Перейти к публикации

Vito

Member
  • Публикаций

    4 652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Vito выиграл 1 апреля 2023

Публикации Vito были самыми популярными!

О Vito

  • День рождения 31.01.1958

Personal Information

  • Страна
    Россия
  • Пол
    М

Посетители профиля

16 086 просмотров профиля

Достижения Vito

Форумчанин

Форумчанин (4/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • One Year In
  • One Month Later

Последние медали

2,1k

Репутация

  1. Он может наобещать с три короба и гору золота, ну или тупо пригрозить и запугать как Сержика в свое время для отказа от ассоциации с ЕС. Срочно пусть ложится на обследование в европейскую клинику , чтобы у него "нашли страшный диагноз") С шулерами по шулерски.
  2. Значит точно опять наипёт, даже не сомневаюсь. Как можно верить тому кто тебя цинично кинул так жёстко?((
  3. Нет не знаю. Это намеренно искажают? Надо будет посмотреть вечером за прошлую пятницу эту тему сразу после встречи в Брюсселе. Просмотрю вечером , может найду. Надо выходить мне, недавно устроился на работу.
  4. Пока нашел пост РДР , посол США, а было еще сразу после встречи дня два назад сам читал. 🇺🇲🇦🇲Посол США в Армении Кристина Квин в ходе интервью подчеркнула, что отношения с Арменией особенно развивались в последние несколько лет. Она отметила, что ведутся дискуссии о том, что может понадобиться Армении в военной сфере. 💬«Мы уже договорились о некоторых вещах. Например, Армения попросила бронированные машины скорой помощи, и мы будем двигаться вперед в этом вопросе». Посол уклонилась от ответа на вопрос о введении санкций против Азербайджана в случае его агрессивных шагов, заявив, что военные решения и агрессия для США неприемлемы, и они поддерживают мирный диалог. 💬«Прогресс в этом отношении в последнее время был медленным, мы надеемся, что он ускорится. Мы готовы поддержать обе стороны в любом вопросе, который будет для них приемлем». Квин отметила, что Штаты ведут переговоры как с Азербайджаном, так и с Турцией, поскольку последняя также является региональным игроком. 💬«Вопросы достижения мира невероятно важны, но их нелегко решить. Надо постоянно над этим работать». Посол подчеркнула, что ни одну из сторон не уговаривают вернуться к американскому посредничеству, но это не означает, что прогресса быть не должно. 💬«Луи Боно делает все возможное. Переговоры с Баку конструктивны, в том числе телефонный разговор Блинкена с Алиевым». На вопрос, что будут делать США, если Россия примет жесткие меры против Армении, посол ответила, что не хотела бы говорить о гипотетических вещах. 💬«Мы не советуем Армении разрывать отношения с какой-либо страной. Чем больше у вас союзников, тем сильнее вы будете. Мы помогаем Армении диверсифицировать контакты, не отказываться от того или другого». Посол перечислила экономические и энергетические сектора, в которых они помогают Армении стать более устойчивой. Квин также подчеркнула продолжающуюся поддержку народу Нагорного Карабаха. 💬«Я также общаюсь с вынужденными переселенцами. Я впечатлена поддержкой, которую они получают от своих соотечественников». В то же время посол отметила, что у США нет четкой оценки того, было ли произошедшее в Карабахе этнической чисткой или нет. 💬«Отчасти по этому поводу мы разговаривали с вынужденными переселенцами. Но должна отметить, что люди, сбежавшие после операции, должны вернуться и жить в безопасных условиях. США поддерживают право на возвращение. Многие люди не видят там безопасной среды для возвращения, поэтому мы сосредотачиваемся на их поддержке здесь, в Армении. Но это не значит, что вопрос о возвращении закрыт». Посол отметила, что руководство Баку должно активно участвовать в создании безопасных условий для возвращения народа Карабаха. Квин сообщила, что они планируют предпринять активные шаги по сохранению культурного наследия НК. 🎥 @infoteka24 Изменено 2 часа назад пользователем RDR (история изменений)
  5. Нет тут читал, сразу после встречи Пашиняна с представителями ЕС и США. В этой теме должно быть .., выставляли же. Может несколько страниц назад или больше.
  6. Так они сами говорят , что не надо делать резких движений в отношении России, так как мы все прекрасно понимаем и чем больше у вас союзников , тем будете сильнее.( почти дословно) В отличии от России запад реально более гибкий и обЬективный партнер. Наконец можно "заболеть" или появятся неотложные дела и поздравить по телефону).
  7. Если не поедет, то для российской стороны может быть равноценно как не признание легитимности выборов президента, и с ожидаемой назидательно- угрожающей риторикой МИДа.
  8. Говорят , что у иранских шахедов звук мотора как у мопеда. Армянам надо движок к нему только переделать и отправлять под мелодию песни супер Сако , но с другим текстом , Ду гна гна гна , туркиц вор нел чи мна))
  9. Спасибо, я просто подумал как иранские БПЛА - камикадзе "Шехид" будут звучать по армянски. Маhапаааарт , последний слог пААрт похож как бы на звук взрыва)) Очень даже подойдёт нам.
  10. Помимо России и Азербайджана , Турция тоже вчера выразила недовольство в связи с этой встречей. Эта " Святая троица " продолжает своё чёрное дело в регионе(

×
×
  • Создать...