Перейти к публикации

Sophos у кого есть или где взять?


Марга

Рекомендованные сообщения

хочется не триал версию любого из антивирусов Sophos.

Прогу для рукитов не предлагайте, уже скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот народ пошел... )))))

говорю: антивирусник нужен, где скачать?

... и не спите, я же не сплю! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не спим мы не спим!!!

Скачать можно где угодно.

Другой вопрос - где скачать работающий антивирус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это каой то специальный антивирус? что то первый раз о нем слышу. Советую поискать на www.mininova.org i na www.thepiratebay.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспера я зареклась ставить, надоел его тупизм и мания впоймать то, что не существует в природе. Др. веб много пропускает.

Про Sophos мне вчера брат рассказал.

Он по загранкам плавает и недавно какой-то супер программист-немец к ним на корабль установил эту прогу. Говорит очень качественный антивирь.

Я посмотрела отзывы и их всякие там награды... нормальная контора. Вот хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это каой то специальный антивирус? что то первый раз о нем слышу. Советую поискать на www.mininova.org i na www.thepiratebay.org
Изменено пользователем Марга (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету супер антивирей. все чем-то хороши, чем-то плохи.

я вот юзаю немецкий антивир Авира. бесплатен и быстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету супер антивирей. все чем-то хороши, чем-то плохи.

я вот юзаю немецкий антивир Авира. бесплатен и быстр

Пробовал. Когда поставил после него ДрВеб, тот обнаружил в компе десяток троянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обновлял часто?

просто такое же бывает и после АВП и после Вэба.

Лечит он не супер, но ловит неплохо, разница максимум была полдня между появлением вируса в базе вэба и авиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

http://www.avsoft.ru/avast/

подписываешь соглашение о том, что будешь использовать его только дома, не для коммерции и дают регистрационный ключ, кажись, на 183 дня... потом снова перерегишься и снова получишь ключ- делал так...

нормальный антивирус, конечно с Касперским надежнее- у того хрен кто проскочит... но получше Панды и др. и думаю, что неизвестного для меня Софоса...

и потом, как правильно, отметили ребята 100% антивира не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аваст у меня стоит, но он пропускает и раз в пару тройку месяцев я чищу другими прогами компю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Авиром мы не подружились :) мне не понравился.

А у Софоса скачала бесплатную утилитку для червей. Нашел черви сто летней давности, компу заметно полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...