Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Евреям и армянам вход запрещен!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced
System of a Down на своих концертах на билетах пишет " Собакам и туркам вход воспрещен". Видимо была попытка отомстить, которая вылилась в сами видите что

во-во и я о том же, узум еин оборотка фран, а получилось как всегда! :wallbash: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

System of a Down на своих концертах на билетах пишет " Собакам и туркам вход воспрещен". Видимо была попытка отомстить, которая вылилась в сами видите что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISRO further argued, relying on a report by Turkish daily Akşam, that SOAD had the words "Turks and dogs not allowed" written on the tickets for a concert. When SOAD denied the claims, ISRO and Akşam failed to give the date and location of the concert.

nationmaster.com/encyclopedia/International-Strategic-Research-Organization

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может на этом билете не написано, но так много где слышал, что пишут

Я слышал что не на билетах а на входе в концертный зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть такого не может- вы в курсе что будет с тем, кто такое сделает на западе? да и не дебилы же он в конце концов

Согласен. В США за такую надпись могут посадить и оштрафовать, поскольку это парафраз надписей в фашистской Германии. Да и в шоу-бизнесе такая группа долго не задержится. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не оворя о том, что у Сержа есть своя правозащитная организация и он в контакте с Эмнести интернешнл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.radikal.com.tr/Radikal.aspx?aType=RadikalDetay&ArticleID=915950

http://arin-berd.livejournal.com/62849.html

Надпись на плакате гласит: «Собакам вход разрешен, евреям и армянам вход воспрещен»

И это верно. Мы с животными за один стол не садимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на видео этого сборища.

http://www.habervitrini.com/haber.asp?id=380846

Посмотрите есть-ли возможность перекачать на ютюб .

На форуме полно бакинских армян. Вместо того, чтобы обсуждать можем-ли называть песней шакалий вой, куда полезней переводить их прессу:

http://www.turkish-media.com/en/newspapers.htm

Ты знаешь Мегреци джан,собачий лай переводу не подлежит.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...