Все публикации пользователя stateless
1. на статистике )) как правило все эти военные хунты заканчиваются глупостями и нещетой. Только в редких случаях, где очень стабильная и хорошая политическая система военые вполне успешно делают карьеру в политике и без клупостей. Сама система воспитывает из них нормальных политиков.
2. можно сылку? потому как вот это вот выглядит както не естействено : если бы не вмешательство американцев, которые договорились с русскими о выводе с объекта своих высокопоставленных офицеров в обмен на капитуляцию гарнизона…"
3. Тут ещё гуру писал что они хотят войти в Арцах, мы не пускаем. Азерам как раз это выгодно было точнее у них много выхода некогда и небыло.
4. Война ща Арцах , точнее ее результаты обрадовали путина, по крайней мере так виделось со стороны. Ибо так так появились войска РФ. Главным препятствием к их появлению там были мы.
5. а вот этого я не знаю, если не останется то никак а если уровень воды останется все де высоки то вполне себе усложнит
6. 41-42 если бы подорвали кремль началась бы паника. тоталитарный режим и тоталитарный символ. я по крайней мере не могу исключить этого сценария.
7. как раз заранее, ибо сысле не смыть наступающих же а смысла усложнить теоретическое наступление, в том плане что РФ сейчас в обороне как я понимаю. Если усложнит конечно. для уарина подрыв дамбы имеет смысл в плане поднять шумиху в мире и оставаться мейнстримом новостей мировых за одно продолжать очернять войска рф, помните как это в сирии происходило? травят каке нить турецкие террористы а обвиняют Асада. В общем мотивы есть у обоих и логику можно найти к обоим сторонам.
8. когда у нас уже появится смайлик индюшки? барашек есть а индюшки нет. Не порядок.
9. Так толстая пачка денег и банка икры могут замкнуть 80 процентов мозгов на земле.
10. Только обратив внимание на название. Ладно, фото прошлого великой державаюы найти ещё можно, настоящего при определенном уровне веры ещё куда не шло. Но фото будущего? Выставьте хоть одно фото будущего что-ли.
11. Рецепт от врача может дешефрлвать только фармацевт в аптеке.
12. Сах лаве. Байц ленина... Да Артен чапиц дурсе.
13. Артемий Лебедев заценил (https://www.instagram.com/p/Cfg1GEhsZET/) Ереван. Мат закрасили, надеемся, понятно что речь о том, насколько круто в Ереване 🙂 t.me/armeniangc
14. Одна из крупнейших ИТ-компаний Европы открывает офис в Армении Компания Asseco Group, входящая в один из крупнейших ИТ-холдингов Европы - EU-Asia Business Finance Centre, открывает офис в Армении. Как сообщается в поступившем в агентство "АРКА" пресс-релизе, Asseco планирует реализовать ряд важных изменений в финансовом секторе Армении, совершить крупные инвестиции. Отмечается, что компания давно работает с армянским рынком, однако решение об открытии офиса принято только сейчас. Деятельность Asseco Group в Армении охватывает такие сектора, как модернизация и цифровизация банков и иных финансовых организаций, телемедицина, а также производство промышленных роботов с перспективой их реализации на европейском рынке. В составе Asseco Group действуют более 60 фирм, расположенных в разных странах. Компания занимается автоматизацией и развитием ИТ-решений в таких сферах, как финансовый сектор, телекоммуникации, медицина, энергетика, промышленность и газ по всему миру. В числе крупнейших партнеров холдинга - UniCredit, BSGV, Citibank, HSBC, Sberbank, BNP Paribas, Raiffeisenbank, VTB, Deutsche Bank, ING, KBC, Toyota, OTP, Intesa San Paolo. Asseco Group внедряет системные и инфраструктурные проекты в Европе и странах СНГ. В числе ее клиентов - нацбанки, министерства, структуры в сфере общественных услуг в Грузии, Казахстане, Греции, Сербии, Польше, Австрии, Чехии, Израиле, других странах. Եվրոպայի խոշորագույն ՏՏ ընկերություններից մեկը գրասենյակ է բացում Հայաստանում Asseco Group-ը՝ Եվրոպայի խոշորագույն ՏՏ հոլդինգներից մեկի՝ ԵՄ-Ասիա բիզնես ֆինանսական կենտրոնի անդամ, գրասենյակ է բացում Հայաստանում։ «ԱՌԿԱ» գործակալությանը հասած մամուլի հաղորդագրության համաձայն՝ Asseco-ն նախատեսում է մի շարք կարևոր փոփոխություններ իրականացնել Հայաստանի ֆինանսական հատվածում, կատարել խոշոր ներդրումներ։ Նշվում է, որ ընկերությունը երկար ժամանակ է աշխատում է հայկական շուկայի հետ, սակայն գրասենյակ բացելու որոշումը կայացվել է միայն հիմա։ Asseco Group-ի գործունեությունը Հայաստանում ներառում է այնպիսի ոլորտներ, ինչպիսիք են բանկերի և այլ ֆինանսական կազմակերպությունների արդիականացումն ու թվայնացումը, հեռաբժշկությունը, ինչպես նաև արդյունաբերական ռոբոտների արտադրությունը՝ եվրոպական շուկայում դրանց ներդրման հեռանկարով։ Asseco Group-ը ներառում է ավելի քան 60 ընկերություններ, որոնք տեղակայված են տարբեր երկրներում: Ընկերությունը զբաղվում է ավտոմատացման և ՏՏ լուծումների մշակմամբ այնպիսի ոլորտներում, ինչպիսիք են ֆինանսական հատվածը, հեռահաղորդակցությունը, բժշկությունը, էներգետիկան, արդյունաբերությունը և գազն ամբողջ աշխարհում: Հոլդինգի խոշորագույն գործընկերներից են՝ UniCredit, BSGV, Citibank, HSBC, Sberbank, BNP Paribas, Raiffeisenbank, VTB, Deutsche Bank, ING, KBC, Toyota, OTP, Intesa San Paolo: Asseco Group-ը համակարգային և ենթակառուցվածքային նախագծեր է իրականացնում Եվրոպայում և ԱՊՀ երկրներում: Նրա հաճախորդների թվում են Վրաստանի, Ղազախստանի, Հունաստանի, Սերբիայի, Լեհաստանի, Ավստրիայի, Չեխիայի, Իսրայելի և այլ երկրների ազգային բանկեր, նախարարություններ, հանրային ծառայությունների ոլորտի կառույցներ։ One of the largest IT companies in Europe, Asseco Group, the main IT company of the EU-Asia Business Finance Center Holding, which has more than 60 companies operating in different countries, is opening an office in Armenia. Asseco has plans to make significant changes in the financial sphere and invest large in Armenia. It has worked actively in our country, but had no office in Armenia. The time has come. In Armenia, Asseco Group will carry out modernization, digitalization, telemedicine of banks and other financial institutions, as well as production of industrial robots to be sold in the Eurasian market. Asseco Group is engaged in the automation and development of IT solutions in the financial, telecommunications, medicine, energy, industry and gas sectors worldwide. The largest partners of the holding are companies such as UniCredit, BSGV, Citibank, HSBC, Sberbank, BNP Paribas, Raiffeisenbank, VTB, Deutsche Bank, ING, KBC, Toyota, OTP, Intesa San Paolo and other companies. Arka.am Подписывайтесь на канал: t.me/economyofarmenia
15. А кто вам сказал что она должна была упирается в границу? Нет не забыли. Про Индию и Иран говорят иранцы с индусами про Китай заговорил евразес.
16. Север Юг строится начал ещё при Серже. И продолжается строится сейчас.