Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Сиго,Сабо венгр.юкак и Василий Рац с золотого состава Динамо 80-их годов.Но Беца еврей.

Чё, в бане его видел,или Ашот Саакян рассказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянам срочно надо решать вопрос с квалифицированным,а главное авторитетным тренером,нынешний тренер хорош и вдумчив,но "андреосяновщина" характерна для наших футболистов,вот ещё немного и ему скажут:"а ты кто такой?". Вот бы Блохина уговорить. Украинцы всегда знали как работать с армянскими футболистами,или наоборот,армянские футболисты всегда понимали украинских тренеров. Ну "немец",это то что надо,не скупись,и тебе сторицей всё вернётся,в конце концов кто такие президенты,когда один футболист,может всех с митингов погнать к телевизору. А армянский футболист,может слушать и слышать только великого. Сейчас звёзды так сложились,надо ловить и ценить момент.Когда ещё такая россыпь талантливых футболистов одномоментно появиться в Армении?

Нынешний тренер вполне на своём месте..........И нет ничего хуже чем ожидаемое '' великое ''............Ведь настоящее величие не имеет ничего общего с выпендрежем отдельно взятых индивидуумов...............Тем более что т.н. ''андреасяновщина'', имеет отношение к конкретной личности, но никак не может считаться характерной чертой армянского спортсмена..................ИМХО.

Изменено пользователем Nota (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пока в ударе" млин....... Чего это вдруг "пока"??? (Это я по Уткину..... - впрочем, при определенных условиях даже самых объективных людей прорывает необъяснимая и бессмыслення зависть из серии "чузохуцюн"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в тренеры нужен физик-теоретик с деспотическими наклонностями, харизмой и голубыми глазами, армяне слушают таких.

Вардан слаб безволен и не умеет вдохновлять. Прошлый отборочный сезон Армения выстояла за счёт челюсти и мускул Мовсесяна, мозгов и интуиции Мхитаряна. Скоро у наших примадонн этот сильный прошлогодний драйв играть за Армениию закончится, поэтому нужны победы, а без трнера никак.

Блохина на ху... он Хорика черножопым называл, и вообще что б русские и я козел близко не стояли, у них этика гнилая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, ну какой тренер с Немцем ? Главная проблема же не в Вардане. Если бы не Немец, Вардан там бы не появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, ну какой тренер с Немцем ? Главная проблема же не в Вардане. Если бы не Немец, Вардан там бы не появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый подходящий - Дан Петреску. Дисциплина, физика, мозги, защита. Как раз то , что нужно сборной Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андраник Хачатрян.

Хороший был нападающий,но увы в плохой команде.Он был гол хэпох(ну типа Маркарова или Герда Мюллера,которые сами не создавали моментов,но хорошо им пользовались).В Арарат пришёл насколько помню из Ширака.Такой невысокий длинноволосый шатен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ:

Спартака" Валерий Карпин прокомментировал хет-трик своего подопечного, форварда сборной АрменииЮры Мовсисяна в матче против "Терека" (Грозный). Как известно, в дебютном для себя матче за "Спартак" армянский форвард отметился тремя забитыми голами.

"Отношение такое, как будто наш форвард стал лучшим игроком мира. С Юрой мы поговорили, он не маленький мальчик и все понимает. Завтра, не дай бог чего, как быстро вознесли, так быстро и затопчут. А если кто не понимает, то есть строгий учитель - конкуренция", - сказал Карпин в интервью изданию "Советский спорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...