Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. luc

    luc

    Advanced


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      32 365


  2. Гено

    Гено

    Advanced


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      4 061


  3. Абрикос

    Абрикос

    Advanced


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      9 728


  4. Monica B.

    Monica B.

    Advanced


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      19 271


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.10.2022 во всех областях

  1. вот сейчас по моему мой заклятый друг вдруг стал осуждать Россию? Или нет .. уффф. показалось. Точно показалось. Он осуждает Грузию за ввод войск, наем уголовников и грабежи. Ну конечно Грузию. При чем тут вообще Россия? Отлегло.
    2 балла
  2. Обычный фашист, не способный объяснить, почему его народ достоин своего государства, а соседний, менее малочисленный - нет. Всё как у азерботов и русских. С позиции силы и бомб. А я считала этого юзера все эти годы адекватным. По сути такой же кондом, как и турки (курды-это горные турки), руцкие (малороссия) и азерня (армян тут не была ваще, мы их всех выжили нах). Такая же наглючая харя геноцидальная. Гоните его нах.
    1 балл
  3. Грузия окуенная страна!!!! Я уверенна, как армянская элита поняла вредоносность вылизывания российского ануса, так и до Грузии дойдет деструктивность сосания турецкоазеротатаоалбанского куя. Место Армении и Грузии в Европе.
    1 балл
  4. не знаешь как по-абхазски будет "журавль"?
    1 балл
  5. Дорогой винодел, хватит отбрехиваться в сторону армян. Вы сами себя слышите. Это же просто повтор тезисов азеротурков. Все вам должны, все обязаны. Вам моно резать, но вас ни в коем случае. Вот лично вам зачем Абхазия? Готовы ли жить в Грузии по соседству с абхазами? В чем видите исток конфликта и что сделала Грузия, чттбы решить конфликт, кроме того, что бомбила абхазов в 2008? Лично я считаю, что воссоединение с Грузией принесло бы Абхазии только плюсы, так как демократизация Грузии заметно выше, чем в Абхазии. Но что-то же их удерживает от этого. Может память о том, как грузинское советское руководство проводило намеренное демографическое изменение Абхазии? Может надменный тон обкакавшейся миниимперии (от вас тоже слышится кстати)? Может то, как Грузия начала войну 2008? Как вы думаете, почему? Если бы я была абхазкой и вы мне высказали свои мысли, я бы в очередной раз убедилась бы в правильности решения абхазского народа. Поумерьте свое высокомерие и гордыню. И ладно бы вы, грузинское руководство размышляет подобными категориями. Вам нужны просто эти территории, желательно без людей. А в 21 веке так не получится, если вы хотите сохранить имидж цивилизованной страны. Понимаю, прииер Азербайддана 2020 заразителен, но это путь в пропасть.
    1 балл
  6. Че это народ вы все тут на Винодела наехали ??? Не понимаю !!! И какое нам вообще дело до проблем грузино- абхазского конфликта ??!! Что у нас своих проблем не хватает!!??!!
    1 балл
  7. Открыли новый мост на границе с Грузией
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...