Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Эду

    Эду

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      10 969


  2. Толерант

    Толерант

    Advanced


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      22 825


  3. Тико

    Тико

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      15 103


  4. Gevorg

    Gevorg

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 225


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.06.2017 в Сообщения

  1. Как только Вы надели один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причем мгновенно. Это и есть квантовая связность.
    3 балла
  2. Асад прогулялся.
    3 балла
  3. Головко "аскарида" очень резко откидывается назад.Там нет шейных позвонков. А если еще и убистрить) - "Ракетный мусор" должен получится.)
    1 балл
  4. - Люся, компот варят только с фрукты, или с овощи тоже? - Не делай мне мозги, идиёт! Kомпот с овощи — это уже борщ! ********************* Из криминальной хроники: деньги, полученные от министерства культуры, шайка режиссеров отмывала через фильмы- однодневки. ********************** Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях? ********************************** Живем, как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь....
    1 балл
  5. Замечательная, долгожданная новость. Надеюсь, как можно быстрее расширят географию своей деятельности до Европы и Америки. Удачи и процветания нашему Армzону ( а название- то какое удачное подобрали, молодцы !).
    1 балл
  6. Это ж совершенно другое дело. Стиль подачи информации, отсутствие хамства, некий объективизм, предполагающий возможность разговора но не срача. Пусть решит суд, я доверяю Стокгольмскому суду. В этом деле много нюансов, мы даже контракт не видели в глаза. Но факт остается фактом, все предыдущие аналогичные дела "Газпром" проигрывал. И не вижу причин. сочувствовать ему.
    1 балл
  7. Какая жуткая, глупая муть с дичью с сомнительного сайтика))))))))))) Зачем это нам читать,знать? Хотя) для гостей чего только не сделаешь)
    1 балл
  8. Прям не знаю сюда или в "только хоршие новости" или в "мадеин Армения" вообщем https://eadaily.com/ru/news/2017/05/31/zarabotal-pervyy-internet-gipermarket-armyanskoy-produkcii-v-rossii Заработал первый интернет-гипермаркет армянской продукции в России Подробнее:https://eadaily.com/ru/news/2017/05/31/zarabotal-pervyy-internet-gipermarket-armyanskoy-produkcii-v-rossii Накануне, 30 мая, заработал первый интернет-гипермаркет Armzon, ориентированный на доставку товаров массового спроса из Армении и Нагорного Карабаха в Россию. В беседе с EADaily представитель компании «Спайка», которая разработала данную площадку, отметил, что уже несколько месяцев ведутся работы с производителями Армении и Карабаха, чтобы их продукция была представлена в каталогах интернет-гипермаркета. Кроме того, доступна будет продукция, которая представлена на одном из самых колоритных ярмарок Еревана «Вернисаж» — это сувениры, украшения, антиквариат. «Гипермаркет заработал накануне, и на данный момент пилотный проект запущен в Москве и Краснодаре, с течением времени мы расширим географию, чтобы практически во все крупные города России продукция армянского происхождения могла быть доставлена этим путем», — отметил Тадевосян. Подробнее:https://eadaily.com/ru/news/2017/05/31/zarabotal-pervyy-internet-gipermarket-armyanskoy-produkcii-v-rossii Даже с Вернисажа!
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...