Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Однажды родился Злодиюка...


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

Давидович, с днюхой!!! :dribble:

Поздравляю тебя, матах!Лав линес! :smile:

Обнимаю твоё тощее тельце :tease: Не болей!

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Давидович, с днюхой!!! :dribble:

Поздравляю тебя, матах!Лав линес! :smile:

Обнимаю твоё тощее тельце :tease: Не болей!

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

give_rose.gif Даво с Днюхом,расти большой.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! С человеком, имеющим такой острый ум и не менее острый язык , лучше дружить!!! :give_rose: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара, вы что, сговорились, специально все в марте родились! одним словом поздравляю нашего злободоброго модератора с Днем рождения! Здоровья, счастья, хорошего модерирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан,цнунд`д шнорхавор,апер!!!

Марти цнвацнере вонц эл лини иранц амсва хасйатин кашац ен линум-гоне ми кич Злодиюка ен линум-ес кез хасканум ем :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марти цнвацнере вонц эл лини иранц амсва хасйатин кашац ен линум-гоне ми кич Злодиюка ен линум-ес кез хасканум ем  :biggrin:

ՄԱՐՏ

Ա՜խ, է՜սպես էլ գիժ ամիս.

Մարդու հանգիստ չի տալիս։

Էսօր ուրախ օր կանի,

Վաղը անձրև ու քամի.

Առավոտը պայծառ օդ,

Կեսօրը մութ ու ամպոտ։

Մին հագնում է սպիտակ,

Մին կանաչին է տալիս.

Մի օր ցուրտ է, մի օր տաք,

Մին խնդում է, մին լալիս...

Ա՛խ, է՜սպես էլ գիժ ամիս։  :roadrage:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня он не производит впечатление злодиюки :biggrin: Наоборот, совершенно по-другому воспринимается.:mom:

С Днем Рождения! Всех благ и радостей жизни:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, подарил бы ту самую собацку, :pleasantry: но такая порода размножается,только в мо аз-на. Удачи и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...