Солнычка , не надо кривляться .. я сказал конкретно и внятно ! .
Если ты независимая - будть независимой , а то как получилось у тебя Кочарян-Дод - Г.хачатрян -ЛТП -Никол гниды , а Сержик прям ангел
неужели прям такой ангел ?
Если же ты в команде Мишика - (твое личное дело конечно) тогда просто не парь мозги ,
ты в команде - я ни в какой не команде и не собираюсь ни в какую команду ,
Насчет " а бремя асфальтового дела придется взять на себя, Винк. " - я говорю то что вижу сам , обЪясни пожалуйста почему в Грузии бетонка еще со времен М.С в нормальном состоянии , а наша дорога Юг-Север в районе Арарата вся сколупалась ? еще через пару лет там дырки будут , на новой бетонной трассе будут дыры . да, конечно ..ты скажешь это Дод и чорны учудили , а серж как лох понятия не имел что такие бабки плывут мимо.
Ты конечно красиво прошлась по каким-то нищебродам не желающим что-то за свое самоутверждение платить - но , нищеброд нищеброду рознь .. нищеброд продающий свои убеждения за сущие копейки - не меньший нищеброд , если что имей ввиду это тоже .