Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Репортаж Вестей из Арм/Тур границы


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Может ли премьеру Израиля прийти в голову мысль о необходимости сдачи Иерусалима и заявить об этом на весь мир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

жаль никто статистику не ведет сколько тут подобных тем было по этому же сценарию. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ок

теперь слова президента Армении о готовности вернуть 7-районов под контроль Азербайджана называешь "просто говорить или молча делать"

7-районов под контроль Азербайджана

Он такого не говорил , я лично никогда не слышал . Смотрю арм тв каналы систематически

А то что в инете натыкаюсь на редактированные статейки , игнорирую.

Если он что то и скажет вернуть , это будет предложение противоположной стороне , типа вы нам это , мы вам это .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и израильским и пришло в голову освободить военизированные укреп городки...Наверное помните кадры ,где полиция и армия силой,гнали оттуда народ и танками рушили строения..Это и есть буфер Израиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-районов под контроль Азербайджана

Он такого не говорил , я лично никогда не слышал . Смотрю арм тв каналы систематически

А то что  в инете натыкаюсь на редактированные статейки , игнорирую.

Если он что то и скажет вернуть , это будет предложение противоположной стороне , типа вы нам это , мы вам это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не вижу цифру 7

тех территорий - приезжай ко мне в гости я покажу те территории :)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так называемых "мадридских принципов", которые мы сейчас обсуждаем.

Разве это мало тебе Сем ?? Мы обсуждаем их , т е можем принять а можем и на хрен послать .

Повторю еще раз его СС , позиция будет сводиться к тому , что мне вообще то пофиг , лишьбы народ арцаха одобрил . Я приму любое решение на которое согласен народ арцаха . Если во все глубоко вникнуть , тут много секретов . Теперь думай .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналист ясно и четко спросил "что будет с теми районами, которые входили в состав АзССР и не входили в состав НКАО, однако сегодня контролируются армянскими войсками?" Сержег ясно и четко ответил: сдадим! Точнее "они перейдут под контроль Азербайджана", что одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем потому что об этом принято молчать . Обычно то о чем говорят не просиходит

Ну сказал саакашвили что не будет военных действий будем договариваться мирно , а что вышло .??

Почти всегда говорят одно делают другое , по сказанным словам невозможно узнавать планы и намерения . Ну ИА все время говорит что освобождать пойдет со своей доблестной армией , разве пойдет ?? Данет конечно ,пойдет если скажут фас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще раз мне уже неохота повторять .Имейте привычку заглядывать с обратной стороны , ставить себя на место другого . И в конце концов не считать целую группу людей идиотами . Эти территории не 5 копеек , чтоб незаметно с кармана выкинуть . Все обсуждаться будет еще долго , а там глядишь и некоторые события начнутся поинтереснее нашего и массы ринутся обсуждать другое и т д ...

Всем пока , я пошел спать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Люююююдиииии, человеееекииии!!!

Остановитесь!

Оглянитесь и подумайте, когда возникают сомнения?

Когда начинается будоражиться ситуация сдача-несдачаююю

посмотрите КЕМ делаются эти вбросы!

Эти настроения возникают с умелой подачи Свидетелей Лиеовы!

Как только возникает некий мало-мальский раскол, они тут как тут и начинают делать свои вбросы, усугубляя ситуацию.

Вы даже не замечаете КАК становитесь потребителем дезы и нужной интерпретации фактов.

Вспомните сколькр раз за этот год была попытка посеять панику среди населения?

1) Когда был распущен слух о том, что Карвачар подвергя нападению и чуть ли не оккупирован азиками. Оказалось, что это ложь и когда провели расследование цепочки оказалось что ВСЕМ это по СЕКРЕТУ сказал кто-то из АНК!

2) Вспомните когда весь Ереван был поднят на ноги, когда ВСЕМ было сообщено, что в Ереване сокро будет замлетрясение и весь городы высыпал на улицу. провели мониторинг и опять, первое звено цепочки испорченного телефона оказалась левоновская мразь.

3) когда проводились учения и распустили слух, что это чуть ли не война - опять паника .....

4) периодически и умело вбрасывается "пророчество" этой твари и убежденная ложь о том, что РК собиралися менять Мегри на Арцах, тогда как эта инициатива исходила именно от него! И на основании этих вот пророчества умелое приведение общественного мнения к предательству, сдачам и прочее...

И главное, что эти бляди активизируются именно в такие переломные моменты, когда ситуация очень непростая, они приводят народ в состояние паники.

Очень вас прошу, сделайте самое малое. что вы сейчас можете сделать - подписаться ПРОТИВ протоколов. А главное, не слушайте никого, и будьте готовы к тому, чтобы с оружием в руках защищать страну как снаружи, так и изнутри.

Но делайте это молча, без истерик, паники и кидания из стороны в сторону.

Ваша задача защищать СВОИ принципы и протоколы Конституции РА и НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...