Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.10.2019 в Сообщения
1. Этот феерический мудак даже не знает, что английский в России учат не с 90-х годов, а с послевоенных, когда США стали наиболее вероятным противником СССР (до этого в школах учили немецкий). И что даже в Тамбове английский не перестает быть латынью нашего времени - языком, на котором написано 99% научно-технической и прочей литературы, без которой немыслимо хорошее образование.
2. Economy of Armenia | Экономика Армении вчера в 21:06 Действия Компания Salesforce с капитализацией в $123 млрд. откроет представительство в Армении В Армении к концу 2019 года откроется представительство крупной американской Salesforce –разработчика CRM-платформы номер 1 в мире. Как сообщает пресс-служба Министерства индустрии высоких технологий Армении, об этом на встрече с главой ведомства Акопом Аршакяном заявил учредитель и исполнительный директор компании Systronics Зарэ Тутунджян. Тутунджян отметил, что приход Salesforce на армянский рынок стал возможным благодаря усилиям армянского филиала Systronics - компании SystroTech (действует с 2001 года). Он детально представил министру деятельность Systronics - компании с 42-летней историей, которая работает во многих странах и предлагает решения технологической сферы, начиная от разработки ПО до консалтинговых услуг и установки ИТ-инфраструктур. Тутунджян подчеркнул важность обучения соответствующих кадров, отметив, что в компанию трудоустраиваются студенты Ереванского госуниверситета и Американского университета Армении, однако проблема специалистов остается актуальной. В свою очередь министр предложил Тутунджяну наладить двустороннее сотрудничество, в рамках которого специалисты Systronics будут проводить курсы с целью подготовки качественных кадров. По его словам, предполагается обеспечить технологическим образованием около 6000 человек в Ереване и областях. Тутунджян выразил готовность содействовать реализации этой программы. Salesforce.com является одним из крупнейших поставщиков корпоративных облачных сервисов в мире и разработчиком одноименной CRM-платформы. Капитализация, по данным Финмаркет, составляет около $123 млрд. Программные продукты Salesforce.com используются сотнями тысяч предприятий по всему миру из различных отраслей экономики, включая финансовые услуги, здравоохранение, госсектор, телекоммуникации и связь, розничную торговлю, медиа бизнес, автомобильную промышленность, образование, некоммерческую деятельность.
3. Они просто выполняют план .Нужно паймат 500 цалавек .И по фиг кого )). А если серьезно , эту проблему , как и некоторые другие , решит армянская армия .