Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. RDR

    RDR

    Member


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      7 362


  2. Sigo

    Sigo

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      51 236


  3. luc

    luc

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      32 365


  4. Левон Казарян

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6 899


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.10.2024 во всех областях

  1. Си выглядит как председатель партком завода,а Никол как партком цеха,докладывающий шефу о перевыполнении 5 летнего плана цехом
    2 балла
  2. ⚡️🇪🇺🇦🇲🇦🇿В Европейском парламенте 453 голосами "за", 31 "против" и 89 воздержавшимися была принята резолюция о ситуации в Азербайджане, нарушении прав человека и международного права и отношениях с Арменией. ▫️В документе депутаты Европарламента осудили Баку за нарушение прав человека и международного права в республике, призвали освободить лиц, осужденных из-за политических взглядов, а лидеров ЕС, в частности председателя комиссии Урсулу фон дер Ляйен, использовать как возможность COP29, чтобы напомнить Азербайджану о его международных обязательствах. ▫️ Депутаты подтвердили в резолюции поддержку суверенитета и территориальной целостности как Азербайджана, так и Армении, нормализации их отношений на основе принципов взаимного признания территориальной целостности и нерушимости границ в соответствии с Алма-Атинской декларацией 1991 года. ▫️Они подтвердили требование о выводе войск Азербайджана со всей суверенной территории Армении, в то же время призвали Азербайджан уважать территориальную целостность Армении, подчеркнули, что проблемы коммуникации Азербайджана с Нахиджеваном должны решаться при полном уважении суверенитета и территориальной целостности Армении. ▫️Депутаты Европарламента подтвердили свою позицию о том, что ЕС должен быть готов ввести санкции в отношении любых физических и юридических лиц, которые угрожают суверенитету, независимости и территориальной целостности Армении. ▫️Депутаты приветствовали действия нескольких государств-членов ЕС по оказанию оборонительной военной помощи Армении и призвали государства-члены рассмотреть аналогичные инициативы. Резолюция также приветствовала новый импульс двусторонних отношений между ЕС и Арменией, призвала комиссию и Совет активно поддерживать стремление Армении к расширению сотрудничества с ЕС. ▫️Депутаты призвали Азербайджан полностью выполнить все решения Международного суда, в том числе от 17 ноября 2023 года, в котором перечислены меры по безопасному, беспрепятственному и быстрому возвращению людей, насильственно перемещенных из Нагорного Карабаха. ▫️Депутаты также потребовали воздержаться от уничтожения армянского культурного, религиозного и исторического наследия в Нагорном Карабахе и защитить его. ▫️ЕС был призван прекратить всю техническую и финансовую поддержку Азербайджана, которая может способствовать укреплению его военного потенциала или потенциала в области безопасности, а государства-членым - заморозить экспорт всего военного оборудования и оборудования для обеспечения безопасности в Азербайджан. ▫️Был сделан призыв к ЕС и его государствам-членам усилить мандат миссии ЕС в Армении, еще больше увеличить его и продлить срок действия. @infoteka24
    2 балла
  3. Фактурный, колоритный,импозантный товарищ,но мозги,владение речью, мыслительные процессы оставляют желать лучшего.Сам себя заводит и в тупик загоняет.........тянет на стряпчего по семейным скандалам...
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Ещё говорит «пусть нам никто лоло не читает!»))) Неужели он никогда не задумывался, что для того, чтобы выглядеть профессионально, нужно использовать профессиональный лексикон, работать над своей дикцией, не прыгать от одной мысли к другой, не закончив предыдущую мысль, делать видео ролики КОРОТКИМИ (максимум 15 мин)?
    1 балл
  6. Ему не дают покоя лавры Бзге.Он делает рывок,чтобы перегнать его.
    1 балл
  7. ⚡️🇦🇲🇦🇿 В Казани проходит двусторонняя встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева с участием их делегаций. @infoteka24 -5447996036593473013.mp4
    1 балл
  8. 🇦🇲🇨🇳Никол Пашинян провел короткую беседу с председателем КНР Си Цзиньпином на полях саммитa БРИКС+ в Казани. @infoteka24
    1 балл
  9. 🇦🇲🇦🇿 Пашинян и Алиев продолжают общение на саммите БРИКС+. К беседе присоединились также главы МИД двух стран. @infoteka24 8517860059420650059.mp4
    1 балл
  10. 🇦🇲🇮🇷 На полях саммита БРИКС премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкианом. @infoteka24
    1 балл
  11. Смотрю, с гигиеной так и не стал дружить - грязными лапками по клаве стучишь. Тьфу, мерзость. (познания в теме заценила - для неинтересующегося, глубина впечатляющая, может все же каминг-аут?)
    1 балл
  12. КазаН - это, конечно, хорошо. Но тут Петрос закатывает в асфальт очередного каркарун ташнага - очень рекомендую к просмотру)))
    1 балл
  13. Перечитай что ты сам написал. Оккупированный азермакакистаном АРЦАХСКИМ Бердзором (азермакакский Лачин). И где ты тут увидел Армению с территориальными претензиями ? Понимаешь как ты мерзок лжив не прав в данном конкретном случае ?
    1 балл
  14. Не Азербайджан выступает с максималистических позиций, гардашелло, а Путин - через Алиева. Ибо сказано: «Устами Алиева глаголет Путин». Вы на данном этапе очень глубоко под ним сидите, гагаш, очень очень глубоко, и весьмир это тоже понимает - и ЕС, и ПАСЕ, и ООН, и Макрон… и даже ваша любимая Турция))) Это же видно даже невооружённым глазом))) перефразируя Маяковского: мы говорим Захарова, подразумеваем МИД АР, мы говорим МИД АР - подразумеваем Захарова)))
    1 балл
  15. В Закавказье возникла и резко усилилась Армения, отвоевавшая Карабах. Это страшный сон турок. Официально был поднят вопрос возвращения Карса и Ардагана, причём - по инициативе Армянской ССР и Грузинской ССР. При этом азербайджанцы были переселены из Армении, как в 1947-50, так и в 1988.
    0 баллов
  16. @luc, только не надо лукавить:)) Он туда именно для свидетельствования почтение Путину поехал. НИ Моди, ни Пезешкинану, ни кому то другому Может обьяснишь, каким образом товарооборот Армении с Россией вырос за последние 2 года в четыре раза? Или вы нашли новые залежи молибдена? Что то ты перестал тут винни-пуха ставить, для твоих "дорогих украинских читателей":)) в чем дело, ахперишка??? до тебя дошло, что деньги не пахнут??? Пашинян понимает, что нельзя быть наполовину беременной. Нельзя на России зарабатывать, при этом игнорировать ее.
    0 баллов
  17. почтение и крепкую мужскую любовь выражают так
    -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...