Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Новая Европа


droarm

Рекомендованные сообщения

Старший государственный обвинитель Берлина Рудольф Хаусман заявил в интервью Focus, что 80 % преступников в Берлине – мигранты из мусульманских стран. Рудольф Хаусман, отвечающий за департамент интенсивных правонарушений, сообщил изданию Focus, что среди наиболее злостных правонарушителей 43 % арабов и 32 % турок. "Часто молодежь из арабских и курдо-турецких семей воспитывается в архаических ценностях, в которых основную роль играет насилие. Молодым людям, в отличие от девушек из таких семей, всё позволено с детства. Родители намеренно не ставят для них никаких преград. Подростки не ходят в школу, и вместо этого пытаются утвердиться в жизни при помощи кулаков. Это огромная проблема. В первую очередь это касается жертв, которыми становятся в основном немцы", - заявил Хаусман („Junge arabischstämmige Gewalttäter verachten unser Land“ - Молодые насильники арабского происхождения презирают нашу страну).

http://www.focus.de/politik/deutschland/tid-34723/berliner-oberstaatsanwalt-ueber-seine-erfahrungen-junge-arabischstaemmige-gewalttaeter-verachten-unser-land_aid_1161858.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

447818_original.jpg

Пожилой мужчина у Парижской соборной мечети пинает активистку украинской феминистской группы Femen, на обнаженном теле которой по-английски написано "К черту вашу мораль!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Евросовета: Понятия «народ» и «родина» должны отправиться на свалку истории

К этому призвал президент Европейского совета Херман ван Ромпей.

http://www.newsbalt....etail/?ID=15980

Президент Европейского совета Херман ван Ромпей призвал переосмыслить географические и демографические параметры Евросоюза и отказаться от каких-либо попыток по восстановлению национальной идентичности. Такие понятия, как «народ» и «родина», по его словам, должны отправиться на свалку истории.

...

Не исключаю, что в свое время этот Херман был завербован Путиным, и теперь ему приказано "вернуться с холода", чтобы национально ориентированные украинцы несколько напряглись насчет ассоциации с ЕС. :pleasantry:

Нас такими приколами не удивишь, исторический иммунитет мы наработали за тысячелетия, а вот горячие украинские хлопцы могут и насторожиться. :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европы в традиционном понимании скоро не будет. Будут административные единицы с номинальными главами.

Обязательные к исполнению глобальные и не совсем решения, будут принимать никем не избранные бюрократы вроде педофило-подобного Хермана Вон-Ромпейского и шаббес гоя Баррозо. (ГМО на оба их дома !)

Что в принципе происходит уже.

А последние в свою очередь являются иллюминатскими марионетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут две Европы.

Западная - с землями, и Восточная - с губерниями, которая уже есть и называется Российской Федерацией. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

â кого ещё там мочить ? Мусульмане в Лондоне в меньшинстве . На родственников(земляков)в Индиры Ганди как то слабо наехать .

тоже верно

хотя возможно,мочат тех кто больше всех оскомину набил

не был в лондоне,но по картинам в тв, не вижу каких то радикальных индусов,терроризирующих туманный альбион

а воть муслимов море

вроде тоже самое во Франции

вообщем в европе насколько я вижу вообще нет проблем с эническими "меньшинствами" проблема именно в мусульманах

тут тоже самое

хотя с другой стороны,раз уж включили свою толерантную пластинку,то пусть поддерживают всех и пидоров и мусульман,ато выходит,полуголое отребье в латексных костюмах их не раздражает,а женщина с покрытой головой их бесит)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше беспробудная, разухабистая Рассея - чем когда твоей дочери в 6-м классе рассказывают про фистинг под золотой дождь.

Зигзаги «системы образования» постхристианской Европы, мать вашу йоб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лучше беспробудная, разухабистая Рассея - чем когда твоей дочери в 6-м классе рассказывают про фистинг под золотой дождь.

Зигзаги «системы образования» постхристианской Европы, мать вашу йоб !

абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть еще немножко так поживут чертовы гомосеки-европейцы, а потом наши высоконравственные соседи наведут там свои порядки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз о рабском труде в Германии

http://ru-die-linken....com/67571.html

В прессе периодически поднимается шум о рабах-мигрантах где-нибудь в Москве. В Германии пока не шумят, но скоро будут, вероятно.

История банальна: румынских теток сманивают на работу в Германию: птицефабрика, 45 часов в неделю, ночлег, питание, приличная (относительно) зарплата. Место работы — будто бы неподалеку от Дортмунда, где большая румынская община, т. е. рядом со своими...

