впечатлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Firefly Ara55 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...