Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.05.2021 во всех областях
В своей речи глава государства указал, что интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни человека. При этом Россия является одной из немногих стран в мире, которая имеет собственные социальные сети, мессенджеры и поисковые системы. «В этой связи предлагаю подготовить и реализовать проект «Доступный интернет», по всей территории страны обеспечить бесплатный доступ к социально значимым отечественным интернет-сервисам. Повторю, в этом случае людям не придется платить за саму услугу связи, за интернет-трафик», — заявил Путин. Вы это имели в виду ..?-1 балл
Дуров тупо хайпанул, но на это повелись только люди, которые не представляют как работает схема...либо не желающие об этом думать-1 балл
Я несколько раз прочел все Ваши слова. Хочу повторить, что "догадки", теории заговора и прочие истории, в сложившейся ситуации считаю неуместными. Тем не менее я хочу рассказать для всех кому интересно, свое личное видение и понимание данной ситуации. БЕЗ теорий, домыслов и абсолютно объективно. Начнем с того, что непосредственным соседом Армении является Грузия. Если не ошибаюсь, то в 2003 году в Грузии случилась "революция роз". Итогом стала война 888 (если вы считаете, что это Россия напала на Тбилиси, то можете дальше не читать). Идём дальше, в 13 году начался майдан (уже не первый) на Украине....и здесь Вы не могли не видеть, что и как происходит и чем заканчивается. С другой стороны Вы прекрасно видели Сирийскую операцию (это происходило недалеко от Армении) В 18 году уже Армения идет проторенным путем...еще раз повторю, все происходило не только на Ваших, но и на Наших глазах, так почему армяне в вашем лице до сих пор считают, что "бархатная революция" 18 года должна была вызвать подъем благожелательности русских по отношению к Армении..? Скажу как человек, наблюдающий за происходящим со стороны. Кредит доверия к Армении со стороны граждан России безусловно иссяк, ибо Вы все видели, но продолжали ходить по граблям. Я даже в большей степени могу понять украинцев и грузин...благодаря их менталитету и сложившейся ситуации у них было очень узкое "окно возможностей". Но Вы находились совсем в другом положении. Даже сейчас я могу спросить у любого армянина... кому и что должна Армения и армяне??? Что я услышу в ответ??? Даже сейчас я читаю этот форум и вижу как горе застилает многим армянам глаза и они не понимают что говорят, не понимают что делать, не желают и не могут провести объективное расследование в СВОЕЙ стране, но уже встали в очередь, чтобы искать виноватых во вне. Я надеюсь стать миллионером, но это не мешает мне ежедневно трудиться ради своего блага. Если я вижу, что сосед постоянно пьяный и поэтому у него все плохо я делаю выводы и стараюсь быть трезвым. Какие выводы сделал армянский народ из революции роз и майдана....??? Вас не устраивает то как данный конфликт решили Российские власти..??? А вас устраивает, что для властей России на первом месте стоит Россия..??? Может быть для властей Армении на первом месте стоят интересы другой страны??? Вы считаете что тысячи российских профессиональных специалистов и экспертов планирующих и прогнозирующих внешнюю политику России знают меньше чем Вы или я..??? Я читал прогнозы многих горе экспертов в сети и за много лет ни один их прогноз не сбылся....поэтому я считаю таких экспертов дешевыми пропагандистами. Мне интересно, лично Вы каким образом пытаетесь помочь Армении..? Вы считаете, что раздувая истерику вокруг "нелюбви" россиян к армянам, Вы помогаете своей стране.? Или культивируя теорию "всемирного антиармянского заговора" вы помогаете Арцаху..??? Так я вам скажу больше: если Вы видели но не поняли происходящее вокруг вас за последние годы, потрудитесь немного подождать с истерией и перекладыванием вины...уверен в ближайшие 2-3 года вы узнаете много нового и не факт, что Вы не измените своего мнения.-1 балл
-1 балл
Убедительно прошу Вас прекратить выковыривать изюм из булочек..!!) В данный момент времени Вы говорите со мной и пример диалогов с десятыми (неизвестными нам обоим людьми) не корректен я считаю...-1 балл
Но ведь за Сирию весь "цивилизованный мир" казнил Россию...не?? И санкции вводили...-1 балл
Я понимаю, что Россия виновата, но я всегда считал, что Россия дала возможность Армении показать свою причастность к судьбе сирийских армян...тли вы считаете, что от армянских восковых соединений зависил исход бонвых действий в Сирии..???-1 балл
Вот честно говорю...положа руку на сердце. С моей колокольни это видится именно так: Сирийский кризис поставил под угрозу само существование армянской общины, и Армения пытается содействовать урегулированию кризисных ситуаций посредством оказания гуманитарной помощи. Ереван, 26 сен — Sputnik. Армения готова расширить свою гуманитарную миссию в Сирии, направленную на обеспечение нужд армянской общины в этой стране. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян, выступая на 73-ей сессии Генассамблеи ООН.-1 балл
Мне с самого начала виделось, что Россия дала шанс Армении для того, чтобы вы смогли помочь своей Сирийской диаспоре....безусловно я могу ошибаться-1 балл
Согласен погибших немало, но при этом свыше 10 тыс граждан Армении обвинены в дезертирстве https://vestikavkaza.ru/news/svyse-10-tys-grazdan-armenii-obvineny-v-dezertirstve.html-1 балл
https://t.me/infodeserteur/361 Более того, как рассказал источник “Ъ” в сфере ВТС, в 2016 году Армения получила дивизион оперативно-тактических комплексов (ОТРК) «Искандер-М» с ракетами 9М723. Де-юре это нарушает договор о распространении ракетных технологий, поскольку дальность поражения цели у этих ракет превышает 300 км, признается собеседник “Ъ” в сфере ВТС. В Москве на такой шаг пошли вынужденно: ОТРК были срочно нужны Армении для поддержания военного паритета с Азербайджаном, обладающего куда большим арсеналом наступательного оружия. На создание же экспортной модификации «Искандера-Э», не подпадающего под ограничения, требовалось время, которого в случае решения Баку атаковать армянские позиции в Нагорном Карабахе, не было. https://www.kommersant.ru/doc/3736762-1 балл
Ни Азербайджан, ни Армения не являются участниками конвенции https://www.clusterconvention.org/country-profiles/-1 балл
Армения лидирует по количеству убитых мирных граждан и нарушениям правил войны. Обстрелы Гянджи и других городов Азербайджана вполне тянут на Гаагу.-1 балл
Каждый воспринимает мир в меру своей испорченности. Для непонятливых установят табличку, если еще не установили. Вы в Европе в музеях пыток были?-1 балл
Вы слишком озабочены мнением тупых / ангажированных людей. Я к тому что историю не принято скрывать, если были нелицеприятные факты в истории ничего зазорного в том чтобы это показать нет.-1 балл
Давай ты лучше о репутации своего государства будешь переживать. Вклад в репутацию региона можешь борьбой с криминалом внести.-1 балл