Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Дорожная карта


Рекомендованные сообщения

ну и в чем польза от того, что какая-то проститутка узнала про Армению?

Лучше б лоббист, с помощью которого Диаспора продвигала в Джоли осознание месторасположения Армении, эти пару часов потратил с большей пользой для Армении, например, доставив удовольствие какому-нибудь армянскому парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

ключевое слово в тексте было "ДАЖЕ". Т.е. на нее никто ничего, я так подозреваю, и не тратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, я уже как-то просила назвать мне по пунктам то, что армянские власти сделали, что можно считать их достижением или победой.

Вот так:

1. Сделано это, это и это, что позволило получить это и это.

Не бумажки, не обещания, а дела. Позитивные и полезные для армянского общества.

Может ты сможешь назвать?

П.С. Если пишу, то вижу смысл, не думаю, что для этого мне нужен цензор :)

Марга джан, я не цензор, я просто пытаюсь понять, что ты хочешь сказать. В чём твой смысл?

Тут никто не заявляет, что в процессе переговоров у наших властей есть какие-то победы. Многие тут говорят, что и поражений пока нет. Вот и всё.

Я просто хочу тебе сказать, что если ты не доверяешь властям в принципе, о какой объективности может идти речь в конкретных вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчает.

Уже и Спюрк ничего не значит.На Геноцид наплевать. Мы самые умные и гениальные. Западной Армении не существует.

Теперь я понял всю глубину фразы Нжде - "Проблема не в том,что есть турки-наши соседи,а проблема в том,что есть ТУРКОПОДОБНЫЕ АРМЯНЕ".

Думаю,к некоторым из форума это подходит кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Марг. О Геноциде армян не слышал разве что глухой только. Какой смысл "поднимать" его из раза в раз, если все равно бесплатно никто не признает его и всего приходится добиваться с помощью банального подкупа? Типа заплатил и тебя сочувственно погладили по головке. заплатил еще и в ответ назвали твое слово в ежегодной речи. Я понимаю, что аморальность происходящего я тебе не смогу объяснить - бесполезно. Но хотя бы ответь - какой смысл рассказывать Джоли про Геноцид, если все равно придется подкупать? Это как-то экономит расходы? Нет. Прична предельно проста - диаспорянин, плачась на каждом шагу и низводя тему Геноцида до клоунады, выбивает себе льготные условия адаптации в новом для себя социуме за счет сочувствия окружающих. Другими словами, свою компенсацию за Геноцид он привык получать вот таким мерзким способом, гробя саму тему Геноцида и обесценивая её. А потом общаешься с русским и он тебе начинает сочувствие вешать на уши, как побитой собаке, уже по инерции. Только рассказами про Ходжалу и прочим азагитпропом и удается его в чувство привести, чтоб сука не думал, мол перед ним калека с паперти. Не представляю, что бы мы без азиков вообще делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko, вот и ты не смог назвать реальные дела властей, которые можно назвать победой. Я не про переговоры. Я вообще. Что хорошего и реального сделали наши власти за год? Только давай без рассуждений типа... а вот они не сделали это и это, а могли бы. Ведь мы их выбирали не для подлостей, а для улучшения ситуации в стране.

Понимаешь, я НЕ в принципе не доверяю властям, а только после определенных событий. Мой кредит доверия к ним был исчерпан 23 числа. Набралась критическая масса. Вот, собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчает.

Уже и Спюрк ничего не значит.На Геноцид наплевать. Мы самые умные и гениальные. Западной Армении не существует.

Теперь я понял всю глубину фразы Нжде - "Проблема не в том,что есть турки-наши соседи,а проблема в том,что есть ТУРКОПОДОБНЫЕ АРМЯНЕ".

Думаю,к некоторым из форума это подходит кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобра джан,прежде прочитйте Нжде,чем в отрыве от общего контекста приводить совершенно неуместные в данном случае цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... ошибаешься. Далеко не все русские знают о геноциде, хотя мы живем друг с другом уже очень давно. Обычные люди не задумываются над этим. У каждого своя жизнь и им нафиг не нужна история чужого народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko, вот и ты не смог назвать реальные дела властей, которые можно назвать победой. Я не про переговоры. Я вообще. Что хорошего и  реального сделали наши власти за год? Только давай без рассуждений типа... а вот они не сделали это и это, а могли бы. Ведь мы их выбирали не для подлостей, а для улучшения ситуации в стране.

Понимаешь, я НЕ в принципе не доверяю властям, а только после определенных событий. Мой кредит доверия к ним был исчерпан 23 числа. Набралась критическая масса. Вот, собственно и все.

Марга, противоречишь себе :hammer:

Говоришь - "Я не про переговоры", а потом "кредит доверия исчерпан 23". В этот день, именно в связи с переговорами (а не потому что наши власти в принципе подлецы), произошло определенное действие, значение которого мы с тобой не можем оценить, так как не знаем о подоплёке и последствиях. У нас же тема Дорожная карта. Вот открой тему "Что хорошего сделали власти Армении для народа" и удивишься, но те кто не наезжают на них в этой теме будут это делать там с удовольствием. И по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleri, вы говорите о конкретных личностях, когда упоминаете, что кто-то там разбогател на армянских делах? Или для красного слова? Те, кто занимается армянскими вопросами по большей части тратят. Там невозможно заработать, если не воровать.  А за воровство и сами армяне наказывают, да и отворачиваются.

Все остальное - пафос и пустые рассуждения. Мне не хочется на них отвечать, простите :)

П.С. Удивляюсь упорству юзеров долбящих одну и тоже тему бесконечно на форуме. У меня нет на это ни времени, ни желания. Все равно каждый останется при своем. Мы же армяне и нас трудно переубедить, только фактами и свершившимися событиями :)

Время покажет.

Интересно обсудить в реале.

Так что собирайтесь в Армению, те кто живет в Диаспоре. Летом побалакаем, на форуме мне откровенно скучно писать сто раз одно и тоже :)

Родригес, а ты приедешь в Армению???!!! Приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ - я. Потому что:

а) я тоже диаспора.

б). даже если я не диаспора. ты тут распиналась, что нельзя делить армян на хаястанцев и спюркахаев, должно быть все общее. Деньги тоже общие, значит. Так что, нечего в прятки играть, когда до дела доходит и "вместе" быть уже не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...