Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Nelsjan

    Nelsjan

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      16 902


  2. annajan

    annajan

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      16 128


  3. Dexter

    Dexter

    Advanced


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      7 286


  4. Sigo

    Sigo

    Advanced


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      51 236


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.08.2016 во всех областях

  1. Новость первая: партия от нашего софорумчанина "канакер" готова к отправке.. Там 154 упаковки Целокса в гранулах (так наши попросили, но их много не надо)... Спасибо ему огромное, максимум в течении 10 дней будет в Армении.. новость вторая: крупная партия кровоостанавливающих бинтов (аналог Целокса но американского производства ) получена и готова к отправке... Там 1600 бинтов.. Дарителей несколько человек, пока не говорил с ними о возможности опубликования их имён... Может позже.. Четыре огромных ящика.. Думаю как отправить это уже пол паллета почти.. Но в течении 10 дней тоже будет в Армении.. партии не маленькие, так что самодеятельность прекращаю, пойдут в медуправление.. Пусть они распределяют.. Фото выложу немного позже..
    3 балла
  2. Отказ правящего режима от реальной реформы экономики вынуждает правительство брать в долг для покрытия текущих расходов. При текущем уровне увеличения госдолга уже через 5-7 лет Армении будет грозить технический дефолт. В Нью Йорке, на Тайм Сквер, стоит счетчик госдолга США, где американцы могут увидеть как общий долг, так и сумму долга на одного американца. Думаю, что пора сделать нечто подобное на Площади Республики в Ереване, как напоминание спешащим на работу работникам Минфина и другим чиновникам о грядущей катастрофе. А пока этого нет можем следить за госдолгом здесь http://countrymeters.info/ru/Armenia/economy ВВП и Внешний долг Армении 31-07-2016 23:07:19 $14 855 511 462 ВВП (Валовой Внутренний Продукт) в этом году (по паритету покупательной способности) $4 904 ВВП в этом году на душу населения (annual $8 423) $67 204 612 ВВП за сегодня $22 ВВП за текущий день на душу населения $10 583 619 545 Счетчик государственного долга $3 494 Государственный долг на душу населения $433 332 445 Государственный долг в этом году $0.87073 Государственный долг за сегодня А это статья конца прошлого года http://www.epress.am/ru/2015/11/19/%C2%AB%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%C2%BB-%D0%BA%D0%B0%D0%BA.html Расточительное правительство: как вырос внешний долг Армении при Серже Саргсяне В 2014-ом внешний долг Армении составил $4.4 млрд., в 2015 году – 5 миллиардов, ожидается, что в следующем он дорастет до $5.6 млрд. За два года внешний долг вырос на 1.1 миллиарда (4.8 млрд. вместо 3.7). Долг Центробанка достиг 550 миллионов (вместо 440 млн.). Эти цифры в ходе обсуждения бюджета на 2016 год в Национальном Собрнии представил секретарь оппозиционной фракции «Армянский национальный конгресс» Арам Манукян. По словам депутата, внешний долг страны – лучший показатель, способный продемонстрировать творческий или расточительный характер данного правительства. Манукян отметил, что в начале правления Сержа Саргсяна – в 2008 году – внешний долг составлял 1.6 млрд. и, фактически, эта цифра достигла 5.6 млрд. Согласно утвержденному в 2014 году документу «Стратегическая программа управления правительственным долгом на 2015-2017гг.», долг Армении в соотношении с ВВП должен был сокращаться, считает Манукян. «Но реальность такова, что на сегодняшний день наш внешний долг в соотношении с ВВП составляет 49.3%. То есть мы на самом опасном рубеже, соотношение долг-валовый внутренний продукт уже в районе 50%. Год назад вы написали программу, предусматривали снизить соотношение до 37%, но теперь он вырос до 49%, то есть наш долг превышает расчеты правительства на 12%», – заявил оппозиционер. По его мнению, бюджет на 2016 год уничтожает перспективу страны, в результате на будущие поколения лягут серьезные долги. Армянское правительство Манукян назвал расточительным.