Тетки ведутся, пакуют чемоданы...и попадают на ферму в Нижней Саксонии, вроде бы где-то недалеко от Ганновера. Причем селят их не на ферме, а в домике на отшибе — кругом только лес и поля. 15 человек в комнате, один санузел на всех. В три часа (утра? ночи?) подъем, одеваться-собираться, завтракать, потом всех грузят в автобус и везут в какую-то дальнюю даль на фабрику, где женщинам до трех часов дня предстоит изготавливать колбасы и прочую продукцию из птичьего мяса — в потогонном таком темпе.

Обеденный перерыв не полагался, зарплату начали платить не сразу. Обещанная кормежка ограничивалась упомянутым завтраком. Тетки просто потихоньку клали в карманы по куску курятины, чтобы дома поджарить. А что? Жить-то как-то надо. И работать.

Еще больше недоумения у румынок вызвала зарплата — как выяснилось, за месяц тяжкого труда им полагалось не более трехсот евро. Т.е. это в лучшем случае.

Кто постарше — вздохнул и смирился, а две женщины помоложе начали задавать вопросы. Сначала друг другу. Потом начальству... Для начала смутьянок развели по разным сменам — чтобы поменьше времени на общение оставалось. Потом запретили класть деньги на телефон, заметив, что они подозрительно много названивают. Раз в неделю выпускали за покупками в супермаркет — в сопровождении охранников.

А они действительно названивали: связались с дортмундской общиной, выяснили, что есть организация, которая помогает таким, как они — работникам из Центральной и Восточной Европы. Но для того, чтобы получить помощь, надо попасть в Дортмунд. Уговорили водителя-румына, который возил их на фабрику. Сунули денег — со всех собрали — чтобы до Дортмунда довез. Он им сказал, что его предупреждали, чтобы он с работницами никаких разговоров вообще не поддерживал. Но — не отказал.

Сейчас эти две женщины в Дортмунде. Возможно, через какое-то время им придется покинуть страну — жить им тут не на что, их трудовые контракты, как выяснилось, сомнительны, посредническая фирма, с которой они имели дело, зарегистрирована где-то в Словакии...

В Дортмунде их проблемами занялась та самая организация — консультационный пункт для выходцев из Центральной и Восточной Европы, проект «Faire Mobilität» при Объединении немецких профсоюзов. С этим проектом в тесном контакте работают мои коллеги-румынки. Собственно, от них и информация. Faire Mobilität планирует поднять шум в прессе и одновременно инициирует всякие проверки со стороны компетентных органов.

Такие вот гримасы капитализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт, вот кто-кто, а новые "европейцы" в виде болгар и румын уж точно жаловатъся не должны. Социальные раионы Мюнхена, в которых раньше жили исключительно турки и курды, постепенно заполняются румынами и болгарами.

По новому законодательству, если эти товарищи докажут, что прожили в том же Мюнхене 5 лет, имеют право на социальную квартиру из расчета 1 семья-1 квартира.

Ты не поверишь, списки распределены на следующие на знаю сколько лет, но румын и болгар одаряют вне очереди, указ сверху.

Заткнулись бы вообще со своим нытьем. Чтоб получать ожидаемую зарплату , надо читатъ договор или по крайней мере иметь хоть какой-то. И если цифра там указана, то не получить это очень сложно.

П.С.: Ничего против этих товарищей не имею....особенно против румын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а земляки Индиры Ганди типа большинство в Лондоне?

И кстати на той же родине Индиры Ганди мусульман болъше , чем в турции, иране и пакистане вместе взятых... и они тоже в Лондоне под лейблом "Земляки Индиры Гандi".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кто то нас когда то пугал что " Европа или точнее Германия станет мусульманской" и ...вдруг кто то даёт команду болгар и румын вне очереди !

А это то самое о чём я когда то говорил " не надо бежать впереди паровоза" . Кому положено следят за ситуацией .

не официально я слышал еще 3-4 года назад их пускают противовес нигерам и муслимам

правда не знаю это слухи или правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю поверить Монике на слово ! В канун Нового Года .Не знаю как то но я ей лично верю ( не в смысле всему что она говорит а то что болгар и румын вне очериди)

Я ей верю то что она пишет по поводу Европы могу сказать 100% правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не официально я слышал еще 3-4 года назад их пускают противовес нигерам и муслимам

правда не знаю это слухи или правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    1 анонимный
    Гено Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...