    2 балла
  3. Часто приходится слышать, что мол ракетный двигатель это простое и примитивное устройство. Кому-то даже кажется, что жидкостный движок можно заправить твердотопливной смесью. Вот шикарнейший рендер про корейскую KSLV-2, после которого на мой взгляд таких заяв быть не должно. И это еще двигатели с открытым циклом.
    2 балла
  4. Это почему же Незнайко?Типа за юмор?Этот народ кака кере перед армянским юмором,который сегодня по бошке отхватил по полной,а через час уже юморит.
    1 балл
  5. тонко. чувствуется близость Одессы. Руками не трогать.
    1 балл
  6. Denis Dvornikov 6 hrs · Moscow, Russia · Мне кажется пора составлять методичку для пользователей социальных сетей, которые следят за протестами, митингами, политическими конфликтами. Должно быть что-то вроде 10 заповедей. Ну например.... 1. Старайся больше читать и меньше писать. Особенно, если ты не на месте событий. 2. Найди 2-3 проверенных источника. Желательно, чтобы это были твои знакомые. 3. Ориентируйся на "живую" трансляцию. 4. Не торопитесь распространять сенсационные сообщения. С большой степенью вероятности это слухи. 5. Игнорируй громкие заголовки СМИ. Скорее всего сам материал содержит гораздо более прозаичную информацию. 6. Старайся звонить местным, а не переписываться с ними. Личное голосовое общение снижает естественную потребность преувеличить события. Человек пишущий старается вложить в текст больше эмоций. В разговоре все может оказаться не так страшно. 7. Избегай категоричности суждений, крайних выводов, восклицательных знаков. Если не можешь не писать, пиши в форме риторических вопросов. 8. Будь вежлив в дискуссии. Не хами даже тем, кто по твоему мнению пишет ахинею. 9. Не погружайся эмоционально. Прояви хладнокровие наблюдателя. Это хорошая возможность потренировать "арийскую" волю и характер. 10. Не предавай друзей, не суди их за их мнение. Не позволяй обстоятельствам поссорить вас.
    1 балл
  7. Словаки откроют в приграничном с Азербайджаном армянском селе пивзавод До конца 2016 года словацкие инвесторы готовятся открыть небольшой пивзавод в приграничном с Азербайджаном селе Воскеван Тавушской области Армении. Об этом корреспонденту Новости Армении – NEWS.am сообщил президент Торгово-промышленной палаты «Армения – Россия» Сергей Барсегян. Открытие завода планируется через несколько месяцев, работать там будет около 30 человек. В день он будет выпускать 1 тыс. л пива, то есть 2 тыс. бутылок. В перспективе розлив можно довести и до 10 тыс. бутылок. Пиво будет производиться наподобие чешских марок, на основе словацкого солода Sessler. По словам Барсегяна, нельзя удержаться от высокой оценки поступка словацких бизнесменов, которые решили открыть новое дело в незнакомом и не совсем безопасном месте. Чтобы показать, что местные партнёры так же ответственны, он сам стал соинвестором в завод. «Дома, в Словакии, пивоварением эти бизнесмены не занимались, у них есть предприятия в других отраслях. Когда они решили открыть пивзавод, представители нашей Палаты, благодаря связям, убедили их открыть завод в Армении. Они побывали в Воскеване и осмотрели место строительства. Хотим реализовывать пиво на армянском рынке, под брендом «Тавуш». По нашим опросам, проявляют к нему интерес и российские дилеры», - добавил Сергей Барсегян. Новости Армении - NEWS.am
    1 балл
  8. Нет, не к исходной. Молодое поколение более свободное. Через 20 лет оно придет к власти.
    1 балл
  9. В ютубе канал нашел Ереван евридей Мужик каждый день гуляет, ездит по Еревану и снимает город Я даже свой дом увижел))) Уже часа два залипаю , на его канале, до фига видео, короче у кого ностальгия, советую))
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...